20idei
СЕЙЧАС -3°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «По 2 протокола каждому». В полиции устанавливают палочную систему по облаве на антимасочников?»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ16
15 ноя 2021 в 11:25

В Японии добились результата ноль смертей от COVID-19.
Японский опыт интересен в целом рамках этой эпидемии. Во-первых, эта страна с самого начала вела себя очень осторожно. Власти Японии выждали время, прежде чем предложить населению вакцину Pfizer/BioNTech. До этого японские ученые пытались разработать свой план лечения от коронавируса.

Гость
15 ноя 2021 в 13:03

Потомки полицаев и ОГПУшников в одном флаконе.

Злопамятный
15 ноя 2021 в 13:16

Сообщение сайта финансовых новостей

".....Правительство России в ближайшие три года планирует собрать в федеральную казну 255 млрд рублей в виде штрафов, санкций и платежей за возмещения ущерба, следует из пояснительной записки к закону о бюджете, опубликованной в единой базе ГосДумы.

Подписывайтесь на Finanz.ru в Telegram

По сравнению с предыдущим трехлетним планом, заложенным в закон о бюджете прошлого года, сумма увеличивается на 15 млрд рублей.

Причем если год назад государство планировало небольшое снижение штрафных доходов (с 80,8 млрд рублей в 2021 году до 80,36 млрд в 2023-м), то новый план требует наращивать их всю предстоящую трехлетку: 83,092 млрд рублей в 2022-м, 84,767 млрд - в 2023-м, 85,577 млрд - в 2024-м....."

конец цитаты.
"Ничего личного - просто бизнес!"

Уфимец
15 ноя 2021 в 14:14

А в тридцатые годы каждой республике (области, городу, району и т.д) спускали план по арестам, и если этот план не выполнялся, то репрессировали исполнителей. Ничего не напоминает?

Гошаг
15 ноя 2021 в 12:07

А скажите мне как относиться с одному подлому и мерзко-лживому типу, который
1) Никогда не пристегивает ремень безопасности
2) На мотоцикле - не одевает шлем
3) Никто не видит его в маске во время пандемии
4) Боится сделать доброе дело, опасаясь, что на него подумают, что он "обезьянничает", и засмеют.

Гость
15 ноя 2021 в 16:33

Маловато как-то.

Гость
15 ноя 2021 в 21:15

Маски бесполезны при барановирусе.

Рашит
16 ноя 2021 в 00:31

- Дураки и в милиции есть. Из худ. фильма "Ко мне, Мухтар"

Гость