перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Желтый Audi и Porsche с ВИП-номерами: смотрим на элитную парковку болельщиков ХК «Салават Юлаев» в Уфе

6 марта 2022, 11:57
как говорит Звезда Комментов Лимонадный Джо: " не завидуйте нищеброды! идите снег лучше чистить!"
6 марта 2022, 12:37
Верно
6 марта 2022, 12:59
Все номера отобрать и передать автомашинам ритуальных услуг .
Гость
6 марта 2022, 12:51
Автор прямо обожествляет эти машины - "можно сфотографироваться, помечтать". С ума не сходите, люди.
Гость
6 марта 2022, 11:19
День проведения матча ,проходя по ул. Ленина,увидел такую картинку: со стороны клиники "Лорак" под шлагбаум въезжают машины,видимо, числящиеся в списке "вратаря". Он сверяет госномер,глядя в журнал,и только потом открывает шлагбаум. Остальные(неизбранные) паркуются где и как могут,заполняя обочины и близлежащие дворы. Как говорится:"Кто на что учился".
Гость
6 марта 2022, 11:29
1. Кроме автора наверное никто больше на фоне машин и не фотографировался. Да, Анастасия Десяткина? 2. Знаки стоят с другой стороны, за бордюром и имею силу к авто, припарковавшимся на дороге между парковкой центрального рынка и Уфа-арены, машины стоят на парковке арены. В чем проблема? 3. В целом материал отлично характеризует уровень нашей журналистики #рукалицо
Гость
6 марта 2022, 12:11
Бегут с лодки нашей! "Стало известно, что Рената Литвинова вместе с Земфирой улетела в Париж. Закадычные подруги тайно покинули Россию и на эту тему решили особо не распространяться. Вопрос, вернутся ли знаменитости на родину?"
Гость
6 марта 2022, 16:33
Национализировать. Продать с торгов. Деньги отдать на медицину
Гость
6 марта 2022, 18:21
Как сказал, мой хороший друг Дима Мальцев, среди них нет ни одного с Башкирий.Зачем они нам, тогда нужны? Пусть живут на СМС сборы, а эти деньги больным детям.
Гость
7 марта 2022, 04:58
Гость, Башкирий это вам не Сирий
Гость
6 марта 2022, 14:38
Барин-хоккеист потом ещё и в думу пойдёт. А там и замоку купит в Европе.
Гость
7 марта 2022, 17:33
С такими номерами болельщики))А может там половина авто принадлежат чиновникам и их семьям просто?
Гость
7 марта 2022, 18:19
С этих блатников и начнется конфискация. Хотят всюду быть первыми, вот и будут.