Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Конфиденциально»: власти Башкирии отказались предоставлять информацию о гонорарах артистов, приглашенных на фестиваль «Сердце Евразии»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ25
Гость
25 июн 2022 в 19:09

Ну неплохо так, деньги бюджетные, а как расходуются коммерческая тайна.

Гость
25 июн 2022 в 22:19

какая камерческая тайна за мои деньги

ваня
26 июн 2022 в 07:32

Чтобы никто не смог просчитать сумму "отката" властям

Гость
25 июн 2022 в 15:01

Эта информация должна быть открытой

Гость
25 июн 2022 в 17:09

есть что скрывать

обычный распил денег
25 июн 2022 в 23:40

Отказываются сообщить гоноры - потому что чиновнички втихаря делят народные деньги с понаехавшими гастролёрами.

Гость
26 июн 2022 в 07:14

Интересная получается картина: ты обязан платить налоги, а куда они уходят это тайна за семью печатями. Чиновник будет решать куда направить народные деньги. Тем более, что чиновники в России самые честные и порядочные люди на планете.

Патриот ОкчО
25 июн 2022 в 15:07

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) опубликовала приказ, согласно которому цены на газ, добываемый «Газпромом» и его аффилированными компаниями, вырастут в России для промышленных потребителей на пять процентов с 1 июля. Об этом сообщает "Рамблер".

Гость
25 июн 2022 в 15:43

Да нахер Они НАМ нужны-у Нас своих полным полно.Хотите,что бы все жители г.Уфы вышли со своими гармошками и гитарами и пели песни,да и лучше ВСЕХ?.Мигом все это организуем.

ЗУР Нащальник
26 июн 2022 в 08:56

Холопы должны работать и платить налоги, а не лодку раскачивать!

Патриот ОкчО
25 июн 2022 в 15:05

утритесь

Гость
25 июн 2022 в 18:12

Видимо это их денежки,раз не говорят...

Чинуша
25 июн 2022 в 19:20

Я знаю людей с Минкульта РБ. За одну песню платится 500-700 тысяч рублей.

Гость
26 июн 2022 в 00:01

Надо убирать заборы и показывать, сколько денег, принадлежащих гражданам, чиновники отдают артистам.

Гость
26 июн 2022 в 13:26

Первый фестиваль проходил в 2012 году. Тогда на нём выступали танцевальные коллективы. С 2015 года фестиваль стал проходить в формате open air.

Рашит
25 июн 2022 в 20:37

Моя подруга прима пианистка и органистка. Я знаю какие гонорары в Большом и в Малом и в Сочи, и в областных центрах.

Алекс
26 июн 2022 в 21:02

А где там артисты???????

Гондурасец
26 июн 2022 в 21:17

Тайна, потому что фифти фифти

Гондурасец
26 июн 2022 в 21:19

Хабиров понты колотит за наши денежки

АнтиДумающий
25 июн 2022 в 16:11

Уфа1, ну вы прям разжигаете и хайпуете)))