20idei
СЕЙЧАС -7°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тепло рук» не нравится? А кота под лампой не хотите? Смотрим на работы, которые могли появиться на кольце Центрального рынка в Уфе»

Вернуться к публикации
Все комментарии31
ПатриотЛимонадный
2 июня 2022 в 15:24

Ура! Хороший выбран вариант " мы склеили ласты " на 22 год власти нашей любимой.

Bandera Rossa
2 июня 2022 в 18:38

Это детали от тестомесилки или от бетономешалки?

Гостья
2 июня 2022 в 18:09

Оставьте всё как есть ! Не надо ничего менять ! Сейчас даже лучше, чем предложенные варианты !

Беломор
2 июня 2022 в 15:51

если выбирвть из представленного, то однозначно кот! чак-чак ну как бы не то, гости столицы могут подумать что это кучка г...

Гость
2 июня 2022 в 14:33

Кот под лампой самый лучший вариант!

Людмила
2 июня 2022 в 14:14

Классный кот! Несёт в себе информацию о том, что мы дома. Башкирия наш дом. Уфа сердце дома. А рыжий кот это настоящее чудо!!! Супер!!!!

Гость
2 июня 2022 в 15:05

Самый прикольный, конечно кот. Немного великоват и очень яркий, а вообще неплохо. Остальные либо слишком абстрактные, либо не "фонтан".

Коренная
2 июня 2022 в 21:48

Поставьте памятник основателю Уфы Нагому. И мудрить нечего, уродовать центр. Имею право-здесь жили мои предки.

Светлана
3 июня 2022 в 11:40

Самый нормальный вариант на фоне хрущевок 60-70 годов - клумба! А все остальное, просто дичь. Такое впечатление, что все предложения рассматривали просто на чистом листе. Сначала смените фон на заднем плане, а потом ставьте любой современный памятник. Вот от таких ,,любителей прекрасного’’, наш город и похож на черти что. Бараки в центре города, столбы посередине тротуаров и т. д. Бабло нужно освоить, вот и все!

2 июня 2022 в 16:37

Почему никто не представил обелиск по типу Монумента Вашингтону?

Ок чО
2 июня 2022 в 15:29

Без сомнения,самое лучшее это "Тепло рук", кто бы что бы не говорил.

Гость
2 июня 2022 в 17:14

На истребители стелсы похожи.

14 июня 2022 в 12:05

Это что? Спросит любой приезжающий в наш город увидев "тепло рук". А вот кот, я думаю, многих порадует. Я за КОТА.

Нажия
2 июня 2022 в 15:39

Кот не подходит Уфе, а Чак-чак лучше всех бы подошел нашей столице.