перейти к публикации
96 комментариев к публикации

Застройщик прокомментировал попытки мэрии Уфы запретить работы на месте снесенного «А-кафе»

Гость
26 августа 2022, 18:26
что путин что хабиров что мэрия - одна шайка

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 августа 2022, 18:43
Не пищите.
Гость
26 августа 2022, 20:08
Гость
26 августа 2022, 18:43
Не пищите.
Фархад, не воруйте
Гость
26 августа 2022, 20:51
Гость
26 августа 2022, 20:08
Фархад, не воруйте
Какой же ты всё таки завистник!
Гость
26 августа 2022, 19:44
Поддерживаю иск! Застройщик уже начал рекламную компанию фразой что то вроде - Из окон будет открываться великолепный вид на парк! А то что они они закроют его для миллиона других жителей города им разумеется глубоко наплевать. Продадут этот вид который они не создавали. За дорого! А интересы миллиона людей в правовом, демократическом государстве должны быть приоритетно выше интересов кучки барыг. Купил участок? Ну ладно владей...но это не значит ты можешь на нем делать все что тебе угодно. Строительство высоток в этом месте недопустимо...и я очень надеюсь что суд вынесет правильное решение.
Гость
26 августа 2022, 19:58
Зачем надо было сносить замок привели бы его в первозданный вид, сняли бы все эти страшные стëкла и отдали бы детям, там достаточно места для театра было, дома творчества . Сейчас и цирк по нож пойдёт. А территорию закроют. И такими темпами до Парка Гафури высотки пойдут, к бывшей вертолëтной площадке. Надо где-то приезжим жить из городов -спутников, родню перевозить, а город расширять не выгодно.
Гость
26 августа 2022, 20:01
Гость
26 августа 2022, 19:58
Зачем надо было сносить замок привели бы его в первозданный вид, сняли бы все эти страшные стëкла и отдали бы детям, там достаточно места для театра было, дома творчества . Сейчас и цирк по нож пойдёт. А территорию закроют. И такими темпами до Парка Гафури высотки пойдут, к бывшей вертолëтной площадке. Надо где-то приезжим жить из городов -спутников, родню перевозить, а город расширять не выгодно.
Приезжие значит виноваты, а коренные - белая кость, голубая кровь!!! Круто.
Гость
26 августа 2022, 20:54
Что плохого если там построят дом?
Гость
26 августа 2022, 20:40
Однозначно нельзя застраивать там,кто-то же сказал,что точечной застройки нет у нас,а здесь ни как по-другому не назовёшь,реально точечная застройка!,лучше пусть там пустое место будет,чем дом!
Гость
26 августа 2022, 20:50
Лучше высотка этажей 30. Почему то о богатых людях никто не думает...
Гость
26 августа 2022, 21:50
Гость
26 августа 2022, 20:50
Лучше высотка этажей 30. Почему то о богатых людях никто не думает...
Фархад💩💩💩💩💩😂💩💩
Гость
26 августа 2022, 22:52
Гость
26 августа 2022, 20:50
Лучше высотка этажей 30. Почему то о богатых людях никто не думает...
Фархад, богатые люди здесь не живут!
Гость
26 августа 2022, 18:19
Да мэрия показухой занимается!Вся Уфа продана давно))
Гость
26 августа 2022, 21:46
👍👍👍👍👍👍👍👍😂😠
Гость
26 августа 2022, 22:57
Гость
26 августа 2022, 21:46
👍👍👍👍👍👍👍👍😂😠
гость, игра в демократию!
Гость
26 августа 2022, 19:08
Раздача замли в аренду с последующим выкупом- это не торговля родиной?
Гость
26 августа 2022, 19:13
Гость,НЕТ!!!
Гость
26 августа 2022, 19:19
Гость
26 августа 2022, 19:13
Гость,НЕТ!!!
Думающий, Земля и недра принадлежат народу.... Или буржуи - это тоже часть народа?
Гость
26 августа 2022, 20:52
Гость
26 августа 2022, 19:19
Думающий, Земля и недра принадлежат народу.... Или буржуи - это тоже часть народа?
Зависть-плохое чувство.
Гость
27 августа 2022, 08:01
Позорище, управа города не может справиться с частным лицом, тоже мне строитель нашёлся. Кому мешали кафе"снежинка", "А Кафе" - самое их место было. Лучше Госцирк и кинотеатр Искру отремонтировали.
Гость
28 августа 2022, 00:52
👍👍👍👍👍👍
Гость
28 августа 2022, 09:17
Ну вообще-то кафе снежинка не работает лет 25. А Акафе не работает лет 5.
Гость
26 августа 2022, 19:52
Легендарное там было Лидо, замок и башенки, а не А-Кафе, которое изуродовало стеклом весь замок. До этого легендарная кафе Снежинка.
Гость
26 августа 2022, 22:55
Гость, такого вкусного мороженого нигде не было! Особенно после похода в цирк! Осталось только воспоминание . Внуки даже ни разу не были в цирке … Клоуны, правда, остались…
Гость
27 августа 2022, 23:00
Там было кафе минутка, салага
Гость
28 августа 2022, 00:51
Гость
27 августа 2022, 23:00
Там было кафе минутка, салага
Ринат,"СНЕЖИНКА"!))Ты аульный?))
Гость
26 августа 2022, 20:24
Позорная Администрация, кто подписал нужно судить
Гость
26 августа 2022, 20:44
Алексей, вертикаль путинской власти.
Гость
26 августа 2022, 21:48
Алексей👍👍👍👍😜😜😜
Гость
26 августа 2022, 22:07
Надо еще воткнуть многоэтажку прямо на площади перед трибунами - сколько места ведь пропадает!
Гость
26 августа 2022, 22:15
Ворчун, на Колыму захотел??
Гость
27 августа 2022, 20:50
Гость
26 августа 2022, 22:15
Ворчун, на Колыму захотел??
Думающий, а ты в Гаагу готовишься?
Гость
27 августа 2022, 08:12
Подача мэрией иска в суд-фикция, это просто показ того, что они тоже за интересы народа. Суд проиграют, но зато скажут, сделали всё, что могли
Гость
27 августа 2022, 11:27
Тоже так думается. Практика уже однако.
Гость
26 августа 2022, 20:26
Было би идеальное место для театра кукол или что нибудь для детей
Гость
27 августа 2022, 11:35
Никаких строек здесь не должно быть. Вся, стройшваль, пусть осваивают Забелье. Хватит, стройшакалью, производить точечную застройку по Уфе. И так изуродовали весь город ялаловскими застройками.
Гость
27 августа 2022, 15:21
Зачем эти люди лезут строить в парки? Вырубают деревья, которые росли до них еще здесь и все это ради наживы, карманы свои набивают! У них ничего святого не осталось! Здесь столько людей могли прогуляться посидеть со своими детьми! А вы огромные высотки поставите и огородите высоким забором. Какая мать вас родила?! Неужели нельзя строить там где нет парков и деревьев, вндь столько места?неужели для вас деньги главное? Столько слов хочется сказать про вашу личность но цензура не позволяет. А ведь наверху потом за все с вас спросят! Подождите еше.за все заплатите! И наследники ваши еще ответят своими бедами, столько вас людей ненавидят.
Гость
27 августа 2022, 20:49
Гость, ну и причём тут путин?🤣
Гость
28 августа 2022, 00:54
Гость
27 августа 2022, 20:49
Гость, ну и причём тут путин?🤣
атриот💩💩💩😜😎😂
Гость
27 августа 2022, 11:46
А почему с таким энтузиазмом не застраивается Шакша-это тоже район Уфы,и его нужно застраивать не только домами,но и детсадами,школами.В центре уже нет места-свечки человейники-в таких домах жить страшно! Это просто беспредел-оставьте парки людям!
Гость
28 августа 2022, 09:40
В шакше не выгодно такие комплексы ставить , туда никто не поедет жить из людей с хорошим достатком . Там дома подойдут самые дешманские под покраску фасада, как в затоне на летчиков.
Гость
27 августа 2022, 12:23
Жаль. Коррупция 100%. Хабиров - не держит слово, обещал , что не будет там небоскреб-человейник. Ради прибыли в 1 млрд. рублей (при стоимости проекта в 4,5 млрд руб.) продадут все.
Гость
28 августа 2022, 00:54
Гость,хабирову не до этого))Сейчас решают,останется он или на Украину отправят))
Гость
26 августа 2022, 18:42
Кто против власти, тому кирдык!
Гость
26 августа 2022, 20:44
Фархад, кто против США, тому кирдык.
Гость
26 августа 2022, 20:48
Гость
26 августа 2022, 20:44
Фархад, кто против США, тому кирдык.
Твоих во Вьетнаме наказали, еще хочешь?
Гость
26 августа 2022, 21:47
Гость
26 августа 2022, 20:44
Фархад, кто против США, тому кирдык.
А кто против Фархадов,тому медаль!))
Гость
27 августа 2022, 06:17
Очередной муравейник для приезжих будет..
Гость
27 августа 2022, 10:20
Нет слов. Нет таких слов нецензурных. А то бы высказался от и до.
Гость
27 августа 2022, 11:29
Как -то прилично происходящее назвать слова не подбираются.
Гость
26 августа 2022, 22:59
Так и нехотят чтобы в городе были современные постройки очередному застройщику ставят палки в колёса как жилстройинвесту хотят оставить город в старых бараках и гнилом частном секторе что за руководство пришло в нашу столицу которое не хочет город сделать современным мегаполисом одними парками и спортивными объектами сыт небудеш надо ещё и жить в современных домах а не в Хрущёвках и двухэтажках которых больше половина города особенно в центре куда приезжают гости и видят разруху и нищету начиная с въезда с Бельского моста
Гость
27 августа 2022, 01:10
💩💩💩💩💩💩💩😠
Гость
27 августа 2022, 12:31
Ну безвкусные человейники, построенные против всех законов урбанистики, сразу скроют нищету и просто превратят Уфу во вторую Вену. Ну это город такой, а не то место куда ты делаешь разные инъекции, после которых мы видим такие комментарии.
Гость
28 августа 2022, 09:31
Абсолютно согласен. Все очень странно. Вот жси построили жк аристократ прямо в парке якутово в 10 метрах от озера при Хамитове, ни каких возмущений не было .до этого там же жк Дом у озера построили, тоже тишина. Как пришел Хабиров всех уфимских строителей начали прессовать.пск6 , жси.
Гость
26 августа 2022, 23:45
Нормально все. Пусть строят. Нытики с хрущёвок были, есть и будут. Если цена будет там адекватная возможно куплю там квартиру.
Гость
27 августа 2022, 01:11
💩💩💩💩💩💩💩💩💩😂😂
Гость
27 августа 2022, 04:41
Гость
27 августа 2022, 01:11
💩💩💩💩💩💩💩💩💩😂😂
А что за смайлики с твоим обедом?))
Гость
27 августа 2022, 09:28
Гость,скворечник во дворе этого дома ты купишь!))Или будку собачью))
Гость
26 августа 2022, 21:28
Я думаю такими темпами дойдёт до сноса пятиэтажек Хрущевских по Проспекту Октября. Объявят реновацию и всё! Вы сомневаетесь?
Гость
26 августа 2022, 21:52
Гость,сомневаюсь))Даже уверен))Пока СВО идет,к хрущёвкам никто близко не подойдёт))Жена Лужкова собиралась,но даже она по деньгам не потянула))
Гость
27 августа 2022, 12:16
Зачем им что-то сносить? Они будут строить в парках, скверах или прямо во дворах, впритык к старым домам. Не нужно строить коммуникации, ничего сносить и никого расселять.
Гость
27 августа 2022, 23:08
Гость
26 августа 2022, 21:52
Гость,сомневаюсь))Даже уверен))Пока СВО идет,к хрущёвкам никто близко не подойдёт))Жена Лужкова собиралась,но даже она по деньгам не потянула))
Поживём увидим!
Гость
26 августа 2022, 20:02
Теперь понятно за что сняли Греков!
Гость
26 августа 2022, 21:54
Ена Бородач,Греков что то потерял?))
Гость
27 августа 2022, 17:11
Убрать памятник ленину-две высотки встанут!))
Гость
28 августа 2022, 00:56
👍👍👍👍👍👍👍👍😂
Гость
26 августа 2022, 19:30
С такими застройщиками город будет очень «красивым «
Гость
26 августа 2022, 22:58
Слишком лакомый кусок земли это...
Гость
27 августа 2022, 09:51
То ли ещё будет ,у вас ,что мэр ,что глава из области ,что хочу ,то ворочу ,лишь бы бабло срубить ,хотя вся страна такая ,полная задница во всем .
Гость
27 августа 2022, 10:36
Всё идёт с разрешения Хабирова.
Гость
27 августа 2022, 11:42
Хочу такую высотку в парке Ишимбая. Элитное жильё.
Гость
27 августа 2022, 16:54
В Новоалександровке дома постройте. Или отремонтируйте. Оставьте парки в покое.
Гость
27 августа 2022, 23:06
Возьмёмся за руки , друзья, чтоб отстоять Госцирк и Парк!
Гость
27 августа 2022, 23:34
Бабло рулит...
Гость
28 августа 2022, 09:46
А я вот жалею , что в Аристократе не взял в свое время, сейчас там цены заоблачные. Может здесь получится взять. Но у Аристократа конечно локация мне удобнее была .
Гость
28 августа 2022, 21:33
,,а Васька слушает, да ест,,
Гость
29 августа 2022, 21:29
трамвайное кольцо, кафе ,,Минутка,, и пончики . Есть фотки.
27 августа 2022, 01:13
Пусть строят современные дома нам нужны.уфа и так как деревня ни метро ни скоростного трамвая
Гость
27 августа 2022, 12:24
Сразу видно "интеллектуала".. Скажи нам, какая логическая связь между метро, скоростным трамваем и человейниками, построенными как-попало и где-попало? Или ты искренне веришь в то, что добрый дяденька застройщик построит тебе метро до работы?
Гость
28 августа 2022, 09:37
Гость
27 августа 2022, 12:24
Сразу видно "интеллектуала".. Скажи нам, какая логическая связь между метро, скоростным трамваем и человейниками, построенными как-попало и где-попало? Или ты искренне веришь в то, что добрый дяденька застройщик построит тебе метро до работы?
Ты не понял, что он имел ввиду. Он написал , что в Уфе нет ничего такого, чтобы называться не деревней, а городом и чем больше будет новых современных комплексов , особенно желательно по всему проспекту, тем краше и современнее будет выглядеть город.
Гость
31 августа 2022, 16:34
Гость
28 августа 2022, 09:37
Ты не понял, что он имел ввиду. Он написал , что в Уфе нет ничего такого, чтобы называться не деревней, а городом и чем больше будет новых современных комплексов , особенно желательно по всему проспекту, тем краше и современнее будет выглядеть город.
В нижнем Новгороде вдоль проспекта гагарина по одну сторону огромный, красивый, современный парк с дендрарием. Он вытянут в треть проспекта. А по другую сторону старые дома. А многоэтажные современные жк раскиданы по всему городу. Друг на друге никто не строит. А у нас что?