перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Знаменитости, давка и пафос: как в Уфе праздновали День Республики пять лет назад

Гость
11 октября 2022, 21:09
Пора становиться Уфимской губернией в составе Российской империи!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 октября 2022, 20:37
в данный момент не до праздника
Гость
12 октября 2022, 08:10
Так и празднования никакого не было. Было открытие памятника и всё
Гость
11 октября 2022, 22:14
Нищие, как обычно, больше всех не довольны. Это их проблемы.
Гость
11 октября 2022, 23:08
Лимонадный Джо, оказывается это ты богач, ну рассмешил, спасибо.
Гость
12 октября 2022, 06:49
Гость
11 октября 2022, 23:08
Лимонадный Джо, оказывается это ты богач, ну рассмешил, спасибо.
Знаешь сколько у него пустых бутылок? Если все сдать, можно пол-Уфы купить!
Гость
12 октября 2022, 07:36
Гость
11 октября 2022, 23:08
Лимонадный Джо, оказывается это ты богач, ну рассмешил, спасибо.
Причем тут я, просто многолетние наблюдения.
Гость
12 октября 2022, 00:52
Нам необходимы праздники ,без них невозможно
Гость
12 октября 2022, 01:08
Скоро будет салют в честь Херсона
Гость
12 октября 2022, 08:13
Зачем нам знать что было 5 лет назад? Каждый год по разному учитывая обстоятельства. Раньше с удовольствием ходил на концерт и салют В этом году этого не хватало но все эти моменты заменил памятник Я доволен
Гость
12 октября 2022, 15:21
Молодец, теперь иди, проспись
Гость
11 октября 2022, 23:47
это и была Уфимская губерния
Гость
12 октября 2022, 03:47
Он же сам говорит что пришёл 4 года назад, а вы тут пишите как было 5 лет назад
Гость
12 октября 2022, 03:46
Он же сам говорит что пришёл 4 года, а тут пишите про то как было 5 лет назад
Гость
12 октября 2022, 05:49
Он же сам говорит что пришёл 4 года назад, а вы тут пишите как было 5 лет назад
Гость
12 октября 2022, 08:43
Сторонникам "исторической России" не удастся по множеству объективных причин превратить Российскую Федерацию в Российскую империю. "Русский век" заканчивается. Последствия этого предстоит не только принять российской власти, но и осознать русскому обществу, чьи представления о своем месте в мире сформированы именно опытом имперского прошлого.
Гость
12 октября 2022, 11:47
У аборигенов в лесах Амазонии нету таких праздников. Не будем жить как они и не праздновать.
Гость
5 октября 2023, 12:17
Если вы решите: недра, богатство, земля — это собственность Башкирии, значит, так оно и будет, — газета «Вечерняя Уфа» от 14 августа 1990 года. И где теперь это всё? В Москве!!!
Гость
13 октября 2023, 15:32
тжьй