перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Уфе отменили лазерное шоу, посвященное открытию памятника Шаймуратову

Гость
30 сентября 2022, 00:11
Представим это в период Великой Отечественной... Просто пришёл бы народ, поклонился, салют с десяти винтовок, все!!! Какие миллионы!? В честь чего? В честь наживы бездельников!?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 сентября 2022, 00:21
Не время...
Гость
29 сентября 2022, 18:15
Пир во время чумы отменяется. Интересно, по какой причине?
Гость
29 сентября 2022, 19:15
На эти деньги лучше мобилизованных кормите по всей республике.Сутками голодные сидят в автобусах
Гость
29 сентября 2022, 19:23
На эти деньги термобелье купите мобилизованных, зима скоро.
Гость
29 сентября 2022, 21:27
И правильно. Пусть на сэкономленные деньги купят нормальную одежду и еду для мобилизованных.
Гость
29 сентября 2022, 23:21
Наши башкирские чиновники витают где то в облаках,надо земными проблемами заниматься!!!!
Гость
29 сентября 2022, 23:23
Кому нужны их шоу????люди в таком подавленном состоянии находятся,хуже некуда !
Гость
30 сентября 2022, 00:04
Разворуют за пачку китайских фейерверков . А в это время иобилизоаанныхне во что одеть . Население деньги собирает . Пир во время чумы . Миллиарды на памятники и облагораживаете площади - это безобразие !
Гость
30 сентября 2022, 08:17
Народ все правильно написал. Кто только мог додуматься о таком шоу когда в стране такое положение. Чем только думают
Гость
29 сентября 2022, 17:10
Не отменяют,а переносят))
Гость
29 сентября 2022, 17:09
Абсурд))Шоу отменяют,концерты проводят))
Гость
29 сентября 2022, 17:16
И очень хорошо👍нечего деньги разбрасывать направо и налево. Какие могут быть шоу🤦‍♀️
Гость
29 сентября 2022, 17:53
А говорят "денег нет, но вы держитесь...."
Гость
29 сентября 2022, 18:05
Очень мудрое решение
Гость
29 сентября 2022, 18:25
Все прогнило насквозь... Жду февраль, было бы символично...
Гость
29 сентября 2022, 22:10
Осторожней будь со мной Ведь с тобою lazerboy
Гость
30 сентября 2022, 01:51
А больше некуда деньги потратить, да можно на операции детям отдать
Гость
30 сентября 2022, 07:56
Лучше бы часы на площади наладили...
Гость
30 сентября 2022, 08:46
однако 7 млн.перечислил, а шоу отменил лихо
Гость
30 сентября 2022, 09:22
Верните наших мужиков! Их место здесь. Езжайте сами туда и воюйте сами.
Гость
30 сентября 2022, 13:22
Почему на наших башкирских мобилизированных парней нет житонов ?????????
Гость
30 сентября 2022, 13:25
Почему удалили .я написал почему у наших башкирских мобилизированных парней нет житонов?????
Гость
30 сентября 2022, 15:47
думаю, генерал Шаймуратов, увидев всё это шоу, в честь него, сильно рассердился бы! В такое время, какие то шоу, лазеры, концерты? Да в годы ВОВ, просто проводили митинги, были люди которые умели словами зажигать в народе патриотизм ! Ну спели бы пару песен под гармонь или боян и алга, дальше, нести умное и хорошее в массы! А сейчас? что за фигня? много погибших в семьях, пропавших, раненых, мобилизованных по стране, ждут помощи. А тут какие то прям майские концерты! Не надо !