перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Уфа, осень, полконя: на Советской площади приступили к монтажу памятника Минигали Шаймуратову

3 октября 2022, 14:58
Нет масштаба,Сов. площадь очень маленькая для такой статуй,и деньги потратили не десятки,а сотни мультов.
Гость
3 октября 2022, 15:26
На этот памятник ушло более 390 млн рублей, так пишут СМИ. Зачем нужен этот памятник ? Кому он нужен ? Мне не нужен, также и другим людям. Лучше бы на день пожилых людей пенсионерам раздали по 1000 руб. До сих пор не было этого памятника и жили, и дальше прожили бы. Сюда 390 млн, туда 45 млн, и ещё сколько и куда, нет счета деньгам в бюджете, а народу как живется, никому дела нет.
Гость
3 октября 2022, 15:36
Вы за других не отвечайте,хорошо. Народу памятник нужен особенно сейчас. И 1000 рублей погоду не сделает.
Гость
3 октября 2022, 16:25
Гость
3 октября 2022, 16:25
Вы за других не отвечайте,хорошо. Народу памятник нужен особенно сейчас. И 1000 рублей погоду не сделает.
там пончик, а вы тоже за всех не говорите.Нам не нужен
Гость
11 октября 2022, 21:15
Боже,мой! Что ж вы животом только думаете? Люди погибали за нашу свободу и сейчас сражаются в тяжёлых боях..Что вам эта 1000р.?Проели деньги и все..А памятник навека..Стыдно..очень стыдно такое читать..
Гость
3 октября 2022, 17:30
Стоянка была уродством в центре города, липы можно было не трогать, против памятника ничего против не имею, т. к дед воевал в этой дивизии и погиб и долго не давали почестей этой дивизии. Но реально ли столько потратить на это всё?
Гость
3 октября 2022, 22:59
Ладно памятник, но зачем нужна была эта коллонада за столько миллионов ? А то что осталась неделя для нашего радиоактивного не проблема- техническое открытие и нет проблем.
Гость
3 октября 2022, 14:35
Давайте ребятушки поднажмите! Хочу посмотреть как 5 колонна утрется.
Гость
3 октября 2022, 15:37
Патриот, Чему утираться,что в очередной раз прихоть взяла верх над разумом?
Гость
3 октября 2022, 16:05
Гость
3 октября 2022, 16:05
Патриот, Чему утираться,что в очередной раз прихоть взяла верх над разумом?
гость., не прихоть а вполне банальное казнокрадство
Гость
3 октября 2022, 14:38
С помпой откроют и под псевдопатриотические песнопения снарядят отряд....
Гость
3 октября 2022, 19:48
Полконя , это мы так в школе пол флэка коньяку называли 😉
Гость
4 октября 2022, 08:54
Два коня уже есть и оба татарам.А гле конь русским?
Гость
4 октября 2022, 10:00
Идея радику - надо снести все дома рядом: Советская площадь очень мала для такого грандиозного супер-пупер-памятника, ведь не все батыры и лошади влезут на такую маленькую площадь.
Гость
4 октября 2022, 17:35
Шаймуратов был бы жив послал бы все это руководство