Город После публикации UFA1.RU ветерану, которого забыли поздравить с Днем полиции, подарили чай и конфеты

После публикации UFA1.RU ветерану, которого забыли поздравить с Днем полиции, подарили чай и конфеты

Прапорщик, отдавший 30 лет службе, чуть было не остался без поздравлений

Мужчина посвятил службе в органах 30 лет

Ветерана изолятора временного содержания из Уфы Дима Фахрутдинова, который остался без поздравлений в День милиции, посетил замначальника учреждения. Ранее супруга Фахрутдинова заявляла, что его забыли поздравить с профессиональным праздником, но в МВД Башкирии настаивали, что это не так. Сегодня, 12 ноября, она рассказала UFA1.RU, что после нашей публикации коллеги всё-таки вручили ветерану подарки. Как выяснилось, свой визит они приурочили к его дню рождения.

Напомним, что накануне UFA1.RU рассказывал о том, что Дима Фархутдинова не поздравили с Днем полиции, несмотря на то что он посвятил службе 30 лет. Фахрутдинов имеет множество медалей и наград, однако в его профессиональный праздник, по словам его супруги, ему даже не позвонили.

В МВД прокомментировали, что поздравили с праздником всех ветеранов.

Прапорщик — особое воинское звание, которое в российской армии не является офицерским, а занимает промежуточное положение между сержантским составом и младшими офицерами.

Сегодня Дим Фархутдинов отмечает свой день рождения. Как сообщила его супруга, поздравить мужчину приехал заместитель начальника изолятора временного содержания Михаил Маркеров.

— Замначальника ИВС приехал к нам домой и поздравил моего мужа с днем рождения! — поделилась Зиля.

Диму вручили набор из коробки конфет, пачки чая и открытки.

Ветерана ИВС скромно поздравили с днем рождения

Напомним, что ранее администрация города решила скромно поздравить ветеранов Великой отечественной войны, закупив на подарки для них одеяла за тысячу рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем