перейти к публикации
27 комментариев к публикации

От топ-менеджера «Башнефти» до министра ЖКХ: кто живет в пафосных коттеджах под Уфой — в одном видео

Гость
16 октября 2022, 20:04
За нефтяников душа радуется. Кто кто, а они заслужили коттеджи.
Гость
16 октября 2022, 20:44
Фархад, тем что продают народные недра?
Гость
16 октября 2022, 21:16
Гость
16 октября 2022, 21:16
Фархад, тем что продают народные недра?
Иди сам продавай. Разведай,добудь,найди рынки сбыта и живи припеваючи.
Гость
16 октября 2022, 21:22
Гость
16 октября 2022, 21:22
Иди сам продавай. Разведай,добудь,найди рынки сбыта и живи припеваючи.
Фархад, Ходор это все сделал🤣🤣🤣, но пришёл путин с ФСБ и усё.
Гость
16 октября 2022, 22:43
Комментаторы исключительно из за «бугра»! Исключительно из Центра информационной пропаганды Службы безопастности соседней страны!!!! Одни гадости и оскорбления в адрес Россиян и провокационные вбросы (рабы, холопы) Пишите комментарии в своей стране и обливайте грязью своей народ! Открытая ложь и провокационные фейки. Для чего вы лезете в городской портал уфимцев! Наведите порядок в собственной стране. Все новости, и везде лезут как тараканы со своими галетами суждениями!!!!
Гость
16 октября 2022, 22:55
Аналитик, За чертой бедности сегодня, согласно данным Росстата, живет каждый седьмой россиянин. Это в полтора раза больше, чем в конце прошлого года. В первом квартале 2022 года число россиян, получающих доходы ниже границы бедности, составило 20,9 млн человек, говорится в отчетеФедеральной службы государственной статистики (Росстата), опубликованном во вторник, 14 июня. Этот показатель почти на 69 процентов превышает показатель конца прошлого года, когда Росстат насчитал 12,4 млн человек, живущих за чертой бедности.
Гость
16 октября 2022, 23:24
Гость
16 октября 2022, 23:24
Аналитик, За чертой бедности сегодня, согласно данным Росстата, живет каждый седьмой россиянин. Это в полтора раза больше, чем в конце прошлого года. В первом квартале 2022 года число россиян, получающих доходы ниже границы бедности, составило 20,9 млн человек, говорится в отчетеФедеральной службы государственной статистики (Росстата), опубликованном во вторник, 14 июня. Этот показатель почти на 69 процентов превышает показатель конца прошлого года, когда Росстат насчитал 12,4 млн человек, живущих за чертой бедности.
Анал Итик, 👍👍👍👍😀😀😀
Гость
16 октября 2022, 23:41
Аналитиколух!Удивительная расия страна. Враги нападают на нее не покидая своей территории. Грузия нападает на расию в Грузии, Украина в Украине…)))
Гость
16 октября 2022, 20:47
"Кому на Руси жить хорошо" - это про хабирова и его прислугу.
Гость
16 октября 2022, 20:56
чиновников - на фронт!, ну и что вы холопы сделаете?
Гость
16 октября 2022, 22:13
Да мы все очень рады ,как живут наши большие начальники ,а если им вдруг не хватит денег ,на очередное жилье ,мы простой народ можем и скинуться
Гость
16 октября 2022, 22:33
🙀Кот, уже обращали внимание, пожалуйста, не пиши «МЫ РАДЫ»! Тебя ни кто не уполномочивал писать от «НАС» (я точно не просил). Твой личный комментарий, от себя и пиши!
Гость
16 октября 2022, 20:45
Сейчас холопы обзавидуются, и будут бесится от злобы холопской.
Гость
16 октября 2022, 21:33
Люстрировать обнаглевший ....
Гость
16 октября 2022, 23:18
Удобное место. Перекрыл одну дорогу и мобилизуй всех выходящих.
Гость
17 октября 2022, 12:40
Акбердино вообще не под Уфой, пусть живут в своей деревне и вообще
Гость
17 октября 2022, 20:18
Для противодействия подрывной работе западных стран Россия примет документы стратегического планирования. Об этом заявил в интервью «Российской газете» заместитель секретаря Совета безопасности РФ Олег Храмов. По его словам, нужно усилить организационные меры по защите информационно-культурного пространства России. Однако за железным занавесом прятаться незачем, добавил замсекретаря СБ. Помимо этого, своего значения не теряет работа по выявлению источников, сил и средств деструктивного влияния западных стран на традиционные российские ценности. Стоит вскрыть методы, формы и специфические особенности воздействия на индивидуальное, групповое и общественное сознание, резюмировал Храмов.