перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Это правда омикрон? Как я стал первым заболевшим новым штаммом ковида в городе и выяснил, как его выявляют

Гость
25 января 2022, 20:20
Все это ШЛЯПА. Пора заканчивать всю эту возню с пандемией.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 января 2022, 11:34
Вам повезло и Омикрон специальным тестом выявили, и врач сразу пришёл и лечение помогло за 6 дней. Реальная ситуация такая. В понедельник пришел с температурой заболевший ещё в пятницу сотрудник. На вахте температуру меряют китайской игрушкой. На входе она у всех 34 градуса. У него было 36. Его пропустили. Через час у него потекли сопли и его отправили домой. Но этого хватило чтобы остальные тоже заболели. Итог. Лежу дома. Температура 39. Врача два дня нет. Сегодня третий день. По номеру Минздрава сегодня дозвониться не смог. Вчера сказали завтра придёт. В интернете нашёл лекарства. Легче станет пойду в аптеку. Оформил удаленный доступ. В статистику видимо не попаду.
Гость
3 февраля 2022, 20:05
Ковид подтвердился. Прививку делал 3 раза. С момента последней прошло 5,5 месяцев. Симптомы - сильные боли в горле. В поликлинике дали бесплатно 2 пачки арбидола и альфарону.
Гость
27 января 2022, 21:47
Сегодня сдала ПЦРтесты сразу в Двух местах. Один в платной лаборатории,другой в поликлинике. Сравним результаты...
Гость
25 января 2022, 11:39
В Уфе огромные очереди, все повально болеют Омикроном. А статистика показывает только 5% рост в день. Рисуют. Ручное управление. И так во всем. Во всех отраслях
Гость
25 января 2022, 12:18
похоже старые тесты не выявляют омикрон, заболевших на порядки больше, верно покажет только тест на антитела, но он же для чиновников от медицины не показатель... есть ложь, есть наглая ложь, есть статистика, и есть высшая степень неправды - башкирская статистика...
Гость
28 января 2022, 08:44
Отправил семью к тёще)))
Гость
29 января 2022, 11:34
У вас врач сразу тест взяла. Это круто. А у меня поднялась температура 39.3. Я могла только лежать, даже до туалета дойти было подвигом. А мне в поликлинике сказали , придите ножками сделать ПЦР!!! Капец, а я встать не могу!! Пришлось вызывать на дом платно брать ПЦР. На следующий день пришел результат, что Ковид подтверждён.
Гость
29 января 2022, 12:05
Отправить к теще контактную семью... Мда... Видимо отношения у вас с ней, как в анекдотах
Гость