23 января воскресенье
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)
🐈Кот
2 дек 2021 в 21:34

У вас улица неправильная .Было бы название С.Ю. и проблема решилась бы сразу

Гость.
3 дек 2021 в 03:00

Ладно-ладно,что Вы там жители пошумели,а? Запахи то да и "удобрение не чужие,а свои.Да и за место"вашего навоза" не кидайте в унитаз-в туалет тряпки женские да и всякие там полу мешки.В одно время у Нас тоже так же было-да тэк не поленились разобрали в подвале трубы канализации нашли чье эти "трябки женские" да и чай заварки итд,итп,притащили Им Самим и их Самих ,,доказали что это ихнее,и после этого тьфу-тьфу Они все поняли и прекратили.Заплатили сантехникам"штрафы" по три штуки бутылки каждому.Потому что Люди-жители не понимают,что все нельзя кидать в туалет.

Гостья
2 дек 2021 в 22:22

Тоже живу в этом доме. Подтверждаю полностью. ЖЭУ на все жалобы просто бездействует. К ним бы вообще не мешало бы прийти с проверкой. Счета огромные оплачиваем, а обслуживание дома никакое

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 22:12

Ой, ну шо вы так... я вас умоляю. это же удобрения. Это же, какой никакой бизнес, всё можно продавать.

Гость
3 дек 2021 в 08:45

Почему плохо жить в каменном мешке в многоквартирном доме? Потому что жильцы никогда не договорятся ни о чём. Каждый сам за себя, моя хата с краю, а нюхаем и терпим мы все.

Чинуша
3 дек 2021 в 13:09

Проще переименовать улицу "Натальи Ковшовой" в улицу "Фекальная". Нам чиновникам, так проще.

гость
2 дек 2021 в 22:56

Холдинг USM миллиардера Алишера Усманова продал контрольный пакет компании, контролирующей акции VK (бывшая Mail.ru Group), страховой группе "Согаз". Её крупнейшие владельцы – друг Владимира Путина Юрий Ковальчук и его семья, племянник Путина Михаил Шеломов и "Газпром". Газовому гиганту, через Газпромбанк, принадлежит ещё один крупный пакет акций интернет-компании.

Валерий
3 дек 2021 в 06:36

У нас в доме такая же картина по адресу ул. Сельско -Богородская д.29 4 подъезд , уже не первый год мучаемся с такой же проблемой ,постоянно засоряется канализация все течет в подвал УЖКХ никаких мер по устранению причины не проявляет .

Гость
3 дек 2021 в 09:26

Говорят это к деньгам.

Ильшат
3 дек 2021 в 11:54

Раздули из мухи слона, а как раньше люди жили без канализации??!!! Некоторые тут уже не знают, чтобы придумать, чтобы покритиковать рукводство.

Гость
3 дек 2021 в 14:38

У вас нет совести там дети маленькие живут если бы ваши дети и внуки жили в таких условиях вы бы считали это ерундой

Злой гость
3 дек 2021 в 21:37

Зайдите в 3 подъезд дома 158 по проспекту Октября!!! Круглый год из подвала тянет канализацией, только ещё с паром! Ни УК, ни старшему по дому, который живет в другом подъезде, нет дела. Пенсионеры писали и главе района и главе города - бесполезно все. А между тем, постоянный пар своё дело делает. Все сгнило, коррозия, зимой периодически все промерзает-оттаивает. Про безопасность - начальники глаза закрыли… И запах!!!

Загрузка...