перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Власти рассказали, когда благоустроят три умирающих парка в Уфе

Гость
22 февраля 2022, 16:26
Наши налоги на наши нужды ! Нам не нужны парки , у нас 7 месяцев непогода , здесь не Краснодар ! Даёшь чистые дворы от снега и следов после собачников ! Мы этим дышим и платим налоги .Где интересы простых жителей !!!!
Гость
22 февраля 2022, 16:32
Мил человоек, ты кто такой чтобы говорить за всех жильцов окраин?
Гость
22 февраля 2022, 23:56
Гость
22 февраля 2022, 16:32
Мил человоек, ты кто такой чтобы говорить за всех жильцов окраин?
Ждите парки 2года, а пока ходи 2месяца в химгрязи с собачьими какашками!!!!!!
22 февраля 2022, 19:03
Они и скоростные подземные трамваи обещали. Когда уж вы напилите себе каждый по сроку?
Гость
23 февраля 2022, 00:04
Они даже просеку 20лет назад спилили от тайоты увидишь!
Гость
22 февраля 2022, 16:24
Я сегодня очень расстроен! Это плохо! Я приготовил свою вторую квартиру для несколько семей беженцев. Тем более, что она у меня большая и пустует. И Камаз вещей приготовил новых с этикетками.
Гость
23 февраля 2022, 05:37
Все что у тебя есть,это туалет рядом с помойкой!))
Гость
22 февраля 2022, 15:47
Руби! Пили! Выкорчевывай! Дочиста! Больше бетона, плитки и синтетических газонов!
Гость
22 февраля 2022, 15:59
А что там Деме реконструировать?Последние дубы выпилить?
Гость
22 февраля 2022, 16:22
Всё в асфальт закатают
Гость
22 февраля 2022, 19:23
Когда почистят уже озеро Долгое в нижегородке?🤔
Гость
23 февраля 2022, 01:04
Гойко Митич, вот Украину захватим и тогда.
Гость
22 февраля 2022, 17:25
Они не могут благоустраивать...они только согласие дают на выделение средств и указания чтобы проконтролировали выполняющие свои обязанности в повседневности соответствующие службы.Надо назыавать ещи своими именами,будто это прямо заслуга личная у чиновников.Понятное дело что парки умирают когда деньги не выделяют.А если и выделяют,то разбирательств не следует.
Гость
22 февраля 2022, 20:32
Скоро опять будут пилить бабло. Ура. Птица говорун.
Гость
22 февраля 2022, 20:44
бла,бла,бла- лапша на уши хороша .
Гость
22 февраля 2022, 22:29
Очень гармонично будут смотреться штук по 20 свечек тридцати этажных в каждом парке, для гармоничности выкрашеных в приятно зелёный цвет.
Гость
23 февраля 2022, 05:35
хабирову верить-себя не уважать!Зелень исчезнет,будет бетон!Фонтан и памятник!
Гость
23 февраля 2022, 11:24
Почему власти власти не рассказывают про многолетнее благоустройства Советской площади?
Гость
23 февраля 2022, 23:02
Ржу не могу. Очередная китайская лапша на наши бедные уши. Сделают они парки в 20000лохматом году. За что не берутся все ноль умноженное на ноль.
Гость
2 марта 2022, 21:57
Мне кажется стиль парков и благоустройства не может быть закатка всего в асфальт . Вот кашкадан например. Его делают а деревья вокруг все ниже меньше.
Гость
24 апреля 2022, 08:25
Опять электорат не доволен! Мы живём в прекрасном городе и все остальные города нам завидуют... Но если серьезно, вы видели дороги в других городах , например в Волгограде? Как будто гады месяц назад бомбили. Хуже только дворы Черниковки.
Гость
26 апреля 2022, 20:14
Про парк Калинина уже и ни словечка... :(
Гость
2 мая 2022, 16:12
"Первая очередь — сам парк, его зеленая часть" Снова деревья вырубят?
Гость
22 февраля 2022, 16:39
Я самый умный а все вокруг нет. Но меня никто не спросил поэтому я лежу на диване и бухаю... Я приготовил квартиру, приготовил вещи - иди к резиновой подруге поздоровайся!!!
Гость
22 февраля 2022, 16:52
Койка Битич, иди снег чисти и мусор вынеси.
Гость
23 февраля 2022, 05:39
👍
Гость
22 февраля 2022, 16:07
болтает и болтает.... результатов то ноль
Гость
22 февраля 2022, 16:10
Иди снег чисти и сам не болтай.
Гость
22 февраля 2022, 16:54
А про парк на гостело не кто и усом не ведёт, сколько парков забросили и плевать они хотели тока показухой занимаются.