перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Уфе жители массово жалуются на неприятный запах в городе

25 августа 2022, 21:00
Гость
Гость
27 августа 2022, 20:51
Без коментариев. Абсолютно бессмысленное занятие. 🤪🤪
Гость
27 августа 2022, 11:10
Причина проста и понятна - очистные технологии на установках надо обслуживать и менять начинку. Но зачем тратить миллионы долларов на каких-то жителей Уфы, это же просто электорат! Когда так хочется получать ежемесячно на народных оесурсах миллионы долларов в виде якобы честной зарплаты! Никто же ничего не сделает руководству Роснефти! В крайнем случае посадяят очередного стрелочника, какого- нибудь инженера по технике безопасности или начальника установки, а финансирования на обслуживание установок как не было, так и не будет! Свои яхты дороже,..., чем жизни людей!
Гость
26 августа 2022, 16:57
Заводы годами травят население города, они получают многомиллионные прибыли, причиняя вред здоровью, и никакого наказания, ответственности за это нет. Надо ужесточить экологические требования к ним!
Гость
26 августа 2022, 16:12
У нас на зорге то же в вечернее время вонь, дышать невозможно. Закрываешь окна, а дома духота.причем эти выбросы стали постоянными.
Гость
26 августа 2022, 15:39
Дорогие друзья этот вопрос актуальный потом говорим откуда это анкология, вот ночью порцией воздуха проглативаем эти канцерагены.Надо бить тревогу.
Гость
27 августа 2022, 03:58
Надо бить Джо и Фархада
Гость
26 августа 2022, 12:57
Живу в Черниковке. Вечером чувствую запах французских духов.
Гость
26 августа 2022, 12:35
Когда эти заводы прекратят свое существование по причине капитального износа, тогда когда уже нельзя будет починить с минимальными затратами оборудование. Хозяева не будут вкладываться - забросят свои заводы. Сейчас они выжимают со своих заводов по максимуму и не церемоняться с нами. Вонища теперь каждый день, после 9 часов вечера обязательно закрываю все окна наглухо.
Гость
26 августа 2022, 12:10
Надо что то делать так жить дальше невозможно нас просто убивают
Гость
26 августа 2022, 12:09
В советское время я жил в Черниковке запах был только от мясокомбината с заводов выбросов таких как сейчас не было
Гость
26 августа 2022, 11:48
Судя по тому, что власть РБ всячески замалчивает эту проблему с отравлениями - нет даже минимальных попыток обозначить борьбу с отравителями - значит людей травят специально с одобрения властей. Разве не нак? Раньше хотя бы в СМИ бы шумиху подняли, сделали бы вид, что борятся с отравлениями, а сейчас - молчок.
Гость
26 августа 2022, 11:42
В Черниковке с 10.00 вечера не чем дышать. Воняет с заводов химией.... Видимо хим.заводы вообще не проверяют. Печально, у ребенка все лето не прекращается аллергический насморк от этой вони.
Гость
26 августа 2022, 09:48
На Телецентре вонь как из канализации. А завтра в этой вонище Молочную страну будут проводить.
Гость
26 августа 2022, 09:38
Его бы за такое давно выгнали с волчьим билетом.
Гость
26 августа 2022, 03:36
Это напускали Фархад, Джо и прочие патриоты от страха
Гость
26 августа 2022, 00:29
Какие нежные все стали!🤣Когда пальмовое масло жрете почему так не ваняете?
Гость
26 августа 2022, 00:09
В советское время намного сильнее воняло, но никто не вякал
Гость
26 августа 2022, 00:21
Ты - точно нет
Гость
26 августа 2022, 00:27
👍👍👍👍
Гость
26 августа 2022, 10:58
Почему не вякали - даже забастовки рабочих были.
Гость
25 августа 2022, 22:58
Проверки проводятся днем, а выбросы фенола начинают производиться с позднего вечера с завода Уфаоргсинтез и иже с ним!
Гость
26 августа 2022, 00:26
Докажи.
Гость
26 августа 2022, 01:42
Гость
26 августа 2022, 00:26
Докажи.
Фархад, "ихтам нет, а вы докажите, это можно купить в любом военторге"🤣🤣🤣
Гость
25 августа 2022, 22:40
Идите работайте холопы.
Гость
26 августа 2022, 00:20
Тебя забыли спросить !
Гость
26 августа 2022, 00:27
Гость
26 августа 2022, 00:20
Тебя забыли спросить !
Работать тебе сказвно!
Гость
25 августа 2022, 22:25
Министерство экологии и прочие министерства только бюджет пилят, им глубоко наплевать на всех чем мы дышим и как выживаем, так что не ждите улучшений и жаловаться бессмысленно.....
Гость
25 августа 2022, 22:07
нам от вас бабло, а вам от нас вонь и отрава - такова доля замкадышей.
Гость
25 августа 2022, 23:54
Сытый москвич, фирменное "хи-хи" забыл.
Гость
25 августа 2022, 22:02
Ужас такого никогда не было запах от выбросов завода становится все больше и больше и никто не хочет разбираться .Такое ощущение что они специально нас травят .Руководству республики наплевать на нас потому что они боятся хозяев этих заводов . Нужно обращаться по видимому к руководству нашего государства
Гость 102

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2022, 22:27
Потому что всё заводы теперь Москве принадлежат и плевать они хотели на жителей Уфы. У них то не воняет там от заводов. Зато прибыль им какая.
Гость
26 августа 2022, 10:56
нас специально трявят.
Гость
25 августа 2022, 21:21
Ну и кто гребет деньги? Почему вы все на меня смотрите? Другие вон тоже гребут.
Гость