перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Недоумки» Хабирова: итоги недели в Уфе и Башкирии

Гость
28 февраля 2022, 06:43
Пока администрация Республики будет ставить на места недоумков с непонятными дипломами без практического опыта работы с людьми и опыта в своей сфере деятельности,вы таки и будете жить, в своей древней башкирской юрте.
Гость
28 февраля 2022, 06:48
Каждый мало-мальский руководитель обязан быть политиком. С широким кругозором. А не местечковым баем
Гость
28 февраля 2022, 07:08
К сожалению все административные посты в нашей Республике раздаются Хабировым из соображений друг, земляк...... Профессионалов в его команде нет. Поэтому так плохо стало в республике - сплошная некомпетентность чиновников в купе с коррупцией. Именно коррупция и является главным побуждающим фактором назначать на посты "своих", чтобы все было шито-крыто.
Гость
1 марта 2022, 16:35
И так по всей России.............
Гость
28 февраля 2022, 09:33
А когда глава республики ответит за оскорбление и унижение народа, (за недоумков) или он недосягаемый и неприкасаемый и может плевать на всех?
Гость
28 февраля 2022, 23:14
оказалось, что эвакуация - выдумка и видео спектакль
Гость
28 февраля 2022, 09:48
Все это мелочи на фоне всем известных событий
Гость
28 февраля 2022, 11:49
Правда? Мелочи? Ты там где то удивлялся цене бакса, всё, угомонился? Присел на пятую точку? А теперь "офигенный экономист" следи за ростом цен, и лучше не вставай, с твоей тонкой душевной организацией можно и в обморок упасть, оптимистишка!
Гость
28 февраля 2022, 13:02
Гость
28 февраля 2022, 11:49
Правда? Мелочи? Ты там где то удивлялся цене бакса, всё, угомонился? Присел на пятую точку? А теперь "офигенный экономист" следи за ростом цен, и лучше не вставай, с твоей тонкой душевной организацией можно и в обморок упасть, оптимистишка!
Че ты задергался,всё нормально.Или ипотеку собирался брать,а тут облом?😃
Гость
28 февраля 2022, 15:52
Гость
28 февраля 2022, 13:02
Че ты задергался,всё нормально.Или ипотеку собирался брать,а тут облом?😃
Очередной "холостой" в лужу, мастер писать не по теме! Иди облизывай привычные места чиновникам, это у тебя получается лучше, чем писать комментарии!
Гость
28 февраля 2022, 22:51
Ситуацию надо понимать и принимать, и не надо истерить! От истерик и постоянных критик ни кому не лучше!
Гость
28 февраля 2022, 07:43
Обычная прекрасная неделя.. Не надо так сильно напрягаться, И все будет получаться
Гость
28 февраля 2022, 08:54
Вообще прекрасная неделя, только ты не забывай о башкирских мальчишках, положивших свою жизнь в этом конфликте.
Гость
28 февраля 2022, 10:55
Гость
28 февраля 2022, 08:54
Вообще прекрасная неделя, только ты не забывай о башкирских мальчишках, положивших свою жизнь в этом конфликте.
Мы все положим, мальчиками или девочками Бабушками или дедушками