перейти к публикации

37 комментариев к публикации

Как в Уфе устанавливают памятник Шаймуратову почти за 400 миллионов рублей — уникальные кадры

4 октября 2022, 20:14
Надо же как то увековечить свое имя после ухода,за его годы правления.А тут дорогой памятник,ток позорных дел намного больше.
Гость
4 октября 2022, 21:05
Девочки ЦОБ плевали на законы? В соответствии с п. 4 ст. 29 Конституции РФ каждый гражданин имеет право свободно производить и распространять информацию любым законным способом.
Гость
4 октября 2022, 20:15
Как в Уфе устанавливают памятник Шаймуратову за почти 400 миллионов рублей — уникальные кадры В Курултае Башкирии не поддержали идею снизить расходы населения на оплату коммуналки
Гость
4 октября 2022, 20:27
гость, было очевидно что не примут
Гость
4 октября 2022, 20:19
Полмиллиарда народных денег - на ветер. Всё, что они делают - во вред народу либо никому из нас не нужно. А нам твердят как попугаи: "денег нет"
Гость
4 октября 2022, 20:27
С деньгами за этот памятник будет также как с пиксельными елками?
Гость
4 октября 2022, 21:12
~ 400 миллионов? и вы верите этому? Очередной распил денег меж чиновниками.
Гость
4 октября 2022, 20:13
Памятники нужно не генералом ставить, а солдатам....
Гость
4 октября 2022, 20:19
,.солдаты много,а командир ОДИН.
Гость
4 октября 2022, 20:49
Гость
4 октября 2022, 20:49
,.солдаты много,а командир ОДИН.
Гость, и это Путин!
Гость
4 октября 2022, 20:54
Гость
4 октября 2022, 20:54
Гость, и это Путин!
Скоро У НЕГО день Рождения,((70!!)),отправьте открытку. И в один с моим Братом-Китайцем.
Гость
4 октября 2022, 20:40
Памятник всем воинам Башкортостана всех времен должен быть! А не одному лицу, интерес к которому пропадет при следующем главе.
Гость
4 октября 2022, 20:48
Патриот, и воинам монголо-татарского ига?
Гость
5 октября 2022, 18:59
Всем воевавшим в ВОВ из Башкирии, а не только башкирам.
Гость
4 октября 2022, 20:06
Опять деньги на мусор переводят
Гость
5 октября 2022, 00:06
Гость, Нет нет,чтобы больше половины в карман ,создателям этой задумы🙃🤦😳
Гость
4 октября 2022, 20:42
Кто такие центр общественной безопасности? Они же никто и звать их никак.
Гость
5 октября 2022, 01:28
Надо было вызвать полицию, чтобы арестовали этих девочек и вахтеров-охранников за противодействие деятельности СМИ. Девочек отправить в госпиталя медсестрами, охранников- мобилизовать в окопы.
Гость
4 октября 2022, 21:25
Вот это сюрприз для всех
Гость
4 октября 2022, 21:30
Наконец-то перестанет форсить эту ему с генералом как откроют. Хотя вроде очередной проект памятника уже озвучил. 😱
Гость
5 октября 2022, 00:09
... очередной распил финансов и никак иначе....
Гость
5 октября 2022, 13:36
а па стадион в салавате не хватает
Гость
5 октября 2022, 14:47
А реальная стоимость?
Гость
5 октября 2022, 19:03
Сколько денег на в..р, а можно было бы солдат одеть, чтобы сами ничего не покупали.
Гость
5 октября 2022, 19:07
Как же все-таки ужасго, когда челоаек без художественного вкуса и образования начинает воплощать свои идеи в памятники и здания, тратя на них огромные деньги из бюджета. Бедная Уфа, как же тебе не повезло с руководителями.
Гость
5 октября 2022, 09:07
Памятники с конем двум татарам есть, а русскому нет. Это явный шовинизм.За это надо судить.
Гость
5 октября 2022, 19:02
Крен пошёл огромный. Не вспоминают того кто построил крепость Уфу, Нагого, которому так и нет памятника.
Гость
4 октября 2022, 20:48
А если надо-Все Башкиры живущие в составе РФ одобрять и найдут деньги и для других Героев Башкортостана,,памятники.!!!.
Гость
4 октября 2022, 20:53
Девочки ЦОБ, а не пойти бы вам куда подальше
Гость
4 октября 2022, 21:01
Ну, некоторую интригу корреспонденту таки удалось сохранить - по фото не видно, конь это будет или лошадь
Гость
4 октября 2022, 21:18
а вдруг он из дерева??? а вы снимаете
Гость
5 октября 2022, 06:24
Хабирыч, повтори его подвиг, тем более почти родные края!
Гость
5 октября 2022, 19:13
А мечеть так и стоит недостроенная.
Гость
4 октября 2022, 20:17
Давно надо было устанавливать памятники для таких командиров,как Шаймуратов.Да и Он у Нас не один.Так что по очереди.А ведь Кремль-Москва в те годы,как и о Салават Юлаеве и других запрещали даже и вспоминать.А вообще,Вы Граждане Башкортостана не знаете,почему Украина идет против для Русских и особенно для Москв👍👍🔥🔥-Кремля??.
Гость
5 октября 2022, 19:00
Глупость не порите.
Гость
6 октября 2022, 17:02
Фантазёр.