Разгоните лучше свой курултай! Вот где сборище .... и ничего более.
Гость
17 января 2022, 13:38
Ну конечно! Новогодний каникулы закончились,богатеи и прочая шваль вернулись из жарких стран,привезли нам очередную порцию заразы. А вы-простые смертные теперь расплачивайтесь! Туда-нельзя,сюда-нельзя! Когда же этот беспредел закончится!? Сколько можно все это терпеть?
Гость
17 января 2022, 13:21
А как же автобусы, которые перевозят работников предприятий, где в автобус набивается до сорока и более людей. Это получается, как килька в консервной банке, кого будут наказывать, или так можно.
Гость
17 января 2022, 12:20
Как он достал…..
Гость
17 января 2022, 13:13
А о чем тогда этот человечек думал летом проводя убийственную фольклориаду?
Гость
17 января 2022, 13:23
А совсем недавно он проводил массовое мероприятие, под названием Парад Снегурочек и Дедов Морозов. Даже Джигурду пригласил, чтоб народу, типа пришло побольше и позаражалось. Как то странно он себя ведет, делает одно, говорит другое.
Гость
17 января 2022, 14:03
А с какого перепугу, все совещания переходят на дистант? Вы там вроде все привитые, как ни посмотришь без масок постоянно, и тут испугались?!(видимо как мэр снега)
Гость
17 января 2022, 15:49
Сегодня 2(два!) часа ехала в переполненном нефазе из зелёной рощи в центр. Транспорт и уборку снега в городе окончательно убили. Вот она реальная забота о здоровье людей. А он там указики сидит сочиняет.
Гость
17 января 2022, 14:53
просто власть делает всё чтобы народ не собирался и не обсуждал власть
Гость
17 января 2022, 12:51
Да какая это власть? дешевка, а не власть
Гость
17 января 2022, 14:48
Лучше бы сам вышел и организовал очистку улиц от снега. Почему все молчат про повышение стоимости бензина - за 2 недели цена подскочила почти еа 4 рубля!!! БашРТС в ноябре прислали счёт на 2 тыс а в декабре на 6,6 тыс !!! Вот р чем надо говорить!!!
Гость
17 января 2022, 16:22
Смешон и жалок этот человек в своей непоследовательности .
Гость
17 января 2022, 13:17
И третье — все совещания в правительстве и министерствах перейдут в дистанционный формат.
Красота... Сиди дома и получай бюджетные деньги. Возьмите лопаты и на улицу снег чистить, хоть какая-то польза от чинушек будет.
Гость
17 января 2022, 16:55
Так вот и не надо выпускать в танзанию,тайланд,бали,эмираты,мальдивы,они значит там Опу греют,а нам здесь карантин,даже в кино нельзя
Гость
17 января 2022, 18:36
Если посмотреть на статистику она сплошь рисованная. До выборов в Госдуру она снизилась по России и по Башкирии в том числе. После выборов уже на след.день "хоба" на тебе электорат! Перед праздниками пошла на спад, праздники кончились и все по старому. Тут завыли про омикрон, опять ужесточение. Как это надоело...вот эти указики юр.силы не имеют никакой. Глава региона не законодательная власть, указы противоречат Конституции РФ. 14 января вице-премьер Татьяна Голикова сообщила, что правительство РФ решило отложить на неопределенный срок рассмотрение во втором чтении законопроекта о QR-кодах. Возможно его никогда не примут.
Гость
17 января 2022, 12:24
Физкультурой заниматься запрещено. Вдруг болеть перестанете. Это недопустимо!
Гость
17 января 2022, 15:03
А в автобусах по 50 человек в любимом башведротрансе не трудовые коллективы ездят что ли?Надоели уже в этим вирусом,как маленькимх детей страшными историями пугают.Те же люди,те же автобусы,также без масок и вроде все живы-здоровы
Только что в новостях сказали что аж 90% привились ! 😉
Гость
17 января 2022, 12:55
Я никогда не буду считаться с мением властей. Для меня она никто и звать ее никак
Гость
17 января 2022, 14:35
Поддерживаю всё выше написанные комментарии.
Гость
17 января 2022, 13:31
После выборов сказали же на заседании правительства начать активно прививать граждан а в январе подростков ,сбер заранее уведомил о переводе 50% сотрудников на дистанционку поймите правильно такая же клоунада и в других странах , даже президент не решает кто стоит за ВОЗ
Гость
17 января 2022, 12:50
Эй! ты! Я плевал на тебя и твои указы
Гость
17 января 2022, 21:32
А почему границы не закроете? Значит Ваш вирус, это фэйк!
Гость
17 января 2022, 14:43
Это - ВСЕ что надо знать об итогах прививочной кампании вакциной "Спутник".
Гость
17 января 2022, 12:25
Как же так из Танзании в самолёт не привитых не пускают значит вакцинация пшик
Гость
17 января 2022, 22:38
ДА НИКТО НИ ОТКУДА НЕ ПРИВОЗИТ,ОНИ ПРОСТО ТРАВЯТ САМИ,ПОРА УЖЕ ПОНЯТЬ! КАК ОНИ ПЛАНИРУЮТ,ЧТО ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ ГОВОРИЛИ ПРИДЕТ,ПОТОМ ПУТИН СКАЗАЛ НЕДЕЛЯ ОСТАЛОСЬ,И УЖЕ МИЛЛИОНЫ ЛЮДЕЙ ЧЕРЕЗ 4 ДНЯ ЗАБОЛЕЛИ,КАК ТАК?
Гость
18 января 2022, 09:29
Нельзя. Это самый большой и самый дорогой цирк республики
Гость
17 января 2022, 14:46
надо было закрыть все границы на Новый Год и не выпускать . Съездили и привезли заразу,а народ должен страдать. Сколько можно уже. Через три месяца еще какой нибудь штамп выдумают.
Гость
17 января 2022, 21:29
А где ты был хабирян, когда на Рождество тысячи людей стояли в церквях и целовали всей толпой по очереди или крест или икону! Вот где было то раздолье ковиду!
Или в церкви все стерильно?
Гость
18 января 2022, 01:20
Парад Дедов Морозов отпрыгал во главе с главным всероссийским шутом-фриком, теперь можно и поизмываться над людьми. Где логика?
Гость
17 января 2022, 16:43
Ну а как мы хотели, нужно же оправдать строительство двух ковит—складов за бюджетные денежки, да и «распилить» с Назаровым))). Кому война, а кому......)))
Гость
17 января 2022, 17:20
Прошу огласить список массовок и массовых мероприятий на январь-февраль , организуемых Правительством и Аминистрацией президента РБ!
Гость
17 января 2022, 17:53
Прошу огласить весь список увеселительных мероприятий с указами главного Указателя...
Гость
17 января 2022, 22:38
кыш, бабай 👹
Гость
18 января 2022, 06:46
правительство и госдума сняли законопроект о кодах, на каких основаниях г-н хабиров требует с людей эти криптограммы?
Гость
17 января 2022, 21:51
Это круто сам дома 500 т капает Тоже так надо устроиться
Гость
18 января 2022, 02:27
Постоянно какие то не понятные измения вносит то вносит существенного ничего нет
Гость
18 января 2022, 05:34
С мнением власти никто не считался и не будет!))
Гость
19 января 2022, 13:40
Глава ВОЗ Эфиоп Эфиопыч тем временем уже объявил конец пландемии на 2022й год. Осталось придумать, как вписать себя и спонсоров в победители.
Нужно возглавить эту победу. Раз уж её нельзя предотвратить.
Гость
17 января 2022, 17:59
Достал своим вирусом ааа!
Гость
18 января 2022, 12:52
И всё-таки гайку когда то совет...
Гость
19 января 2022, 06:01
Хамло кругом А ни чего дельного нет
Гость
19 января 2022, 18:19
Минздрав Израиля хочет отменить "зелёные паспорта". Те самые документы, что в Европе фигурируют под названием "паспорта здоровья", а у нас QR-коды.
Неожиданно выяснилось, что "разницы между привитыми и непривитыми с точки зрения потенциала заражений нет".
И вот уже профессор Галия Рахав из больницы Шиба, которая ещё полгода назад топила за эти паспорта, вдруг сообщает: "С точки зрения мотивации к вакцинации это уже не работает. Тех, кто не сделал прививки до сих пор, мы убедить уже не сможем. И вообще, цель зеленого стандарта - эпидемиологическая, а не способ поощрения вакцинации".
Неужели? Какой прогресс наметился в медицинской среде Израиля.
Странно, что вот ни одно российское агентство, а также любители тыкать носом дорогих россиян в передовой опыт Израиля из Эхо Москвы-24 об этом ничего не рассказывают. Боятся начальство расстроить наверное
Гость
24 января 2022, 21:59
Надо начинать с битком забитых нарожом автобусов, и не только в час пик, а весь день, потому что транспортную реформу устроили. Люди только пострадали от нее, а не выиграли. Просто мучение. Автобусы и трамваи холят редко.раз в полчаса. Да еще и забитые .не влезть. Это наверно чтоб таксисты жировали.
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
10 м/c,
южн.
761мм 69%Закрутили гайки: в Башкирии ввели новые коронавирусные ограничения