перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Хабиров снова сбежал с работы. Жители Башкирии подкинули ему места, где не хватает его вмешательства

Гость
30 июня 2022, 10:12
Еси б он бывал на работе, такого бардака в республике не было бы.
Гость
30 июня 2022, 10:22
Гость, какой ваш кпд на работе? Хорошо если 60-70%
30 июня 2022, 11:39
Гость
30 июня 2022, 10:22
Гость, какой ваш кпд на работе? Хорошо если 60-70%
Причем здесь КПД человека, да пусть хоть 10%, если его руководителя это устраивает. Почему вы пытаетесь что-то предъявить обычным людям? Разговор о чиновниках (высшего сословия или класса, на их языке), которые получают зарплату из бюджета, премии на каждые региональные и федеральные праздники, лечатся бесплатно(да-да, медикаменты тоже за счет налогоплательщиков), получают субсидии на жилье и пр. Повторюсь, за счет налогоплательщиков! И хвастаться тем, что самостоятельно инспектируешь объекты, так значит руководитель "ты" плохой, если все самому приходится делать, если доверить никому не можешь, значит слабоват в подборе кадров, кадров которые тоже живут за бюджетные деньги. А в республике и правда бардак.
Гость
30 июня 2022, 12:07
30 июня 2022, 11:39
Причем здесь КПД человека, да пусть хоть 10%, если его руководителя это устраивает. Почему вы пытаетесь что-то предъявить обычным людям? Разговор о чиновниках (высшего сословия или класса, на их языке), которые получают зарплату из бюджета, премии на каждые региональные и федеральные праздники, лечатся бесплатно(да-да, медикаменты тоже за счет налогоплательщиков), получают субсидии на жилье и пр. Повторюсь, за счет налогоплательщиков! И хвастаться тем, что самостоятельно инспектируешь объекты, так значит руководитель "ты" плохой, если все самому приходится делать, если доверить никому не можешь, значит слабоват в подборе кадров, кадров которые тоже живут за бюджетные деньги. А в республике и правда бардак.
nOm@d, 👍👍👍
Гость
30 июня 2022, 12:17
Один житель дома поднял шум насчет лифта,а остальным видать на все наплевать.Да и насчет о воде в Дёме-тоже так же,не одно запись на дверях домов о том,что в Дёме - по всей Деме нет и до какого число месяца не будет холодная и горящая воде. Р.Хабиров,спуститесь по пути в Дёму может и Вы что то скажете о ВОДЕ,если конечно не поленитесь.Все таки спрос с Вас с Высшего эшелона.Такого безобразия еще не было и во времена БАССР.
Гость
30 июня 2022, 12:47
Вы серьезно ему это предлагаете или прикалываетесь?
Гость
30 июня 2022, 13:00
Гость
30 июня 2022, 12:47
Вы серьезно ему это предлагаете или прикалываетесь?
Кому,Радий Хабирову-Да,это его работа.Иначе Его Самого будут обманывать и деньги уплывут.На то и на Него жители Башкортостана доверили свои желание,что бы Он все сделал для НАС.😎😎😎😎 Только вот из-за воде в Дёме-нет не одной машины с цистернами и у каждого высокоэтажного дома с полными водой и у каждого подъезда ДОМА.Вот это уже предательство и Глава Дёмского района должен уйти из должности.
Гость
30 июня 2022, 13:15
Глава Демского района Айдар Базгудинов по В Контакте доложил жителям Дёмского района о том,что воду в 08:15 минут,горячую воду, уже дали.Вот вред.Уже вон 13:10,открываем краны,в там просто эшшшшш,,и все.А насчет о холодной воде-не слова. Видать ему больше заниматься не с чем, кроме играть на компе.А лучше утром сбегал бы,где делают ремонт труб и увидел бы своими глазами,а потом уж что то написал бы.Да и на селекторном совещание по всему Башкирии,,о воде в Дёме,понимаешь.😶😶😭😭😱😱😱
Гость
30 июня 2022, 09:38
C нетерпением будем ждать следующего, который снесет все это "произведение искусства" и вернет площади историческую первозданность.
Гость
30 июня 2022, 10:23
Не дождетесь
Гость
30 июня 2022, 12:24
А если бы Шаймуратов и жители Башкортостанане воевали бы с немцами,то Вас и на свете не было бы даже и вне плана.Много еще в Башкортостане не написанные Герои,которые по 6 лет воевали в ВОВ и с Японцами с деревянными штыками в 1939 годы.
Гость
30 июня 2022, 16:07
Гость
30 июня 2022, 10:23
Не дождетесь
Гость, дождемся.
Гость
30 июня 2022, 09:13
Народ совсем обезумел что ли,ага, щас глава республики будет бегать по вашим хотелкам!
Гость
30 июня 2022, 09:45
Иптим, Тогда пусть не выкладывает показуху!
Гость
30 июня 2022, 09:52
Гость
30 июня 2022, 09:45
Иптим, Тогда пусть не выкладывает показуху!
Юлия, это не показуха, а личное инспектирование.
30 июня 2022, 10:30
Рассуждаешь по детский - его обязанность организовать работу подчиненных так, чтобы его не приглашали посмотреть на плоды его бездарности как руководителя. Дороги раздолбаны, его люди из ближнего круга под следствием по воровским статьям, безработица а он нахваливает подчиненных на каждой оперативке! Поганой метлой в Австрию!
Гость
30 июня 2022, 09:21
памятник важней,что пристали с бардаком в городе,кто такой Шаймуратов ? мне как-то до лампочки
Гость
30 июня 2022, 12:29
Уфимская Облость, нам сейчас шатунов важнее
Гость
30 июня 2022, 10:02
Когда уже он совсем сбежит в ЛНР!?
Гость
30 июня 2022, 10:10
Даже если уйдет,ты от этого лучше жить не станешь.
Гость
30 июня 2022, 10:04
Надо установить памятник Шаймуратову перед Домом правиткльства. На ровеом высоком месте этот памятник будет смотреться лучше, чем на Советской площади, которая имеет перепад в высоте. И Хабирову не надо будет сбегать с работы, будет из окошка любоваться на памятник.
Гость
30 июня 2022, 10:11
Гоша, вы похоже из серии: каждая кухарка способна управлять государством😄
Гость
30 июня 2022, 09:18
латынский, прям по Булгакову
Гость
30 июня 2022, 19:19
Суммарно на памятник Шаймуратову бюджет через госзакупки выделит 1.1 млрд народных денег. Шаймуратов конечно герой, никто не спорит, но может быть эти средства нужно было выделить на более важные дела для города?? на ремонт всех ИТП города не могут найти , например, 862 млн.руб. Что нужнее жителям столицы - горячая вода в квартирах круглогодично и отопление в холода или памятник ??
Гость
30 июня 2022, 23:59
Почему отключают то горячую, то холодную воду уже 3 раз за месяц? Когда этот бардак закончиться по улице Менделеева 114/1? Мы почти весь месяц должны сидеть без воды?
Гость
3 июля 2022, 11:30
Хорошо бы проехать от Гастелло до озера Мельничное и далее до садов УМПО И Ручеёк. Это Калининский район города. Там на тракторе скоро не проедешь. На дороге не ямы, а настоящие провалы. Где обещанный ремонт дорог до садов?! Ещё ул 50 лет СССР д. 46, 48. Ямы расковыряли, а асфальтом так и не засыпали. Прошло более 1,5 месяца. Хоть по воздуху летай.
Гость
30 июня 2022, 10:18
Холопы опять бухтят! Ну не обязаны бояре обращать внимание на вас !
Гость
30 июня 2022, 10:24
Патриот ОкчО, наконец то адекватный комментарий
Гость
30 июня 2022, 12:07
Гость
30 июня 2022, 10:24
Патриот ОкчО, наконец то адекватный комментарий
Гость, 🤣🤣🤣
Гость
30 июня 2022, 10:19
Ура! Вертикаль власти путина.
Гость
30 июня 2022, 10:37
Да. И что??
Гость
30 июня 2022, 12:06
Гость
30 июня 2022, 10:37
Да. И что??
Иптим, и всё. капец.