Город 16 апреля в Уфе пройдет встреча с застройщиками Санкт-Петербурга и Москвы

16 апреля в Уфе пройдет встреча с застройщиками Санкт-Петербурга и Москвы

Вход свободный, мероприятие бесплатное

Мероприятие будет интересно тем, кто планирует покупку квартиры

16 апреля в 14:00 застройщики Москвы и Санкт-Петербурга проведут встречу с уфимцами, расскажут о своих новостройках и как выгодно купить квартиру в другом регионе. Мероприятие пройдет в конференц-зале отеля Nesterov Plaza, по адресу улица Верхнеторговая площадь, 2. Для участия нужно зарегистрироваться по ссылке.

Встреча будет интересна всем, кто хочет купить квартиру для переезда в Москву или Санкт-Петербург, тем, кто планируем приобретение для детей, а также с целью инвестиций. Для уточнения информации можно позвонить по телефону +7 905 083-57-57.

Встреча пройдет в конференц-зале отеля Nesterov Plaza 16 апреля в 14:00

На встрече расскажут:

  • в каких новостройках лучше покупать квартиру в Санкт-Петербурге и Москве;

  • как выгодно инвестировать в недвижимость;

  • где лучше приобрести квартиру: на рынке готового или строящегося жилья.

Экспертами выступят представители Setl Group, ведущего брокера «Петербургской недвижимости» и застройщика А101

На мероприятие приедут представители крупного холдинга в сфере девелопмента Setl Group, ведущего брокера «Петербургской недвижимости» и застройщика А101, в портфолио которых десятки стильных и качественных жилых комплексов.

Количество участников ограничено, поэтому, если вы давно мечтаете о покупке квартиры в одних из самых красивых городов мира, скорее регистрируйтесь по ссылке и приходите 16 апреля в 14:00 на встречу с застройщиками.

«Петербургская недвижимость» выступает эксклюзивным продавцом всех объектов Setl Group и уже 28 лет предлагает покупателям самый широкий выбор новостроек: более 150 объектов от 40 надежных застройщиков. Онлайн-сервисы компании позволяют выбрать и забронировать квартиру без посещения офиса. Благодаря сотрудничеству компании с ведущими банками клиенты могут оформить ипотеку со скидкой, а для покупателей из регионов действуют специальные предложения.

«А101» осуществляет строительство крупнейшего градостроительного комплекса, который объединяет несколько жилых районов, имеющих собственную архитектуру. Объекты расположены в Новой Москве, где планируется создать образец качественной городской среды. Компания владеет участками земли в 3–23 км от МКАД по Калужскому направлению. На этой территории за 20–25 лет будут застроены несколько миллионов квадратных метров, предназначенных для жилья, социальных объектов и коммерческой недвижимости. За последние 6 лет Группа ввела в эксплуатацию порядка 1,1 миллиона кв. м недвижимости различного назначения, инвестировала порядка 3,4 миллиарда рублей в развитие социальной инфраструктуры и другие объекты.

Количество участников ограниченно, нужна регистрация

Телефон для уточнения информации +7 905 083-57-57 (Светлана).

Ипотеку предоставляет ВТБ (ПАО). Генеральная лицензия № 1000.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем