Может, пора раскошелиться на очистное сооружение на заброшенном химпроме? Несмотря на то, что в своё время это могли сделать и Рахимов, и Хамитов, может сделать и Хабиров, если захочет. И население было бы благодарно. И было бы более здоровым. А пока в водозаборы Уфы попадает фенол и диоксин, люди умирают от онкологии. Известно, что Уфа- самый загрязнённый город в РФ. Кто из высшего чиновничьего эшелона, наконец-то, обратит своё внимание на более важное - сохранение здоровья населения? Кто, наконец-то, начнёт предпринимать реальные шаги, чтобы захоронить яд, проникающий в почву и воду? Нашему республиканскому руководству надо правильно расставлять приоритеты, и тогда будет кому гулять в парках Уфы и любоваться природой.
Гость
18 июня 2022, 23:05
Озеро затянуто тиной, вокруг квакают лягушки, такое чувство, что гуляешь не на озере в парке, в который вложили миллионы рублей, а в болоте у свинарника. Ограждения у дорожек вокруг озера нет. Выполненные в виде смотровых площадок прямо над водяной гладью платформы ограждениями также не оборудованы, а тем временем глубина там метра два, на спасателей нет и ни намека, смотровые башни спасателей находятся в стадии строительства. Как они смогли сдать это в эксплуатацию? Я не понимаю.
Гость
18 июня 2022, 16:36
Могу ошибаться ,но парк визуально тянет на 100-500 млн, а не на 2 млрд руб. Могу предположить ,что 1-1.5 млрд где-то потерялись в карманах чиновников .
Гость
18 июня 2022, 14:03
Вы не забывайте о том как он будет выглядеть на следующей год что будет с этим досками и во сколько будет обходится содержание и ремонт
Гость
18 июня 2022, 05:49
Хабиров любит языком почесать.
Конечно, стало лучше, но, на мой взгляд, не на ДВА МИЛЛИАРДА РУБЛЕЙ,
Гость
18 июня 2022, 10:40
За три копейки крутой парк не сделаешь. Тут видно что норм так вложились. Если озвучили такую сумму значит так и есть
Гость
18 июня 2022, 00:21
Теперь в Сипайлово хоть есть где погулять.
Гость
18 июня 2022, 00:15
Голосовалку сделали так, что не совсем понятно.
Не все же были в подобных парках по всей России.
Лично я был в Москве, Питере, Сочи.
Кашкадан по многим параметрам превосходит тамошние подобные
парки
Гость
17 июня 2022, 23:58
Шикарный парк
Гость
17 июня 2022, 17:16
Великолепный фонтан! Лучший в россии и не последний в мире!
Гость
17 июня 2022, 15:38
Обещают доделать к сентябрю - какого года.
Гость
17 июня 2022, 15:06
Я была на открытии и прям была приятно удивлена. Всё супер
Гость
17 июня 2022, 12:38
Конечно лучше чем было
В миллион раз
Гость
17 июня 2022, 11:22
Они уже назвали самой лучшей в мире набережной бетонное страшилище, в которую вбухали аж 13 миллиардов, - набережную Уфы. эта власть назовёт чудом даже обычный унитаз - лишь бы побольше бабла стырить.
Гость
17 июня 2022, 12:18
Ну не из картона же сделать набережную, когда есть угроза сползания грунта с высокой стороны берега!
Гость
17 июня 2022, 15:05
Гость
17 июня 2022, 12:18
Ну не из картона же сделать набережную, когда есть угроза сползания грунта с высокой стороны берега!
Тоже мне эксперт нашёлся
Гость
17 июня 2022, 15:05
Самый лучший и крутой парк в России. И нечего тут фигню писать
Достижения
Свой среди своих