перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Жуткие статуи, скамейки-гробы и ржавые карусели: тест на знание парков Уфы

Гость
27 апреля 2022, 15:50
Это не просто тест, это позор нашей власти ! Мурзагулову и Хабирову!
Гость
27 апреля 2022, 16:13
Нытиков как грязи🤷‍♂️
27 апреля 2022, 16:27
Позор уфимским властям
Гость
27 апреля 2022, 16:45
позор вите перестукину, за русский язык
Гость
27 апреля 2022, 15:02
Убожество.
Гость
27 апреля 2022, 18:52
Отличный тест и очень показательный. Можно было добавить в него парк Калинина, Демский парк и парк Липовка. Все эти парки требуют реконструкции и совсем не понятно, почему администрация Уфы решила "благоустроить" парк Ленина, который находится в гораздо лучшем состоянии, чем все остальные сады и парки Уфы.
Гость
27 апреля 2022, 20:29
странные у нас дизайнеры в Уфе, то светильники на набережной в виде виселиц, то в парке скамейки в виде гробов
Гость
27 апреля 2022, 15:37
10 из 10 , и я не фотокорреспондент , где мой приз?)
Гость
27 апреля 2022, 15:47
Не будь материалистом))Аплодисменты тебе👏👏👏
Гость
28 апреля 2022, 12:55
А вообще зачем нужны называемые парки в городе Уфы,а?.Как будто выделаются деньги для этих парков,в свои карманы да и там отдыхать приезжим и своим как то не то. Менты там теперь дорогу не знают да и боятся по одному-двоим,,.Если только приезжие ну и мужики свои со своими бутылками "воды" от жара?.Ну и как обычно с "девчатами" под деревом.В одно время в парке Парк Якутова-скамейки это стащили глубже в кусты ну и в сады.
Гость
28 апреля 2022, 14:24
Потому что в парках можно применить кучу нестандартных решений, обозвать их "дизайнерскими" и увеличить их стоимость в разы, раздуть бюджет парка, выпилить деньги из бюджета, и при этом ни нести за это ответственность. С каким-нибудь космодромом такое не пройдет, спросят и за неудачные пуски дорогостоящих ракет, и за недострой и за просрочку и тд. Даже с дорог спрос выше, а тут парк и парк, пришли отдохнули выпили подрались и по домам, что еще русскому человеку нужно?
Гость
27 апреля 2022, 14:13
Легкий тест!
27 апреля 2022, 14:17
9/10 есс
Гость
27 апреля 2022, 14:19
Даже мэр хуже разбирается в парках😁такой итог теста.
Гость
27 апреля 2022, 17:37
Видимо давненько вы были в парке Лесоводов. Там все благоустроено, скамейки, дорожки, освещение. Зоны для спорта, для отдыха, детская площадка. Одним словом классно все сделали.
Гость
27 апреля 2022, 17:49
Хороший формат статей. Делайте чаще такие тесты, очень интересно получается
Гость
27 апреля 2022, 23:00
Нашим дизайнерам лучше бы в работе на кладбище
Гость
28 апреля 2022, 07:10
Парк Первомайский чудесный, замечательно, что его заделали. С нетерпением ждём инструкцию парка Нефтехимик и Гастелло
Гость
29 апреля 2022, 16:38
парк Южный: это же название мальтфильма "Южный парк"...
Гость
29 апреля 2022, 16:53
Современем парки преобразуются, нужно несколько столетий подождать и потерпеть... От Советского прошлого к Советскому будущему, шаг назад два шага вперед и алга.