Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Уфа-печаль»: что будет с легендарными газетными киосками, к которым раньше тянулись очереди»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ30
27 апр 2022 в 14:48

И что такого? Жить же нужно Уфа-печати. Да и промтовары напротив остановки это удобно, цены у них более чем лояльные.

Гвоздь
26 апр 2022 в 11:47

Может еще кареты вернуть, чистильщиков ботинок, киоски с газировкой, бочки с квасом и тд?!

Фархад
26 апр 2022 в 09:14

Чуть не вырвало при виде ельцина🤢🤢🤢🤢🤢

Патриот
26 апр 2022 в 09:16

Мне нравится печатная пресса. Можно и почитать,а потом дрова разжечь на баню или шашлык.

Гость
26 апр 2022 в 14:36

У нас около Телецентра киоск сдали в аренду Ип,который только успешно раскрутился,торгуя сухофруктами,как его закрыла торговый отдел районной Администрации.Предлог:Не торгуют газетами и печатной продукцией.а надо не менять направление деятельности киоска.НЕпонятно,а на каком основании тогда открыли Магнит Косметик на месте продуктового магазина в том же районе?

Гость
26 апр 2022 в 15:24

Сейчас,дешевле всем желающим газеты и журналы бесплатно,он-лайн,через интернет рассылать.Новость живет сегодня не 1 день,а 1 час,а то и меньше.А по старинке-ее набрать,отредактировать,напечатать на бумаге,развести по киоскам,продать.Это сколько лишних времени и денег надо?.К моменту напечатания на бумаге,новость УЖЕ устаревает,смысла нет.

Гость
27 апр 2022 в 07:26

Когда то во врена СССР продукция из киосков помогала решать проблему дифицита туалетной бумаги. А сейчас киоски помогают решить проблему отсутствия туалетов в уфе. Особо по малой нужде.

Госцирк
26 апр 2022 в 19:09

читаем и подписываемся на ,,Вечернюю Уфу ,, и ,,А и Ф,, !

что с уф-печалью?
26 апр 2022 в 20:02

"Она утонула" - можно повторить про "Уф-печаль" эти слова известного персонажа на вопрос журналюх про подлодку Курск.

Нина
27 апр 2022 в 17:00

В своё время к этим киоскам выстраивались очереди по одной простой причине. В них можно было купить интереснейшие журналы: Наука и жизнь, Юность, Огонёк, Работница, Крестьянка, Нива, Иностранная литература, Новый мир… И интереснейшие газеты с самыми последними событиями, достоверными и правдивыми!!!))) Что такое Реклама мы не знали!) К сожалению, в современной печатной продукции, кроме рекламы нет НИЧЕГО!!! А ее нам ежедневно в достаточном количестве и по телевизору показывают!) Верните интерес, и тут же возникнут очереди!!!

Федя
27 апр 2022 в 21:51

Умирает Уфа потихоньку.... Несчастную разметку на дорогах города ближе к зиме наносят и ту только на нескольких улицах. И это миллионный город. Позорище. В читу потихоньку превращается либо в Кызыл. Хотя разницы нету.
.