5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
24 ноя 2021 в 11:11

путин поднял россию!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 12:26

90% уничтоженных предприятий Уфы, это бездарность руководства, воровство и кумовство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 07:41

В отличие от городов соседей миллиоников, в Уфе весь бизнес был мутный, вернее гос органы, из под стола шевелили пальчиками. Это в открытую говорили, нам когда мы приезжали на переговоры в другие регионы

Арзаф
24 ноя 2021 в 10:15

Уфимская чайная фабрика не только поила чаем всю Россию и экспортировал поставка была даже из Индии и других Республик.Я пацаном помню обложку индийского чая. а когда отслужил три года в мор флоте по запаху чувствовал.Потому что перед сном весь личный состав призывался к чаю с кусочком хлеба с маслом.

Гость
24 ноя 2021 в 10:20

Все распродали, когда же этому придёт конец. Нашими землями, лесами, заводами фабриками некогда процветавшими сейчас руководят из за границы. Скоро может и народ весь продадут. Ничего святого не осталось

Артур
24 ноя 2021 в 10:50

В войну заводы спасли от гитлеровцев, зато от путинцев не смогли спасти.

Гость
24 ноя 2021 в 11:20

Вот вам и путинская эпоха и их шавки, которые растащили и разбозарили всю Россию. Разве может нормальный хозяин отставить свою семью без куска хлеба, но постоянно помогать то Сирии то Афганистану, то ещё кому-то, в то время как свой народ в беде. А может для них мы не свой???????

ОТВЕТИТЬ
ЗурКутов
24 ноя 2021 в 08:04

Эх, местами у них неплохой крепкий арматный черный чай получался.

Гость
25 ноя 2021 в 10:00

Ну началось....вы в 90-е при Ельцыне хорошо жили? Зп годами не платили, беспредел был. Нашу Военную технику под руководством США пилили на метал. А призидент в это время пьяный в хлам танцевал, а иной раз даже с самолёта выйти не мог...позор страны!!! А вы тут скулите все в сравнении

ОТВЕТИТЬ
Фавзия
24 ноя 2021 в 10:13

До сих пор в магазинах есть Уфимский чай, откуда же он, если его ни выпускают уже?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 12:21

Ага, известный " спитой чай" с трухой вперемешку одним словом г..но!

Омега
24 ноя 2021 в 12:14

Это значит чай из больших мешков в маленькие коробочки пересыпали. Ну сильное производство, нечего сказать....

ОТВЕТИТЬ
Ирек Рамилевич
25 ноя 2021 в 19:56

Скажу как житель другого региона Башкирия это коррупционная клоака, тут чиновников всех уровней через одного смело на нары можно отправлять не ошибёшься, жадность, стремление урвать как можно быстрее и побольше, обмануть всех вот яркие черты управленцев в Башкирии, сколько заводов и фабрик разорили на душе аж тошно, охото просто орать "что вы делаете?!!!! ". ОТ когда-то мощнейшей индустриальный и аграрной Республики территориально не тронутой войной из за жадности и тупости руководства Республика верно летит по рейтингам к самым отсталым регионам России в то время как элиты Башкирии летят на своих май ахах и личных самолётах подальше от изуродованной их деяния и Башкирии. Честно говоря даже нет надежд уже на лучшее, производство не просто падает его нет, покупательская способность на уровне африканских стран, инвестиций ни кто даже не связывает это слово с Башкирией. "Ври, воруй, беги" вот лозунги управленцев Башкирии

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2021 в 13:24

Главное наживиться,а потом хоть потоп.

Митя
24 ноя 2021 в 19:58

200 рублей в 90-е хорошая зарплата?! Если только в XIX веке.

Максим
25 ноя 2021 в 15:14

"Чая со слоном" выпил целую тонну, наверное, а не знал что его фасуют в Уфе... ну что говорить, нынешним оптимизаторам ничего не жаль, лишь бы развалить всё что осталось неразваленным - при своём "бубновом интересе", конечно.

Алекс
25 ноя 2021 в 19:12

Такую фыбрику прос.ли!Позор!!!!!!!

Гость
24 ноя 2021 в 14:00

Развалиающаяся экономика республики в лтсутствии сплоченности всех народов региона.Вместо того,что бы объединить трех самых крупных представителей народов- русских, татар и башкир и объединить одной общей идеей процветания региона как смогли соседи,не перестают заниматься капризным выпячиванием только одного народа.Прежде,чем заниматься всем,что называется разрушением региона,вспомнили,есть ли представители этого народа среди патриотично настроенных супер олигархов,поддерживающих и мощно развивающих регион,банкиров,промышленников и других бизнесменов?Пора понять,что этот путь ведёт к дальнейшей деградации.Ведь в Татарстане половина промышленников русских и они не хотят жить на подачки Центра,ведь богатые регионы- богатая страна,и она бедная,если только столица богатая.Эта истина остаётся во все времена и во всех странах.

ОТВЕТИТЬ
Да-ну
26 ноя 2021 в 08:35

И это не только в Уфе в Иркутске так-же уничтожили чаеразвесочную фабрику и много чего еще.

Горожанин
1 дек 2021 в 01:08

Борис - борись! Муртаза- я за!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 15:42

В школе учебную практику проходили там, 108 школа. Стояла на фасовке высшего сорта, до сих пор пальцы помнят. Всё было автоматизировано, чай уходил по всему СССР и на экспорт. Развалили всё, вся Новикова работала там.

Загрузка...