Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
29 сентября 2022, 16:13
Заграницу он поедет отдыхать
Гость
29 сентября 2022, 16:24
Зампотыл или маслорез?
Гость
29 сентября 2022, 18:45
Комментарий удалили. И не пытайтесь обсуждать
Гость
29 сентября 2022, 18:48
Эта акция среди замгуберов сегодня по всей стране проходит. Приказ сверху.
Гость
29 сентября 2022, 16:10
Обращаюсь к тому, кто обещал,что в случае добровольной отправки башкирского чиновника на фронт тоже пойти записаться добровольцем. Твой час настал.
Гость
29 сентября 2022, 19:47
Патриот, вначале покажи его на передовой! потом уже гони свою туфта.
Гость
29 сентября 2022, 20:00
Ты же сам обещал и уже забыл. Мы помним.
Гость
29 сентября 2022, 16:56
Настоящий мужик
Гость
29 сентября 2022, 21:26
🙀Кот,да он в тылу отсидится))
Гость
30 сентября 2022, 08:42
он знал что путин заявление сделает когда заяву писал
Гость
29 сентября 2022, 17:00
Не верю! Но, если так, то ему найдут теплое место. Он даже Уфу не покинет.
Гость
29 сентября 2022, 21:02
По себе не суди трусишка.
Гость
30 сентября 2022, 11:09
Гость
29 сентября 2022, 21:02
По себе не суди трусишка.
А я сужу по тебе. Ты тоже трус.
Гость
29 сентября 2022, 19:49
А я своих детей пристроил в нефтянку. И они никуда не едут.🤣🤣🤣
Гость
30 сентября 2022, 00:59
Фархад,пиши правду-мои дети сдают в металлолом бочки из под бензина))
Гость
30 сентября 2022, 01:00
Фархад,нефтянка,это свалка отходов нефти?))
Гость
29 сентября 2022, 16:38
Почему только один? Другие чинуши что молчат?
Гость
30 сентября 2022, 14:11
Неделю уже болтает.. Когда уже уйдет-то..
Гость
29 сентября 2022, 17:04
Похвально конечно, но врятли он на передке с остальными окажется, так где-нибуть в теплышке отсидется
Гость
29 сентября 2022, 21:03
Какие же вы убогие🤦♂️
Гость
30 сентября 2022, 18:52
Попросится это не означает что он уже отправлен. Позже выяснится что здоровье не позволяет или ещё что...
Гость
8 октября 2022, 20:35
Ринат стр, в армии не служил,но отдавать глупые приказы может...
Гость
29 сентября 2022, 16:10
Ну всё!Считай победа!
Гость
29 сентября 2022, 16:13
И в это верите? Фейк!
Гость
29 сентября 2022, 16:21
ВСУ узнают,сразу сдадутся))
Гость
29 сентября 2022, 16:29
брехня!!!!!
Гость
29 сентября 2022, 16:45
А шо делать? Иногда и своими можно пожертвовать.
Гость
29 сентября 2022, 16:56
Теперь и там будет то же самое что он делал тут (борьба с нелегальными перевозчиками, бесконечный ремонт улиц и тому подобные затеи направленные против народа) - только уже во фронтовых условиях.
Гость
29 сентября 2022, 17:41
Желаю всем мобилизованным возвращения живыми и здоровыми. Чтобы бог поставил щит перед каждым для их защиты. Спасибо также Азат Бадранову.
Гость
29 сентября 2022, 17:46
Он будет участвовать на территории Украины в боевых действиях или в приграничной зоне отсиживаться? Редакция, обязательно продолжите репортаж о нём и сообщите- в какую воинскую часть он попал, специальность, по которой будет служить и населённый пункт, который будет отвоёвывать
Гость
29 сентября 2022, 18:26
Не верю. Поверю, когда видео с передовой опубликует
Гость
29 сентября 2022, 18:29
Молодец . Похвально , что идёт рядовым или лейтенантом в зону боевых действий.
Гость
29 сентября 2022, 19:09
кто-нибудь скажите ему, что там не сво, а настоящая *****!
Гость
29 сентября 2022, 20:04
Не верим! полюбасу это очередной обман народа - чиновничек всё равно в тылу отсидится!
Гость
29 сентября 2022, 20:41
Не верю, что будет на передовой
Гость
29 сентября 2022, 21:54
Хорошая инициатива, может и остальные члены команды Хабирова последуют его примеру. Чтобы не только на "Гонке героев" на видео снимались, но в деле себя показали.
А то пока мобилизуют молодых отцов, музыкантов, учителей и ребят из районов.
Гость
29 сентября 2022, 22:46
У нас уже один, который вел криминальный Спектр на БСТ, уже ездил в Чечню. За периметр ни разу не вышел. Зато из маленьких звезд на погонах они сразу выросли. Так что -алга- рости родной .
Гость
30 сентября 2022, 00:10
Ждем репортажей с передовой и отзывы сослуживцев, если таковы будут.
Вопрос: а в армии хоть служил?
Гость
30 сентября 2022, 00:16
Дома и на "работе" каждый день скандал,лучше туда поеду,хотя Я понятие не имею об Армии и тем более в стройбат.Может мне что то дадут,,после приезда в Уфу.Азик.
Гость
30 сентября 2022, 06:23
Предполагаю , что это не его личное решение ,а просьба Хабирова .
1) Цель сделать себе приемника , участника сво , положительный образ создать в глазах прежде всего Москвы . Отсюда и минипиар.
2)2 ой вариант . Обратный.
толку от него в правительстве 0, вот и толкает его , не Толкачёв же толкать. Т.е хочет избавится от него .
Гость
30 сентября 2022, 08:43
Ну пошел . Пусть идёт. Он чем лучше других. Может ему памятник поставить. Алга.
Гость
30 сентября 2022, 09:39
Достоин уважения. Настоящий патриот своей Родины.
Гость
30 сентября 2022, 15:58
Сам кричит,что нет ни какого опыта.Так,что будет при штабе картошку чистить...
Сейчас+3°C
пасмурно, дождь
ощущается как -6
12 м/c,
южн.
730мм 87%Первый вице-премьер Башкирии попросился добровольцем на спецоперацию