В мэрии даже не скрывают, что намерены как можно больше усложнить движение автотранспорта, чтобы вынудить людей пересесть на общественный транспорт. Думаю, что большие дяди уже выбили из бюджета миллиарды под восстановление дикого проекта трамвая по Проспекту а людей в трамвай можно загнать только устроив тотальные пробки в городе.
Гость
3 января 2022, 18:49
Властям надо очень сильно подумать как упростить движение на Затонском кольце!!! Каждый вечер там просто жесть творится!!!
Займите вы уже чем нибудь этих деятельных граждан. Они нам так всё развалят.🤦♂️
Гость
3 января 2022, 15:14
Самый оживленный перекре ток,аллея - это преступление перед уфимцами.Вместо того,что реконструировать подземный переход для расширения въезда с перекрёстка на ул Цурюпы до 4-5 полос,так же на ул50 лет Октября до 4-5 полос( довести ширину улицы до ширины Проспекта Октября,так же ул.Революционнуя расширить еще на одну полосу.В таком случае сквер из- за возможных насаждений и сооружений в нем будут только негативно влиять на безопасность движения,особенно,в ночное время.Сквер нужен для приятных
прогулок и отдыха и, желательно, не самоубийц.
Гость
3 января 2022, 15:05
Нафига, а главное, зачем это делать?
Гость
3 января 2022, 19:23
а что, в мэрии есть радеющие за горожан люди, сомневаюсь категорически в этом, убирают все подряд, но никто ничего разумного не сказал...
Гость
3 января 2022, 15:22
...а устроить дороги и тротуары на окраинах, в Шакше например - денег, говорите, не хватает?
Гость
3 января 2022, 19:22
Зачем сквер, лучше пруд, а через него протянуть мост с лавками, чтобы торговля шла! Манилов давно мечтал о таком проекте, через 200 лет он может успешно осуществлен разве что в Уфе. Респект нашим чиновникам!
Гость
3 января 2022, 22:29
Дай бог чтобы тихой сапой этот кошмар забыли
Гость
3 января 2022, 23:18
А помните , как движение автобусов, по улице ЛЕНИНА закрывали, пускали по улице Карла -Маркса, и Цюрупа. И результат всё вернулось как и было.
Я так и думаю с кольцом на Центральном рынке если решат избавятся , всё вернётся. Как многие в комментариях отзываются, и можно сделать вывод Дурная голова покоя не даёт, как пишут, большим дядям делать нечего, и некуда девать миллиарды, новые остановки сделали, они грязные, невозможно на них сесть, зимой в снегу, со щелей сверху заметает, летом сверху щелей всё протекают на сиденья, и никто эти остановки не чистят.Табло почти нигде не горит.
Гость
4 января 2022, 01:33
Совсем обезобразит город. Повременщики! Пришёл- разрушил- ушёл - это их жизненная позиция!
Гость
4 января 2022, 06:19
Идиотизм на марше! Можно подумать, чо в Уфе пробок мало...
Гость
4 января 2022, 09:55
Вот по вашему, как можно оценить ваши действия? Вы же умные люди, почему вы считаете что вокруг одни дураки?
Нам очень не нравится что творится в городе, как с транспортом так и с дорогами.
Гость
3 января 2022, 16:08
оставьте всё как есть , на что-то ещё все равно у вас мазгов не хватит
Гость
4 января 2022, 15:38
Ворчуры и недовольные ! А вы сами , ЧТО сделали для города и вообще ? От вас один неготив . Оптимистом быть надо . Пусть делают . Поживем увидим . Может и лучше станет .
Гость
3 января 2022, 21:35
Дурная голова, рукам покоя не даёт.
Гость
3 января 2022, 22:42
SOS!
Гость
3 января 2022, 22:52
И фонтан в середине
Гость
4 января 2022, 00:22
Снег бы в этом колхозе почистили хотя бы...
Гость
4 января 2022, 15:30
А других проблем в уфе нету, например качественная уборка снега и контроль за этим по всему городу.
Гость
4 января 2022, 23:16
Это же чем надо заразиться, что бы такую ересь придумать?
Гость
5 января 2022, 09:55
Для чего сквер, там где много проезжающих машин. Дышать их выхлопными газами.
Гость
5 января 2022, 12:57
Чему удивляться если долги годы гл архитектором города был ветеринар по образованию видимо в мэрии это наследсвенно
Гость
5 января 2022, 13:10
Это вообще то не " транспортное кольцо " ,а перекресток с " круговым движением". А это большая разница.
Гость
16 марта 2022, 12:08
Мы все до основания разрушим, а затем. А затем - ничего не построим
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
5 м/c,
с-в.
745мм 64%В мэрии Уфы рассказали, когда избавятся от транспортного кольца на Центральном рынке