20idei
СЕЙЧАС -8°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Глобус, скульптура башкир и летний сад: что жители Уфы предложили поставить посреди транспортного кольца на Центральном рынке»

Вернуться к публикации
Все комментарии23
19 мар 2022 в 10:07

Самое место для глобуса Башкирии

19 мар 2022 в 12:25

Юрту за 4 миллиарда.

Гость
19 мар 2022 в 11:19

хабиров на коне!Ну или на вертолёте!))

Гость
19 мар 2022 в 09:53

Нужно поставит надпись, что это место называется Октябрьская площадь, а не кольцо на центральном рынке.

Гость
19 мар 2022 в 10:20

Памятник Радий - паши.

Лимонадный Джо🧃
19 мар 2022 в 10:53

Я приветствую! Спасибо правительству Башкортостана за заботу о людях!

Гость
19 мар 2022 в 13:12

Предлагаю поставить вагон метрополитена. Как памятник метро в Уфе!

Чинуша
19 мар 2022 в 13:53

Зачем туда вообще что-то ставить, если через несколько лет кольцо полностью разберут?

Гость
19 мар 2022 в 19:50

хабиров!А в руке указ о ковиде!))Естественно неподписанный!))

Гость
19 мар 2022 в 19:57

памятник Путину ещё не предлагали?

Ильяс
19 мар 2022 в 20:15

Зачем деньги тратить на эту ерунду. Что других проблем у чиновников нет. Наверное деньги попилить хочется???

рима пуденди
19 мар 2022 в 21:02

поставить скульптуру того, кого нельзя называть, но можно плевать в рожу при проезде вокруг кольца

убирайся из Уфы!
20 мар 2022 в 09:25

поставить скульптуру этого нового юного и неопытного мерина Уфы, берущего взятку

Альберт
20 мар 2022 в 10:34

Можно поставить Ули(пасику декоративную изобразить) . Изобразить пчелу собирающую Мёд.Всё что связанно с культурой Мёда то и изобразите.Всётаки таки являемся столицей меда.я считаю что на центральном кольце столицы именно должна быть изображена наша башкирская пчела. Это наша культура.
Альберт Хабибуллин

Дмитрий
20 мар 2022 в 20:48

Радиальный надземный переход, а в центре, место для кафешек. В Москве стеклянный мост через реку и переход и кафешки и место встречи

22 мар 2022 в 09:01

Глобус это хорошо, нейтральный объект, ни на что не намекающий.
И скульптуры с лошадьми тоже не плохо.

Эльвира
19 мар 2022 в 15:57

Предлагаю световой фонтан в виде цветка курая

Гость
18 мая 2022 в 20:17

У ансамбля имени Гаскарова был танец девушки-башкирки с подносом на голове с чайником и чашками. Можно было поставить на площади и национальный элемент и если талантливо исполнить достопримечательность для туристов. Их в городе очень мало.