«Как быть? Умирать?»: в Башкирии родители бьют тревогу из-за коронавируса и просят отправить всех на дистант
31 января 2022, 09:46
Гость
31 января 2022, 10:03
Просто ужасно что происходит в школах и в детской поликлиники,у меня сын заболел сразу же как пришёл со школы, температура 38 9 вызвал врача на дом пришла только вечером,врач наконец то пришла осмотрела ребенка,написала много всяких Лекарств нужно купить и все эти лекарства обошлись на три тысячи рублей,сказала придти на прием к врачу через три дня. Пришли в детскую поликлинику там очень много детей сидят в очереди к детскому врачу даже Грудничков очень много больных.
Гость
31 января 2022, 13:25
Порой кажется, что чинуши принимающие решения или умственно неполноценные люди, или им на людей просто наплевать. В борьбе с коронавирусом отчаянно убирают горки, даже не мог подумать, что ледяные горки могут быть источником вируса. А вот ехать на работу в переполненном автобусе, это пожалуйста, оказывается вирус на транспорте не действует. Видимо, вирус знает, что у нас идет транспортная реформа. Пик пандемии и при этом школьники идут на занятия. Осенью школьник сын принес вирус из школы, где полкласса чихали и кашляли. В итоге я попал в ковидгоспиталь в Зубово в тяжелом состоянии. В итоге 49 дней провел в больницах. Кто виноват? Чиновники, которые ничего не делают для обеспечения безопасности детей в школах.
Гость
31 января 2022, 10:14
Вообще не понимаю . 84 лицей почти все классы отправили домой. Ходят некоторые. Но школу закрывать не хотят, ведь для школы это пятно,пусть другие кто нибудь закроет, потом и мы. За выходные у ребёнка с класса 10 человек с температурой свалились.
Гость
31 января 2022, 11:50
Хабиров и народ что теперь враги?
Гость
31 января 2022, 15:31
Тот, кто написал, что переболеть ковидом,это всё равно, что переболеть гриппом, явно не болел ковидом, тем более предыдущим штаммом дельта.....
Гость
31 января 2022, 15:56
Зато башкирское правительство на удаление👎👎👎
Гость
31 января 2022, 10:33
Что за вопрос???? Не понятно что ли на вас всех давно забили!!!!
Гость
31 января 2022, 11:05
Не было бы интернета такого кипиша не было бы,вы всё ещё верит в эти сказки, вспомните как гриппа боялись, такая же корона
Гость
31 января 2022, 11:25
Да это орви сезонное. Может просто ещё одна зараза добавилась. А то корона да корона. Что кроме неё других болезней что-ли нет.
Гость
31 января 2022, 11:44
Я за дистант. Дети болеют сами и заражают пожилых родственников.
Да, для кого-то действительно это чепуха, обычный вирус. А для кого-то он может стать последним вирусом в жизни.
Гость
31 января 2022, 12:41
принимайте иммуномодулирующие и противовирусные натуральные средства и препараты из них и будьте здоровы
Гость
31 января 2022, 17:36
Уважаемые родители, обеспокоенные за себя и своих детей. Вы можете написать заявление в школу и на период вспышки заболеваний отсидеться дома на домашнем обучении. Да, это не дистант, но он то что даёт? Обучения никакого, и знаний никаких. И дайте возможность здоровым детям обучаться нормально.
Гость
1 февраля 2022, 00:43
В классе сына более половины детей болеют, по школе также. В ноябре была подобная ситуация, 1/3 класса ходила в школу. И никакого карантина. Бред какой-то.
Гость
1 февраля 2022, 01:21
Надо было вообще не выпускать детей после новогодних каникул в школы,ведь все ждали пика к концу января.Многие дети заболели в первую же неделю после каникул.Безразличие и халатность ,а возможно и преднамеренный ход...
Гость
1 февраля 2022, 09:21
Думаю, в случаях принятия важных правительственных решений следует руководствоваться научными статистическими данными, рекомендациями известных инфекционистов, опыт специалистов международного уровня, и т.д. вместо слов одного местного жителя, поддавшегося панике.
Гость
1 февраля 2022, 20:37
Образование в школах бесплатное, если дистант,то должны ученикам выделять девайсы продвинутые и интернет для онлайн обучения.
Гость
31 января 2022, 10:18
Доброго всем дня! Последний коммент вообще жуть,как вы относитесь к своему ребёнку, так и он к вам,
Сейчас-7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -10
1 м/c,
сев.
759мм 93%«Как быть? Умирать?»: в Башкирии родители бьют тревогу из-за коронавируса и просят отправить всех на дистант