СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Гость
21 янв 2022 в 07:57

Каждый год новая причина убрать пораньше. В том году тепло, сейчас вообще чушь придумали. Общественный транспорт тогда убрать надо, если даже на улице опасно стало😆

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2022 в 07:38

А в транспорте как расстояние между людьми регулируется? Горки точно на ситуацию не влияют.

Федя
21 янв 2022 в 07:49

Маразм крепчал.
Раньше горки чуть ли не до марта стояли.
На горках вплотную друг к другу никто не стоит, как в автобусах (спасибо транспортной реформе).

Гость
21 янв 2022 в 07:59

Надо что то делать с транспортом.
Нужна система типа "бла-бла-кар" только в городе.
Чтобы люди могли друг друга подвозить, за небольшие деньги.
Не брать, как такси 200-300 руб, а стоимость 1 л бензина (дизеля) 50 руб.
Есть же программисты, айтишники. Трудно сделать такую программу или группу в социалках?

ОТВЕТИТЬ
Комментатор
21 янв 2022 в 09:37

Маразм крепчает! Конечно, горки - главное место передачи короны. А то что транспорт битком и очереди в три километра в поликлиниках, это так, рабочие будни! 😂😂😂

Федрат
21 янв 2022 в 08:15

Основное заражение происходит в транспорте. Едем как сельди в бочке. Особенно 226 маршрут утром и вечером. Если попадёт один омикронщик, то всем достанется. Маски не спасают от вируса. Спасибо Хабирову за такую уродскую транспортную реформу.

Рим
21 янв 2022 в 10:40

Всё правильно ,теперь коронавирус не сможет кататься с горок он обидится и уйдет на всегда ,дальновидное решение ,спасибо ...😁

Гость
21 янв 2022 в 12:39

Нашли причину распространения коронавируса. Горки. Ну славно! Давно бы так. А то ведь грешат все на общественный транспорт. Уважаемые чиновники, пожалуйста утром с 7-30 до 8-30, попробуйте сесть в 31 или 234 маршрут, доехать до своего рабочего места, в этих уродских обрубках-автобусах.... Забудете про свои горки!

Гость
21 янв 2022 в 14:23

На горках хоть какое-то движение, физические занятия, свежий воздух, разнообразие, родители с детьми гуляют, а вообще народу на них мало, никакой опасности коронавируса там нет, тем более у больного человека сил нет по горкам мотаться. И так дети сидят в гаджетах, не двигаются. Все комментаторы пишут, что основная проблема - это переполненный транспорт, и это верно 200%! Оставьте хотя бы горки, чтобы дети гуляли после уроков, а не взаперти с телефонами сидели. И проблему с транспортом нужно решать.

Критик
21 янв 2022 в 15:30

Ну все, теперь победим корону.

Сергей
21 янв 2022 в 10:07

А Дом Правительства "из-за коронавируса" не собирабтся сносить?

Гость
21 янв 2022 в 10:51

У этих чиновников мозги работает интересно.... Утром в час пик выходите и смотрите на маршруток. Утром с 6,45до 9:45,вечером с 16:50до 21:30.

Сергей.
21 янв 2022 в 11:10

Гость,
а водителю нужен такой геморрой в виде пассажиров в личном автомобиле?
Он у каждого тоже будет QR-колы проверять?
Ради собственного и своих родных здоровья он не станет рисковать.
Я лично тоже бы поопасался,тем более за такие смешные деньги.

Уфимец
21 янв 2022 в 11:13

А Вы уверены, что у них вообще есть мозги? Люди с мозгами занимаются каким-нибудь делом, а те, у кого мозгов нет, а есть только хватательный рефлекс, стремятся во власть.

Гость Татьяна
21 янв 2022 в 11:43

Да, конечно, лучше горки снести - пусть дети в сугробах торчат и с них на проезжую часть скатываются!!! Решение смахивает на дебилизм!!!

Маша
21 янв 2022 в 12:31

Самая главная проблема города это транспорт. Уехать не возможно- это раз, ехать приходиться прижавшись очень плотно друг к другу, никакие маски не помогут.Это просто издевательство над людьми. Автобусы просто проезжают мимо остановок по утрам в Сипайлово, как раньше и никого не волнует. За то горки это рассадник, смех да и только

Сюзанна
21 янв 2022 в 12:50

Может, хватит истерить? В Англии отменили и масочный режим и всю историю! Грипп есть грипп, уже трудно придумывать болезнь, ведь это деньги и обогащение для кого-то.

Гость
21 янв 2022 в 13:24

Оставьте горки и так детям на улице скучно, играть негде., хоть горки как то радуют, и народу там не много

Ако
21 янв 2022 в 17:00

Дети то не подлежат вакцинации и сказочной болезни подавно!! У них добрые, русские/советские сказки!

Гость
21 янв 2022 в 18:52

А московские автобусы стоят в депо на Макарова занесённые снегом.

Рашит
22 янв 2022 в 08:49

Идиотство. Раньше сносили перед весенним потеплением. Где людям погулять, подышать чистым свежим воздухам, поиграть детям? Собак прокатить самых веселых. Вирусы на воздухе тем более солнечном свету разрушаются.

Регина
24 янв 2022 в 17:43

У нас народ протрезвел только к 10 января, только ходить дети начали... Живу рядом с площадкой, вижу в лучшем случае 3 детей на горке, в остальное время пустая стоит. По камерам проверить легко. Может на центральных детей много? Убрать тогда только их. И так дети не гуляют.. Строили неделю, снесли за 1 день, если кто-то хочет быстрее деньги освоить на демонтаж, то совести у вас нет. Асфальт можете уже начать класть.... От этого вируса уже тошнит, хватит им прикрываться. Хотите здоровых детей- делайте спорт кружки бесплатными.