перейти к публикации
39 комментариев к публикации

В Башкирии вернули вытрезвители

Гость
7 мая 2022, 01:32
Ну все!Выпил,попал,прощайся с деньгами!)Утром узнаешь,что ценных вещей при тебе не было,а синяки были до вытрезвителя!))
Гость
7 мая 2022, 08:44
Гость, 🤣🤣🤣🤣
Гость
7 мая 2022, 09:02
Патриот тоже так рассказал.Скоро я тоже туда собираюсь. Потом напишу.
Гость
7 мая 2022, 15:21
Гость
7 мая 2022, 09:02
Патриот тоже так рассказал.Скоро я тоже туда собираюсь. Потом напишу.
Удачи тебе!))
Гость
6 мая 2022, 21:13
Я бы с удовольствием пару деньков "попарился" в вытрезвителе. Чтоб на работу не ходить и жену не видеть.
Гость
6 мая 2022, 22:31
Да , тебе надо там подлечиться ! ☝☝☝
Гость
7 мая 2022, 10:19
Гость
6 мая 2022, 22:31
Да , тебе надо там подлечиться ! ☝☝☝
Лечиться будешь ты. А я буду "париться"
Гость
7 мая 2022, 15:22
Джо,тебя жена бьёт?))
Гость
7 мая 2022, 06:47
Мне 74 года, поведал в своей жизни всякого, я эту структуру типа вытрезвитель я не могу принять ни сердцем ни душой, я помню когда хватали людей на улицах, чтобы не ухудшать показатель и выполнять план, сразу скажу я там не был , но если быть точным, попытки мести были, была встреча с афганскими гостями и там выпили чисто символически чуть чуть, но в милиции я был под прицелом, так как уволил жену милиционера и на улице меня схватили мед. Работник оказалась такая же как не честная, потом вмешались выше люди и я там был час меня освободили, так что возврат к прошлому это ошибка, народ никто не спрашивает ,Хабиров решил нужно делать, думаю что нужны деньги автомобилисты стали ездить культурно, соблюдать езду без нарушений, поток уменьшился, вспомнили про вытрезвитель, я не пьющий, но боюсь перегибы будут
Гость
7 мая 2022, 08:46
Юрий, Наша власть всегда и всё делает правильно! Перестаньте заниматься глупым критиканством.
Гость
8 мая 2022, 13:44
Гость
7 мая 2022, 08:46
Юрий, Наша власть всегда и всё делает правильно! Перестаньте заниматься глупым критиканством.
ты сам такой(
Гость
6 мая 2022, 23:32
Идея хорошая,пьяные не будут замерзать зимой,да захлебываться рвотными массами.Главное,чтобы расценки были гуманными.А то сейчас медиков и больных в больницах пугают,да дебоширят.
7 мая 2022, 07:55
Гость, таких туда не берут. А вот если идешь из гостей/бара слегка под градусом- вперед!
Гость
8 мая 2022, 13:45
бред сивой кобылы
Гость
6 мая 2022, 20:41
Вы думаете, что в постсоветское время зря что ли вытрезвители закрыли?? Это незаконное и внесудебное лишение свободы. Негативный возврат в СССР. В Советском Союзе было немало хороших примеров. Это пример отрицательный.
Гость
6 мая 2022, 22:09
Глупость конкретную написал!
Гость
6 мая 2022, 22:31
Не пейте
Гость
7 мая 2022, 12:03
Гость
6 мая 2022, 22:09
Глупость конкретную написал!
Два Фархада между собой разговаривают. Или один сам с собой. Пора в вытрезвитель.
Гость
6 мая 2022, 20:45
В Советские времена "трезвиватели" были на хозрасчете.План по заполненности мест был 95%.Сейчас рынок.И какова будет заполняемость?
Гость
7 мая 2022, 10:23
Я согласен с Лимонадным Джо. Я тоже любитель выпить. Чуток.
Гость
6 мая 2022, 20:24
Хорошая новость👍
Гость
6 мая 2022, 22:54
Лимонадный Джо, но лучше бы вернули ворам народного достояния ОБХСС !
Гость
7 мая 2022, 01:33
Гость
6 мая 2022, 22:54
Лимонадный Джо, но лучше бы вернули ворам народного достояния ОБХСС !
Патриот,и конфискацию!
Гость
7 мая 2022, 10:24
Гость
7 мая 2022, 01:33
Патриот,и конфискацию!
Патриот, не порть воздух
Гость
7 мая 2022, 11:25
Обязательно сообщите номер телефона куда звонить,а то мы уже не знаем куда деваться от этих забулдыг, благодаря пивнушке ,которая расположена по адресу ул.Р.Зорге д.45/1.Весь двор загадили, с утра устраивают посиделки с пивом на вынос и громкой нецензурной бранью. Жильцы дома 45 уже вынуждены убирать скамейки и урны от своих подъездов,чтобы не видеть и не слышать это безобразие.
Гость
7 мая 2022, 12:04
Я к вам загляну.
Гость
7 мая 2022, 18:56
Будут ловить и закрывать всех подряд кто с перегаром и с похмелья.
Гость
7 мая 2022, 19:12
Патриот не порть воздух.
Гость
6 мая 2022, 21:47
Может нашим горе-стратегам пора в вытрезвитель?! В ВОВ выдавали водяру тем, кто на передовой На ЧМ по футболу к нам приезжали иностранные гости, на федеральных каналах пиво пили, что-то их никто на 15 суток не забирал) А они еще санкции ввели Страна непуганых идиотов (Абдулов)
Гость
7 мая 2022, 10:17
Правильно!.Меньше будет уличной преступности и домашнего насилия.А чтобы небыло соблазна забирать лишь состоятельных ( на вид и на ощупь) граждан,а прочих- не замечать,надо сделать плату за пребывание в вытрезвителе альтернативной,на выбор: есть деньги- платят штраф,нет денег- 4-8 часов" исправительных" общественных работ. "Мясокомбинат-Я,Карьер-Я.Огласите весь список,пожалуйста".Л.Гайдай
Гость
7 мая 2022, 10:40
Сейчас граждане,в основном наличные деньги при себе не носят,все на картах,так что пропажи можно не опасаться.А идти поздно ночью и подсвечивать себе дорогу дорогущим Айфоном,вообще дурная привычка.Да и в принципе: употреблять горячительные напитки надо в меру,во избежание так сказать.
Гость
8 мая 2022, 03:46
Кто будет заниматься транспортировкой этих самых(беспомощьных граждан)?
Гость
8 мая 2022, 18:36
Похоже бюджет трещит по швам ,как содрать деньги с населения .
Гость
6 мая 2022, 21:40
Более 300 млрд амеры заморозили и иже с ними саксы и европа.. Мы расстроились, тяпнули, но нас бесплатно-незаконно будут содержать)