Это наше почтовое отделение.Нормально там всё. И у меня были стыки и недочёты с ними. Но всё разрешили мирным путём. И они ещё молодцы, что работают за такую зарплату и в таких условиях А Пожаловавшемуся, лишь бы линчевать. Сами бы не стали работать так.
Гость
4 февраля 2022, 14:44
Да, действительно странно, куда же подевались все работники почты? А так же такие специалисты, как дворники, воспитатели детсадов, уборщицы, медсестры?! Наверное не хотят они работать за "баснословные" деньги?!(по мнению руководства страны) Потому как для депутата ГД РФ зп в 400тыс/мес это норма, а вышеперечисленным специалистам - 300 в год многовато! Поэтому у нас везде очереди, все в снегу и грязи, болеющая необразованная нация, и крайне умные, грамотные и богатые чиновники! Браво!
Кому не нравится работа почты ,попробуйте там поработать за копейки
Гость
4 февраля 2022, 22:54
А ЧТО ОСТАЛЬНЫЕ ЛЮДИ НЕ ТАК РАБОТАЮТ,ИЛИ ДРУГИЕ МИЛЛИОНЫ ПОЛУЧАЮТ?
Гость
4 февраля 2022, 21:00
У почтальонов зарплаты мизерные, а работы очень много.Что вы от них хотите?
Если человек плохо кушает у него имунитет плохой, вот они и все дружно болеют.
Все вопросы к ихнему руководству!!!
А руководство то при чём? Не они же зарплату назначают.
Гость
4 февраля 2022, 13:52
Почтальоны тоже устроили итальянскую забастовку в столь непростое для страны время? Неужто тоже зарплатами недовольны?
Гость
4 февраля 2022, 12:44
УРА.а.а.а...))))) МЫ Все умрё.ё.ё.м....)))))
Гость
5 февраля 2022, 10:44
Поддержу про 22 отделение.
Я по работе хожу по разным отделениям почты - это отделение вне конкуренции. У них всегда работает только одна касса, в очереди - минимум 10 человек, ждешь минимум минут 40. И так стало не сейчас, а уже как года 2-3. Так что ковид тут не причем.
Гость
5 февраля 2022, 11:05
Никто не хочет работать за копейки.
Гость
4 февраля 2022, 12:22
Именно в этом почтовом отделении творится такой бардак. В частном секторе нет давно почтальона. Сами ходим за квитанциями по ЖКХ и стоим в этих очередях чтобы забрать эти злосчастные квитанции. Неужели нельзя как то разобраться с частным сектором????
Гость
4 февраля 2022, 14:20
Пусть разносить все квитанции итд, Министр ЖКХ на своем машине-как вон Главный врач в Демском районе хоть и Сам врач-но развозит врачей по домам-квартирам.Ну и если что-нет квитанции и нет квартплата.Теперь каждому по отдельности-так видать ЖКХ на воровался-теперь Им-Банкам нет доверия.
Гость
5 февраля 2022, 11:04
Квитанции по ЖХК давно есть в цифровом виде на сайте еркц и других поставщиков услуг.
Гость
4 февраля 2022, 12:55
Почтовое отделение №22,тоже ,так отвечают,не нравится не ходите. Вопрос,для кого они работают,ответили у нас коммерческая организация, мы работаем для себя.Всегда работает одна касса.Неприятно туда ходить.
Гость
4 февраля 2022, 12:58
Я хожу на почту не потому что мне нравится, а по необходимости. Неадекватная работница почты.
Гость
4 февраля 2022, 13:42
Пишите на сайт поста России и делайте фото очереди, помогает , руководство наводит порядок
Гость
4 февраля 2022, 15:09
О работе отделения на ул. Ирендык, 4 в Затоне вообще циклы передач можно снимать. Могут принести почтовое извещение, когда срок хранения посылки истек, пару заказных писем оформлять по часу, по-братски просить посетителей кинуть почту в ящики соседям, чтобы самим не ходить, чинить препятствия при выдачи посылок, обосновывая несуществующими требованиями, создавать очереди и нервную обстановку на ровном месте и много других фишек. Впечатление, что это почтовое отделение просто прикрытие для какого-нибудь тайного общества фрамбуазных состояний)))
Гость
4 февраля 2022, 16:36
Все очереди соответствуют нормам и правилам обслуживания - пробормотали в Почте и Минздраве
Гость
4 февраля 2022, 17:22
Я рад за бюджетников, сразу уходят на больничный, сидят дома, легко болеют
Гость
4 февраля 2022, 22:37
Можно записаться и прийти ко времени, Вас примут без очереди. А вообще почты во всем мире по-моему одинаковые. В Америке оформляли документы на паспорт ребёнку, фотографировали в спец отведённом месте сами, заполняешь заявление, даже не спросить, афроамериканка сразу тявкать начинает, причём всем грубила кто был в очереди, мы долго фотографировали ребёнка и все наблюдала я, подумала прям как в Росиии
Гость
4 февраля 2022, 22:58
У НАС НА 50 ЛЕТ СССР СТОИМ ЧАСАМИ В ОЧЕРЕДИ,ПРИСЕСТЬ НЕКУДА,ПОТОМУ ЧТО ИЗ ПОЧТЫ ПРЕВРАТИЛИ В МАГАЗИН,НЕ ПОЙМЕШЬ ЭТО МАГАЗИН,ИЛИ ПОЧТА! ЗВОНИЛА В ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ,СКАЗАЛИ РАЗБЕРУТСЯ,И ЗАБЫЛИ!
Гость
5 февраля 2022, 13:39
В утешение тех, кто относится к Ленина 120, могу привести только ситуацию с отделением на Гагарина-37/1. Там обычная ситуация, когда очередь хвостом выходит на улицу и насчитывает по 20-30 человек.
Гость
5 февраля 2022, 21:35
Дайте людям спокойно поработать. Они стараются как могут!
Гость
6 февраля 2022, 10:46
Цитата : " Все на благо людей . Хорошо работать дома ! Весь бюджет на дороги, дороги ..... Мосты ,Мосты .... и. парки, парки ..."
Гость
9 февраля 2022, 13:08
Люди, на почте такие же живые люди работают, только они в удаленку большинство вообще не могут уйти,когда мы все в пандемию сидели удаленно, то!!!! доставку оформляли и так далее.
Гость
4 февраля 2022, 12:19
В Уфе очень интересная почта. Принесли мне телеграмму, Правительственную. Меня небыло дома. Оставили записку, мол, придите на почтапмт, и заберите. Так и не получил.
Гость
4 февраля 2022, 13:14
не надорвёшься, сам придёшь! бабла не меряно.
Гость
4 февраля 2022, 14:12
Ну вот и результат работы "Почта Россия".Хотя тут не Россия,а Башкортостан!!!. И теперь почтальоны нет-за неделю два и один раз разносят газеты и нужные"бумажки"-все деньги уходят в Москву-кто купил почтовые отделение со всеми работниками-почтавиками. Низкая заработная плата у тех-кто работают почти круглый день в почтовых отделениях по районам города Уфы. Компьютерная-бумажная работа,а посетители время теряют.А ведь в 2000 годы почтовые отделение по районам города Уфы-работали отлично и в любое время можно было позвонить в почту о своих"бумажках"-поступило или нет и когда разнесут по домам.А теперь у городского телефона позвоните Почту Россия своего района-отвечать не кому.Это уже выясняли.Вот такая бардак творится в ПОЧТА РОССИЯ.Зам Глава РБ-Вам работа.
Гость
5 февраля 2022, 00:34
Думаю почта и телеграф Уфимской губернии работали еще лучше. А в Башкортостане, который не Россия, почту будут егеты на лошадях или соколы доставлять?
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
746мм 74%«Все болеют, скоро умрут»: в почтовом отделении Уфы разразился скандал из-за громадных очередей