перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Песок, разбитый асфальт и заросшие травой могилы: как выглядит новое кладбище в Уфе

3 августа 2022, 12:31
Можно подумать само "Северное кладбище" выглядит лучше. Это же не кладбище, а слалом для гонок с препятствиями! Да и за самим кладбищем абсолютно никто не ухаживает. Если центральная часть еще еще более-менее, то по мере удаления в любую сторону - бурьян, ухабы, и кучи мусора. Последние лет 10 так вообще не заворачиваются: роют могилы совершенно не подготавливая местность и не соблюдая разметку. Кругом буераки, многие могилы осыпаются из-за неровностей почвы, проходы между могилами в некоторых местах шириной не более 15-20 см. Про нормальные дороги, обозначение участков и кварталов я вообще молчу, этого уже давно нет. Так наплевательски относится к захоронениям - натуральное кощунство!
Гость
3 августа 2022, 15:18
Крематорий нужен!
Гость
15 мая 2023, 05:46
Гость
15 мая 2023, 05:46
Крематорий нужен!
Для вас собственно и для ваших родственников наверное
Гость
2 августа 2022, 20:35
А где вдвшники?
Гость
3 августа 2022, 03:36
Там же
Гость
3 августа 2022, 07:52
Гость
3 августа 2022, 07:52
Там же
Патриот, 👍
Гость
3 августа 2022, 10:17
Гость
3 августа 2022, 10:17
Там же
Патриот, 👍
Гость
3 августа 2022, 09:18
Народ обленился в конец, пешком не может несколько минут пройти. Позорище!
Гость
3 августа 2022, 09:45
до тебя мы готовы идти час , нет лучше полчаса, нет лучше мигом
Гость
3 августа 2022, 10:47
Гость
3 августа 2022, 10:47
до тебя мы готовы идти час , нет лучше полчаса, нет лучше мигом
🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Гость
3 августа 2022, 20:11
Фархад, это не позорище!!! Это то,без чего люди не могут обходиться!!! Это то, на что выделяются немаленькие средства и, в конце концов, это лицо нашей Республики и нашего города!!!
Гость
3 августа 2022, 07:52
На Северном 2 тоже дороги асфальтированной нет. Можно пройти только если сухо
Гость
3 августа 2022, 12:17
Так идите идите!!
Гость
3 августа 2022, 15:17
Про крематорий комменты махом убирают))Видимо тоже с похоронщиков имеют))
Гость
3 августа 2022, 15:40
Какая жизнь - такое и кладбище)))
Гость
15 мая 2023, 05:59
Лимонад пока обкрадываешь государство в своём бизнесе на чёрной зарплате и укрываешь налоги и До тебя доберуться как до БЛОГЕРОВ
Гость
3 августа 2022, 08:55
Замечательно всё! Меньше нойте и идите работать в бизнес.
Гость
3 августа 2022, 22:59
Странный ник, ты чего, не патриот?