перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Узкая дорога, парковки и проезд для велосипедов: узнали, как реконструируют одну из главных исторических улиц Уфы

Гость
24 марта 2022, 03:39
Че мы думаем им не интересно Пишите не пишите
Гость
23 марта 2022, 20:21
Дикий бред! Больше нет слов. Администрация Уфы и Хабиров просто сами себя закапывают такими решениями.
Гость
23 марта 2022, 20:27
Гость,какими решениями? Можете предложить лучше,дерзайте!
Гость
23 марта 2022, 20:30
Гость
23 марта 2022, 20:30
Гость,какими решениями? Можете предложить лучше,дерзайте!
Гость, а ты кто такой? где сам то "дерзаешь" ? У пригожина за 45 тыщ в месяц?
Гость
23 марта 2022, 20:36
Гость
23 марта 2022, 20:36
Гость, а ты кто такой? где сам то "дерзаешь" ? У пригожина за 45 тыщ в месяц?
Гостт, причём тут муж Валерии?
Гость
23 марта 2022, 22:58
Это не из бригады троллей, а прямой заинтересант. Валериан Гагин, ты что ли? Все знают, откуда уши торчат.
Гость
24 марта 2022, 11:50
Знаем мы такие реконструкции! Лучше бы совсем не трогали. Совсем изорудуют улицу, но деньги не пахнут.
Гость
25 марта 2022, 11:53
Да ничего такого не будет!Снесут и всё.Место под новые человейники хорошее.
Гость
25 марта 2022, 15:36
Господа "уфимцы"( это к авторам статьи). "...от Валиди ДО(?) Ленина"... Это как? Учитывая,что ул.Ленина начинается ОТ (!) ул.Валиди. Какой общественный транспорт,когда от Валиди до Пушкина участок ул Ленина это давным-давно пешеходная зона? Самокаты,что ли? Только и остаётся сказать:"Учите матчасть!" В общем, "бред сивой кобылы".
Гость
25 марта 2022, 15:45
Да ещё,вы уж определитесь с количеством объектов культурного наследия,сколько же их всё-таки: 66 или 68 ? А то ещё снесёте не то.Впрочем,хочется надеяться,что ваши проЖекты так и останутся на бумаге. Не плюйте в прошлое, берегите наследие(культурное в том числе).
Гость
24 марта 2022, 13:50
как всегда , баи сплошные , все лишь бы в карман свой набить , улицу испохабят . А потом будут расказывать , какой у нас город лучше казани . На этой улице одни халупы стоят.