Вводить в России обязательную вакцинацию нельзя, заявил президент Владимир Путин. Трансляцию выступления президента вел телеканал «Россия 24».
«Я хочу еще раз обозначить свою позицию. Вводить обязательную вакцинацию нецелесообразно и нельзя. Граждане должны сами осознать эту необходимость, понять, что если они не сделают прививку, то могут столкнуться с очень серьезной и даже смертельной опасностью», — сказал президент на совещании по экономическим вопросам.
Гость
15 ноября 2021, 09:54
Разные бывают ситуации, непредвиденные в том числе. Детское питание -продукт первой необходимости . А если бы она вообще была без этого дурацкого кода!!???? Что теперь делать?? Умирать от голода малышу. Совсем вы ,люди , свихнулись. Сталкивать лбами своих людей -очень плохая затея!! Это может привести к гражданской войне!!! ((((((((((((
Гость
15 ноября 2021, 10:01
Люди, очнитесь! Вы о чем вообще пишете? Принудительная "вакцинация "-это нормально? Вы готовы гнобить человека без Куар-кода? Это дискриминация и разжигание ненависти друг к другу!
Гость
15 ноября 2021, 10:05
Radik
- ты не прав! Введение требований QR кодов уже незаконно, т.к. никто не объявлял ни ЧС, ни эпидемию и т.п., а мы ходим с ними как в период комендантского часа! И научно доказано, что распространяют вирус и без кода и с кодом (вакцинированные)!
Вот это и является главной несправедливостью, а просто сказать - ИДИОТИЗМОМ дня!
Гость
15 ноября 2021, 09:53
Да, если бы она зашла в магазин, то точно полгорода заразила бы. Деревянные вакцинаторы почему-то не замечают, что мэр Стерлитамака умер после трёхкратной вакцинации, и при этом жаловался, что в больнице ни на кого не обращают внимание. Его перевели в уфимскую больницу, но уже было поздно, впал в кому и не выжил. Начальники здравоохранения переложили проблемы медицины на самих граждан, очень удобная позиция.
Что делать, если выключился телефон? Включить его.
Заранее распечатать QR-код.
Носить с собой power bank за 300 руб.
Купить еды для детей впрок.
Попросить еды у знакомой мамаши.
Ребята, эпидемия идет. Включите голову и не орите о нарушении прав. Ваши права не должны быть выше прав других людей, кто не хочет ходить в магазине с теми, кто может быть болен ковидом, кто не хочет переполнения больниц из-за вашей деревянности
Да можно было и попросить кого нибудь курить смесь и вынести. Я уверен ни кто бы не отказался. Чего из мухи слона раздувать.
Гость
15 ноября 2021, 10:48
Qr код вообще не имеет никакого отношения к вакцинации это метод унижающие человека как лицо метод фашистов с их бирками в концлагере к большому сожалению Россия все больше скатывается к фашизму печально все это
Гость
15 ноября 2021, 09:19
Пусть начинают уже вводить чип на руку вместо кр кода
Гость
15 ноября 2021, 09:41
Радик,совершенно с вами согласна.У нас ни о себе не думают,ни тем более о здоровье окружающих.Дремучесть просто поражает.Некоторые даже до сих пор не знают,как правильно маску надевать.
Гость
16 ноября 2021, 00:14
Самоуправство! УК!
Гость
16 ноября 2021, 00:15
Баранокод требовать не имеют права, ограничение прав гражданина РФ.
Гость
15 ноября 2021, 09:01
Дешёвая провокация
Гость
15 ноября 2021, 10:21
Очередная правокация
Что за смесь такая, которая есть только в магните???
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -7
0 м/c,
740мм 93%Жительницу Башкирии не хотели впускать в магазин без QR-кода. Женщине срочно понадобилась детская смесь