СЕЙЧАС -8°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Песни, пляски и звезды: как Уфа отметит День Республики»

Вернуться к публикации
Все комментарии26
Гость
6 окт 2022 в 10:27

Не забудьте везде поставить точки военкомата и добровольцев. Кучу людей запишется на СВО

Гость
6 окт 2022 в 10:46

Бойкотирую! 👎

Патриот
6 окт 2022 в 10:21

На открытие памятника пойду точно.

Фархад
6 окт 2022 в 13:49

А при Сталине и СССР его не считали Героем Советского Союза.

Сергей
6 окт 2022 в 14:17

Уфа1 что то уже на протяжении долгого времени печатает одни сплети которые попахивают клеветой. Почти их деятельность никто не проверяет?

Патриот
6 окт 2022 в 11:50

Почему В СССР не присвоили орден медаль "героя" нашему величайшему герою?

За счёт кого банкет?
6 окт 2022 в 12:22

За счёт кого этот банкет, опять народ всё оплатит? Может, миллиардеры хабаров и назаров за свой счёт оплатят этот пир во время чумы?

Гость
6 окт 2022 в 14:41

У нас непризнанных Героев очень много. Фактически каждый кто с оружием в руках честно встал на защиту Родины и своего народа и есть Герой! Сколько их было частично можно судить по шествию Бессмертный Полк! Это им всем, нашим дедам и прадедам посвящается этот памятник! Памятник от понятия "память", без которого человек просто тело без разума и сознания...

Гость
6 окт 2022 в 10:58

В руках правящих классов войско, деньги, школа, религия, пресса. В школах они разжигают в детях патриотизм историями, описывая свой народ лучшим из всех народов и всегда правым; во взрослых разжигают это же чувство зрелищами, торжествами, памятниками, патриотической лживой прессой; главное же, разжигают патриотизм тем, что, совершая всякого рода несправедливости и жестокости против других народов, возбуждают в них вражду к своему народу, и потом этой-то враждой пользуются для возбуждения вражды и в своем народе.
Толстой Л.

гость
6 окт 2022 в 11:03

Разница между коммунистами - " коммунисты вперед" и единороссами - "плясать и петь, единороссам - волонтерствовать,пиарить " ? Герои России ,госнаградами обвешанные ... впереди ?

Военком
6 окт 2022 в 11:47

Отличная новость, много кого мобилизуем на этих мероприятиях, приходите, ждём с нетеопением😀

там пончик
6 окт 2022 в 16:28

Песни и пляски можно было не проводить, кощунство это по отношению к воинам СВО.

Гость
6 окт 2022 в 17:07

Создаётся впечатление, что после 80-х годов в республике одни башкиры жили и живут: памятники, и т.д., странно. Поём и пляшем, а СВО идёт.

На праздник
6 окт 2022 в 18:41

Приедут дочери Радика из Австрии и Англии? И родственники жены из Еревана?