перейти к публикации

107 комментариев к публикации

Если руки-ноги есть, выйди с лопаткой, чуть очисти: хоккеист «Салавата Юлаева» Андрей Зубарев призвал горожан выйти на уборку снега

Гость
8 января 2022, 20:16
Пусть сам выходит и чистит,я налоги плачу!У этих клюшечников времени полно и деньги большие получают за несколько покатушек на льду в году.
8 января 2022, 17:44
Правильно сказал! Молодец! Я вышел и почистил.
Гость
8 января 2022, 20:19
Врачей тоже нехватает. Давай я буде лечить этого зубарева? зубарев, ты согласен?
Гость
8 января 2022, 19:16
А это хоккеёр чистил у своего загородного дома или у своего элитного жилья в центре Уфы?
Гость
8 января 2022, 19:28
А где Сережка Грек-Грехов то-лопаты в зубы и пошли снег чистить по дворам домов по Дёмскому району,который пока 😁😁😁👍👍👍в составе города Уфы.
Гость
8 января 2022, 20:05
Может от самого пользы больше будет если ему на постоянно клюшку на лопату заменить.
Гость
8 января 2022, 20:18
Где коммунальная техника с парада ? Чьи дворы чистит ? В россии каждый год снегопад, горе - руководители научаться работать !
Гость
8 января 2022, 17:42
Я бы вышел, не проблема. Но многие ли выйдут со мной? Или я должен махать лопатой, а другие будут на меня из окошка смотреть? НЕТ УЖ, СПАСИБО
Гость
8 января 2022, 19:14
тут некоторые пропагандисты и комиссары путинские хвалятся что почистили дворы свои элитных домов за шлагбаумом и дворы своих коттеджей.
Гость
8 января 2022, 18:37
он на своё бабло может пяток дворников легко нанять... и толку больше будет чем сам выйдет
Гость
8 января 2022, 19:49
Пусть весь СЮ выйдет. Они же в карантине. Кстати, у всех положит.тест. Омикрон давно идет, просто спортсмены вынуждены сдавать анализы. А так уже много в Уфе болеют. У меня все родственники. Но легко болеют, как грипп, ОРВИ. Если бы анализы нормальные делали, то в РФ, как и в США было по 500 тыс. человек в день, а не 16 тыс. заболевших, положительноТестированных
Гость
8 января 2022, 19:51
Заплати и чистить? Не вижу ни логики ни смысла ни стараний кто должен этим заниматься!
Гость
8 января 2022, 19:54
Может ты сам выйдешь, дормоед?
Гость
8 января 2022, 20:16
Снег то чем убирать руками ,что ли
Гость
8 января 2022, 20:23
Теперь у нас даже хоккеисты в роли жу выступают, советуют как убирать дворы, браво, это показательно
Гость
8 января 2022, 18:55
У нас народ только ныть умеет!
Гость
8 января 2022, 19:14
Насмешили, чистильшики-агитаторы! Если бы вы сегодня реально с лопатой вышли, то поняли, что чистить то особо ничего не получится. Два дня + был и снег мокрый, все укатали, утоптали. С утра похолодание, снег как камень, тут из-за раздолбайства коммунальщиков, только техника теперь. Или вы газоны чистили?
Гость
8 января 2022, 17:55
В Сипайлово дворы не чищены, пройти невозможно, зато тракторы жэу чистят частную территорию детсада. А мы должны чистить! Пусть выгоняют нарожавших и получивших маткапиталы на расчистку детсада!
Гость
8 января 2022, 20:19
Как бы спортсмену похоже трудно понять, что дело не в лопате и энтузиазме населения в очистке снега, а в никчемной организации работ городских служб.
Гость
8 января 2022, 18:00
Хоккеист-то да, совесть нации, бггг:)
Гость
8 января 2022, 19:02
Сколько заплатили из горбюджету за призыв. Пусть свою зарплату перечислит на уборку дворникам.
Гость
8 января 2022, 21:53
Ну да. У меня же дома стоят- комплект лопат и мешки с песком.
Гость
8 января 2022, 22:48
Дайте ему вместо клюшки самую большую лопату.
Гость
9 января 2022, 10:34
Вот капец уфимцы удивятся, глупые американцы во время снегопадов спокойно выходят и бесплатно чистят. У кого джипы за своим деньги скребок цепляет и никто не гундит. А уфимцы очень умные просто так и будут жить в г.... всегда
Гость
8 января 2022, 17:54
В бюджете денег на снегоуборку не хватает, а на содержание хоккеистов хватает. Плохо
Гость
8 января 2022, 20:28
Что будет если каждый выйдет чистить двор ? Коммунальщики порадуются , а всех остальных выгонят с работы ! Что же , пойдём чистить дворы, ведь нам больше делать нечего
Гость
8 января 2022, 21:45
Да вот х.... Не надо, они будут деньги экономить на дворниках, на слесарях, а простые работяги приходи с работы и чисти. В ЖЭУ работать уже не кому, зарплата 20 т. р в жэу 27 два слесаря, смех. Бросай клюшку и чисти толку от вас в спорте ноль.
Гость
8 января 2022, 22:24
Как ты это представляешь, хоккеист хреновый, перелопатить с места на место, снег то надо вывозить или выгрести трактором за двор
Гость
8 января 2022, 22:25
Че герой машина застряла что ли? Итак злой народ призываешь шестерить? Твое дело с клюшкой работать иди спортзал марш!!!
Гость
8 января 2022, 22:39
Если после этого призыва проиграете кубок, переводись в дворники! Толк может будет! Посмотрим в финале☝️
Гость
8 января 2022, 17:50
Помню в 80е года всех посылали на расчистку не только города но и жд путей.никто не переломился!!! И сейчас нужно мобилизовать все население, блогеров - тунеядцев , студентов и тд на расчистку снега Что тут плохого? Катаклизмы случаются!
Гость
8 января 2022, 17:24
Поддерживаю, если хотя бы половина горожан выйдет и очистит пятачок снега хотя бы для своей тачки :) то уже дворы бы стали чистыми. Однако, дебилы не поймут и будут орать, лёжа с пивком на диванчике, что им все должны..
Гость
8 января 2022, 17:40
Даже машины не могут отодвинуть, чтоб трактор проехал, а вы говорите чистить
Гость
8 января 2022, 23:00
Дворы должны чистить те у кого машины стоят, а то не пройти, не проехать...
Гость
9 января 2022, 04:26
По моему дело хокеиста - играть, вот пусть играет а не трындит кому что делать. Пафосных моралистов че-то развелось, то художник, то хоккеист, то музыкант все прям за физический труд.
Гость
9 января 2022, 07:16
Товарищи, все хотят отдыхать на новогодних каникулах. У нас в двойном размере труд не оплачивается.
Гость
9 января 2022, 09:55
Лёг в больницу и во время не заплатил квартплату, сразу пени начисляют. А сейчас я должен снег чистить????
Гость
9 января 2022, 15:07
Живые в частном доме, верхом на лопате каждый день. Физкультура, свежий воздух и витамин Д. Чего и вам желаем!
Гость
8 января 2022, 17:37
Поддерживаю Мы вышли и очистили Многие люди с удовольствием полчаса покидали снег Ничего страшного в этом нет
Гость
8 января 2022, 21:26
Никогда, большинство жителей Уфы будут ныть, зимой им мешают снег и мороз, летом для них жара и ливень как катаклизм
Гость
8 января 2022, 23:05
А 27 ЖЭУ, это самое дебильное, начальник своим дворникам говорит:как можешь так и убирай дворы, вот они и убирают. Зато весело гуляют с лопатой. А в диспетчерской вообще сидят овчарки, даже трубку не берут...
Гость
8 января 2022, 23:37
бросай клюшку и бери лопату
Гость
9 января 2022, 01:56
лопату купи) пригодится!
Гость
9 января 2022, 04:55
Уважаемые сограждане! Ему просто делать не чего. Вы правы почему мы должны за наши деньги чистить во дворе снег. Я думаю что мы все оплачиваем Комунальные Услуги!У него зарплата позволяет (не задумчиво проживать в Уфе) и физику ему нужно поддерживать. ОНИ все ушли на самоизоляцию. Вот он и занялся физикой. А от таких призывов что то тошнит. Пусть в первую очередь головой думает. С его зарплатой можно и лопатой помахать, раз клюшкой не может. А бабушка 80 лет с пенсией в 18000 пойдёт ЖКХ помогать? У них все хорошо они могут развлекаться. Так просто от души. Лучше они играли с таким азартом за Уфу за Республику Башкортостан в КХЛ и кубок привезли к нам на родину. А со снегом пусть разбираются те люди и специалисты кому это положено.
Гость
9 января 2022, 09:02
Он интересный чиновники будут воровать наши деньги рапортуя что вывезли 7 тысяч тонн снега смешно раньше хоть 20% приписовали а сейчас уже 50 и более
Гость
10 января 2022, 09:24
Если такой спец, то пусть меняет клюшку на лопату.