перейти к публикации
4 комментария к публикации

Пять популярных саун в Уфе

11 января 2022, 07:20
Гость
Гость
11 января 2022, 18:07
НИ ОДИН УВАЖАЮЩИЙ СЕБЯ И БРЕЗГЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК НЕ ПОЙДЕТ В ЧУЖИЕ БАНИ И ДУМАЕТСЯ ТАМ ВСЕ ПОД ВИДЕОКОНТРОЛЕМ.МЕСТО ДЛЯ ПРОСТМТУТОВ ПРОСТИТУТОК И КОМПРОМАТА И БОЛЕЗНЕЙ С ГРЯЗЬЮ.ТЬФУ!
Гость
11 января 2022, 13:34
Ну теперь сравните корпуса санаторию " Юматова" для проживания отдыхающим ну и саунах в Уфе.А цена в санатории три раза дороже за сутки. Питание отвратительное маленький стол на четверых пенсионерам да еще раздача питания открытом виде,как будто по всей улице.Ну и на последок: 75 летней пенсионер-мужичек,когда то числился акушером-а тут врачом-которое с него все сыпятся,как со старого дерево.Ну а насчет Директора-(Главного врача санаторий)-который заимел все документы санаторий-вор в вне закона.Что на это ответят Минздрав РБ😁😁😁😎😎😎,ну и следователи Уфимского района??.
Гость
11 января 2022, 11:05
По открытым данным учредителей невозможно увидеть, кто является настоящим хозяином. Давно применяется принцип дробления бизнеса, вывода недвижимости на физических лиц. Так в бане на Ибрагимова,88, ОООшка последняя - это "работяги", которые моют, парят, жарят, убираются. Все потоки идут на тех же физических лиц, первых владельцев. И так везде.
Гость
11 января 2022, 10:25
Спасибо, довольно грамотный разбор. Сам в теме 10 лет. Есть много нюансов, но о них писать нельзя.