Элементарно почему не произошло. Также как и с метро, трамваями, канатной дорогой от Ильинского рынка к Сипайлово. На распил денег мало было выделено, поэтому и переключились на более распильные проекты.
Гость
4 января 2022, 13:40
Да просто-напросто "что-то пошло не так"
Гость
4 января 2022, 15:09
Вы ещё забыли про канатку от края Демы до Конгресс-холла,55 лет назад об этом долдонили,и вот недавно снова говорили,когда в Деме хотели кампус затеять,а потом раздумали.У нас же так__сначала начинаем делать,а потом уже думаем.
Гость
4 января 2022, 18:12
Улица заброшенная, грязная ,растет только чертополох. Набережную Уфы тоже забросили. В целом,в Сипайлово очень темно, нет никакой иллюминации, подсветок. Впечатление такое ,что живем в отсталом ауле, но никак не в столице.
Гость
4 января 2022, 22:11
В Москве Арбат всего один,а у нас: Ленина делали на выходные пешеходной зоной,ул. Октябрьской революции,теперь вот__Рыльского,давайте уж в каждом районе сделаем,а то улицы очень "широкие"__не знаем,чем заполнить.
Гость
5 января 2022, 00:18
Зато Екатеринбург ликует, построили трамвайную линию по технологии 19 века, наши похоже также хотят по проспекту трамвай пустить, от ул. Ленина вроде отстали
Гость
4 января 2022, 17:58
Да, вроде как, давно уже решено было, особенно после того, как горожане проголосовали ЗА проект реконструкции от "Госстрой", вроде они, если не прав - поправьте. После голосования сразу были поставлены заборы с символикой республики и оф оформлены платные парковки. Добавить нечего
Гость
4 января 2022, 18:33
А вон то ветхое строение разметать и поставить вешку,как будто бы начинается строительство.Оно__чем больше ломки,тем больше деятельности градоначальника./Н.В.Гоголь. "Ревизор". слова городничего/. С тех пор ничего в работе чиновников не меняется
Гость
4 января 2022, 21:00
Я извиняюсь, а что нибудь вообще закончено из того, что планировалось и проектировалось ?
Гость
5 января 2022, 00:21
на проекты попилили всё что было.... на стройку уже не хватает и отменили... и так 99% проектов радиоактивного
Гость
5 января 2022, 07:31
Очень жаль, что бросили не начав. Было бы змечательнейшее место, где не только сипайловцы, но и все желающие жители города могли прекрасно проводить свое свободное время. Немного бы внимания чиновников и район стал бы гордостью города, но все как всегда... Серость, убогость, грязь. Как будто и строится, открывается что то, но нет никакой изюминки, все полу-. Даже ярмарки осенние стали не ярмарками, а какой то обязаловкой для перекупов. Новогодние ёлки были местом сбора почти всего Сипайлова. Давно это кануло в лету. Только не надо в этом винить сипайловцев. Изначально все делается, лишь бы.. А нечищенные от снега дворы, улицы-это вообще катастрофа. А вообще то, о чем я? Кому это надо?
Гость
5 января 2022, 11:12
Дорогой гость,не знаю,что планировалось,но кое-что закончили(например,пилить деньги), ждём новых переводов из столицы.К 450-летию надо ещё очень много будущих недостроев наворотить,а самим к тому времени куда-нибудь в другое место пристроиться. Пример Украины:при Яценюке строили на границе с нами заградительную стенку,со стенкой не получилось,зато он себе много чего настроил.
Гость
5 января 2022, 11:18
Не беспокойтесь, уфимцы,от Е-бурга мы не отстанем:заказали же для города к юбилею ретро-трамваи,но пока решили обойтись ретро-автобусами,чтобы мы ко всему бэушному привыкали.
Гость
5 января 2022, 11:46
Долго я по Рыльского писал везде, ходил на все встречи, смотрел картинки, а в итоге переехал оттуда в Казань. И знаете что думаю? Почему я не сделал этого раньше??? Ничего не меняется на этой улице, огромный потенциал похерили
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
765мм 75%В мэрии рассказали о судьбе улицы в Уфе, где планировали сделать «Сипайловский Арбат»