перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Как в Уфе проходит День знаний: онлайн-репортаж с торжественных линеек

1 сентября 2022, 09:00
Гость
1 сентября 2022, 09:22
Как же я ненавижу Горбачева за то что он не воевал ни с кем.
Гость
1 сентября 2022, 12:43
Думающий, а в стране был такой бардак, что он смылся.
Гость
1 сентября 2022, 13:24
Гость
1 сентября 2022, 12:43
Думающий, а в стране был такой бардак, что он смылся.
Гость, этот трепач лучше? "Я против увеличения сроков пенсионного возраста! И пока я президент, такого решения принято не будет!" - такие слова Владимир Путин произнес в 2005 году на прямой линии. "Мозги им надо поменять, а не конституцию" - Путин© (2008)
Гость
1 сентября 2022, 11:56
После классного часа и умереть не страшно В школьную программу включают уроки любви к Родине с оценкой спецоперации на Украине Минпросвещения вводит в школьную программу патриотический урок «Разговоры о важном». Из методических материалов следует: третьеклассников учителя должны подводить к мысли о том, что «счастье Родины дороже жизни» и за Родину «не страшно умирать», пятиклассников — убеждать, что «военная помощь коллективного Запада увеличивает число жертв спецоперации» российских вооруженных сил на территории Украины, а старшеклассникам — приводить в пример героя, заманившего националистов на минные поля. Юристы разошлись во мнении, противоречат ли такие уроки законодательству. Но некоторые учителя нашли в них «попытку государства навязать детям "линию партии"».
Гость
1 сентября 2022, 21:02
Ты про факельные шествия какелов лучше расскажи. Кого там на гиляку?
Гость
1 сентября 2022, 09:55
Ученики должны просыпаться и засыпать с гимном страны на устах.
Гость
1 сентября 2022, 10:18
И заставят носить значки с путиным, а все единороссы станут героями во всех учебниках и книгах.
Гость
1 сентября 2022, 13:27
Ещё Карл Марксу сказал, что бытие определяет сознание. Не прибавить, не убавить. Сколько не смотри на какашку и не говори « сладко», конфеткой какашка не будет! Дети далеко не дураки и агитировать их за …. не надо, они всё видят и понимают- как живут мама с папой и как живут детки слуг народа и сами слуги!