перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Главный гаишник, начальник вертухаев и вице-президент «Роснефти»: кто встанет в диких пробках на уфимской Рублевке из-за закрытия Пугачева

Гость
19 июля 2022, 08:32
На саммите G20 к Лаврову выстроилась очередь🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 РИА "ФедералПресс" На саммите G20 министры разных стран выстроились в очередь, чтобы поговорить с главой МИД РФ Сергеем Лавровым. Об этом сообщила посол России в Индонезии Людмила Воробьева. Об этом сообщает "Рамблер".

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 июля 2022, 16:55
Фархад передаст, смешно
Гость
19 июля 2022, 18:49
Фархад передаст, смешно реально. Это когда с ним отказались фоткаться и он улетел досрочно?)
Гость
19 июля 2022, 20:48
Чтобы плюнуть?
Гость
19 июля 2022, 08:35
Миллионеры массово бегут из стран БРИКС в Эмираты и Австралию В нынешнем году Бразилию, Индию, Китай и Россию покинут более 35 тысяч миллионеров Аналитики консалтинговой группы Henley&Partners провели любопытное исследование, посвященное экономической ситуации в странах содружества БРИКС. Ожидается, что только в 2022 году из них эмигрирует значительное количество миллионеров: из России - 15.000; из Китая - 10.000; из Индии - 8.000 и из Бразилии - 2.500 человек. Это связано с замедлением общего роста благосостояния и ухудшением отношений с западными странами. 
Гость
19 июля 2022, 09:28
Караул! Толпы воров и мошенников собираются или уже бегут из стран БРИКС! Я скорблю!
Гость
19 июля 2022, 09:07
Ой какие нежные! Критику в свой адрес вообще не выносят!
Гость
19 июля 2022, 19:04
Жизнь конечна. В гробу карманов нет. И нажитые богатства в конечном итоге будут раздербанены родственниками.
Гость
19 июля 2022, 20:26
Ну построили, молодцы не в Нице или где то в гейропах. Но изречение из Корана, надо увеличить раз в 200 написать на всех языках, и разместить у каждого домишки в Ногаева
Гость