перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Уфе для строительства улицы снесут жилые дома

Гость
25 января 2022, 23:47
Интересно, а как проспект октября будут сносить для реновации или подумают. Что сейчас будут строить на месте снесёного кафе возле Госцирка? Вопросов много, а ответ один........

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 января 2022, 20:48
Жириновский предложил переименовать должность Путина Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предложил переименовать должность президента России, которую в настоящее время занимает Владимир Путин. С таким предложением политик выступил в ходе пленарного заседания «Эти выбранные президенты — название дурацкое. Президент. Что это такое вообще? В Америке живем? Или во Франции?» — заявил Жириновский. По его мнению, в России следовало бы восстановить институт самодержавия, а главное руководящее лицо государства снова начать называть царем или императором
Гость
26 января 2022, 11:10
Самое смешное,что вместо того чтоб застраивтать свободные территории эти властиувелиыивают нагрузку на ту часть,где имеется высокий спрос.О развитии города речи даже не идет,когда одни районы забросили другие строят.Когда все под землю уходить начнет,визгов будет
Гость
26 января 2022, 12:41
Когда снесут частные дома на территории,ограниченной улицами Мингажева, Чернышевского, Ветошникова, Айской ,где находится ЖК"Йондоз"?
Гость
26 января 2022, 11:54
Оценку узнайте, журналисты. Интересно, во сколько оценены хибары и земля под ними
Гость
26 января 2022, 17:55
**будут изыматься согласно действующему законодательству для муниципальных нужд**жилой дом на продажу вдруг стал муниципальной нуждой?
Гость
27 января 2022, 00:21
Когда построят метро ! Даёшь метро вместо парков и озёр для собачников и алкашей ! Живём 7 месяцев под дождем и снегом ! Даёшь метро !
Гость
28 января 2022, 20:20
Зачем что-то изымать? Про собак показали столько заброшенных участков почти в центре города