перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Декорации гетто, особняки-руины и ветхие детские радости за богатым офисом «нефтянки»: как выглядит изнанка Цюрупы в Уфе

Гость
7 марта 2022, 12:01
Вот ,она изнанка жизни в уфе! Те кто говорят ,что все замечательно-Врут вам бедолагам в глаза!!!!!!!!!!!!Вот я,прожил62года в уфе и ничего хорошего не заметил. Всегда был бордак, нищета,бомжи,беспредел,поперательство конституции,наплевательское отношение власти к людям и много чего,все рассказать не хватит страниц,бумаги,чернил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
7 марта 2022, 13:29
вася, при Брежневе было неплохо. Да и в 2000ых годах хорошо.
7 марта 2022, 13:58
Миленько, надеюсь через год вся уфа так выглядеть не будет
Гость
7 марта 2022, 16:46
А Вы что думаете о том,что Руководители города Уфы и Башкортостана заботятся о городе Уфы??.Да и имена названия улицы,хоть и они были убийцами и чистильщики более богатых Людей-но это было времена БАССР-РСФСР. И не было не одна улицы г.Уфы по Башкирском-Татарском Фамилиям-Именам и Отчествам. И жители БАССР жили почти одинаковы. Или уже забыли слова-лозунг:: Пролетарий всех Стран-объединитесь!!!.Дружба-Мир со всеми Странами Мира!!!.Да и готовьтесь к демонстрацию к 1-ому Маю,в лесу--.
Гость
7 марта 2022, 17:55
Конечно, объединяйтесь.
Гость
7 марта 2022, 17:46
Половина уфимских улиц носит название палачей убийц и воров--большевиков.Срочно надо менять эти имена. Но власть боится. Почему?
Гость
7 марта 2022, 20:27
Лимонадный Джо, потому что они их последователи.
Гость
7 марта 2022, 13:43
Надо кормить свою армию! "Военные получат повышенные пенсии плюс компенсации с марта. К военным пенсионерам в России приравниваются сотрудники, отслужившие в Государственной противопожарной службе, органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, органах принудительного исполнения РФ, а также войсках нацгвардии. Военные начнут получать повышенные пенсии плюс компенсации с марта."
Гость
7 марта 2022, 17:36
Ничего-ничего...набегут ипотечники и начнется стройка человейников.Реставрировать и заниматься ремонтом не видно желаний,не первый год такие виды
Гость
7 марта 2022, 18:22
Да весь город такой ,по улицам пройдёшься все вроде красиво ,а зайдёшь во внутрь домов ,это гетто Уфы .
Гость
7 марта 2022, 18:37
🤷🏽‍♀️дворы как дворы