29 января суббота
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)
Гость
9 дек 2021 в 12:39

А на свои слабо?

9 дек 2021 в 13:19

Скромная до безобразия ....

Гость
9 дек 2021 в 13:01

Да хватит уже пиариться. Смотреть противно.

ОТВЕТИТЬ
Гульнара
9 дек 2021 в 13:01

Божечки ты мой, святая, молиться теперь на неё что ли

Омм
9 дек 2021 в 13:08

Да как то фиолетово, если честно... Вас поставили руководить регионом, а не пиарить свою родню!

Уфимец
9 дек 2021 в 12:55

А что, она бедствует, раз просит дарить ей деньги? Продукты купить не на что?

ОТВЕТИТЬ
Пенсионерка
9 дек 2021 в 13:35

Кто она такая? Действительно,кто по настоящему занимается благотворительностью ,все делает молча.Весь мир должен знать, как жена Хабирова передаривает цветы,где же она была когда живьём сгорели 11 человек-старики?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2021 в 12:48

Передаривать подаренные цветы - это по меньшей мере жлобство!

Гость
9 дек 2021 в 13:12

зачем нам народу это надо , да мне до неё по барабану чё она хочет

Гость
9 дек 2021 в 13:43

Как то мерзко…

🐈Кот
9 дек 2021 в 14:29

Да у них каждый день праздник

Шамиль
9 дек 2021 в 16:25

Точно. Тот, кто занимается благотворительностью, делает это молча, а не пиарица.

Гость
9 дек 2021 в 16:06

Кстати,у меня тоже недавно было день рождения,вы должны знать

ОТВЕТИТЬ
Р. Каланов
9 дек 2021 в 14:47

Поздравляю Вас с праздником. Вы очень красивы и умны,. Дай Бог Вам человеческого счастья за ваши добрые дела! профессор, онколог Р. Каланов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2021 в 21:11

Губешки закатай.

ОТВЕТИТЬ
Гость уфимец
9 дек 2021 в 14:05

по-моему для женщин цветы это лучшая оценка а деньги это пошло как расчет за услуги

ЗурКутов
9 дек 2021 в 14:25

Радий, подарите ей Сибай или Стерлитамак. Это красиво.

Нона
9 дек 2021 в 14:31

Как минимум, странная статья!!! Как максимум, очередная башкортостанская хрень в эфире...

Гость
9 дек 2021 в 14:33

Боже мой,святоша!А те кто присылают ей цветы:кэнтэйки,ей угождают,нет нет ее семье,как Главе Башкирии!С их приходом,мало что изменилось,в Башкирии,так все самотёком,да приказами да указами.

Гость.
9 дек 2021 в 14:51

А что там у нее в Трудовой книжке или электронной записи о Труде?.За какие деньги Она будет жить,если доживет до пенсионного возраста-или Радий будет Её кормить и обувать ну и ,,лекарство за лечения?.Ведь в "застойные времена" все🔥🔥🔥гда так не проживешь.

Гость
9 дек 2021 в 15:33

Губа не дура,,,,,,,

ПатриотПутина
9 дек 2021 в 15:49

Кругов враги и они окружили нашу Велику Россию с нашим Великим Вождём Путиным! Изнутри тоже есть враги . Нужно защищаться и даже добровольно сдавать часть зарплаты на оборону! Как делали наши Деды .

Людмила
9 дек 2021 в 16:18

А кто это такая? Почему про мой день рождения не написать? У меня юбилей в этом году. У нас своих достойных женщин хватает,а она чем заслужила поздравлять ее? Она никто и звать ее никак.

Ветеран
9 дек 2021 в 16:22

наглости не занимать...

Гость
9 дек 2021 в 16:30

да нам по барабану на что она встанет

Гость
9 дек 2021 в 16:54

Денег нет! Ну вы там наверху держитесь!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
9 дек 2021 в 16:58

Щщас.

Гость
9 дек 2021 в 22:24

Все в шоке! Это перебор!

Гость
9 дек 2021 в 23:02

Ну конечно, Слава правителям, отобрали у народа и автобусные маршруты, и медицинские учреждения, всех на улицу, да ещё и денежки подарите!!!!

Гость
10 дек 2021 в 02:15

Правильно,смертельно больные люди только и думают о цветах.Это кощунство.Она и в прошлом году "такой же подвиг совершила".Может пора уже что то другое придумать.Например , помочь купить дорогостоящее лекарство больному ребенку?

Колян
10 дек 2021 в 14:25

Небось там к ней очередь стояла из башкирских чинуш с подарками.

Загрузка...