перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Жириновский прислал 1000 рублей, а Хабиров не сделал и этого: как в Уфе живут погорельцы, у которых сгорел «несуществующий» дом

25 ноября 2021, 16:28
Похоже на постановочный сюжет.Халявы захотели.
25 ноября 2021, 20:30
Была бы эта постанова мы бы не искали помощи везде где угодно. Можете проехать и посмотреть в каком состояние наш дом, можем вместе с вами зайти в квартиру где я жила с родителями и сыном, и посмотрите что с ней стало. Не дай бог кому такое, это очень страшно остаться без единственного жилья, у меня сын по ночам просыпается в слезах вся эта картина стоит перед глазами. Вы думаете если бы эта была постанова мы бы жили у мало знакомых людей и каждый раз думая что в любой момент останемся на улице. Нам идти не куда. Это было единственное жилье.
Гость
22 марта 2022, 12:12
25 ноября 2021, 20:30
Была бы эта постанова мы бы не искали помощи везде где угодно. Можете проехать и посмотреть в каком состояние наш дом, можем вместе с вами зайти в квартиру где я жила с родителями и сыном, и посмотрите что с ней стало. Не дай бог кому такое, это очень страшно остаться без единственного жилья, у меня сын по ночам просыпается в слезах вся эта картина стоит перед глазами. Вы думаете если бы эта была постанова мы бы жили у мало знакомых людей и каждый раз думая что в любой момент останемся на улице. Нам идти не куда. Это было единственное жилье.
Здравствуйте, Ольга, у вас в итоге решился этот вопрос. Я сейчас нахожусь в такой же ситуации с двумя детьми?
Гость
22 марта 2022, 21:33
Гость
22 марта 2022, 12:12
Здравствуйте, Ольга, у вас в итоге решился этот вопрос. Я сейчас нахожусь в такой же ситуации с двумя детьми?
Добрый вечер, к сожалению нет, после пожара мы до сих пор не можем попасть на приём к нашему мэру и главе РБ. А самое интересное что мы и с нашим сгоревший домом ни чего не можем сделать нам не дают разрешёнмя тк по плану там будет проходить дорога и на это у нас есть документ из главархитектуры
Гость
25 ноября 2021, 06:04
В СССР им бы просто дали квартиры...
Гость
25 ноября 2021, 13:07
100 лет назад дом построен,дать жильё как под снос.
Гость
25 ноября 2021, 13:10
Жириновский и не знает об этой проблемы.Можно подумать,что он читает всё,что ему присылают.У него есть помощники.Не надо тупить!А ВВЖ не мешало бы узнать,кто отправил от его имени перевод.Он сам всегда деньги раздаёт,а это просто подстава
Гость
25 ноября 2021, 20:00
Какие 12000 000 рубоей? Мне компания из Белорецка построила 2-ух этажный дом в 150 м2 за 3 000 000 рублей под ключ, включая мебель.Халявы они хотят, в общем.
Гость
25 ноября 2021, 06:20
Людей на улицу как собак выкидывают, а депутаты жируют
Гость
25 ноября 2021, 09:01
Вывод об ущербе притянут за уши. Ущерб нанесён не в размере стоимости обогревателя, а в размере стоимости дома. Надо им скидываться на юриста.
Гость
25 ноября 2021, 09:57
Никому люди не нужны. А Хабиров просто нехороший человек!
Гость
25 ноября 2021, 17:52
Просить Бога, чтобы всё разрешилрсь, в пользу погорельцев.
Гость
25 ноября 2021, 11:25
Не нужно приватизировать квартиры в таком фонде
Гость