СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)
12 ноя 2021 в 00:18

Вводить в России обязательную вакцинацию нельзя, заявил президент Владимир Путин. Трансляцию выступления президента вел телеканал «Россия 24».
«Я хочу еще раз обозначить свою позицию. Вводить обязательную вакцинацию нецелесообразно и нельзя. Граждане должны сами осознать эту необходимость, понять, что если они не сделают прививку, то могут столкнуться с очень серьезной и даже смертельной опасностью», — сказал президент на совещании по экономическим вопросам..

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2021 в 19:47

Вам заняться больше нечем? Эти магазины и так все достали уже с проверками, вы ещё нарисовались со своими вопросами. Делом займитесь!

12 ноя 2021 в 02:38

надо ещё при выходе проверять код, вдруг срок истёк)))))

Гость
11 ноя 2021 в 21:47

Если перед каждым охранником показывать паспорт, то он через месяц весь истрепится и придёт в негодность. Бред какой то придумали.

Гость
11 ноя 2021 в 19:46

Людям после работы жрать надо, а не за бумажками бегать.

ОТВЕТИТЬ
Волшебный голос Джельсомино
11 ноя 2021 в 19:47

Судя по тому, что по словам источника РБК в правительстве законопроект о порядке введения QR-кодов, который вносят в Думу, будет действовать до июня 2022 года, власти закладываются на обилечивание населения вакцинами минимум в трехкратном размере. И у них, судя по скорости принятия решений, сильно подгорает.
Связано это с окончанием срока действия вакцин или с какими-то международными обязательствами, будет понятно довольно скоро. Но совершенно очевидно, что самый разгул этого цирка придется на время до Рождества.
Рестораны и торговые центры первыми кричали, что надо щемить непривитых. Ну пусть теперь те, ради кого они это кричали, их и кормят.

ОТВЕТИТЬ
Робин Гуд
11 ноя 2021 в 22:25

Кому на хрен нужны эти коды, достали уже

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 20:19

А что будет под Новый год? Вот где будет весело.

ОТВЕТИТЬ
Волшебный голос Джельсомино
11 ноя 2021 в 20:12

Можно удивляюсь тем, кто говорит что показывать Куар-код неловко и они чувствуют себя очипированными животными.

Достаточно во время показа вскинуть руку от сердца к солнцу и прокричать "Heil Virus Covidus!" - и неловко будет уже проверяющим.

Гость уфимец
11 ноя 2021 в 20:22

время Павликов Морозовых настало но правило бумеранга им отменить не под силу кара вас не минует и вас нас тигнет вообще паспорта проверять и носить с собой нет у них полномочий

🐈Кот
11 ноя 2021 в 21:31

Указ наверное для себя написал , он подумал кто народ то кормить будет

Гость
11 ноя 2021 в 22:50

Это пока, он год действует, но появится "новый штамм" и сократят месяцев до 3 - колитесь "на здоровье"

Гость
11 ноя 2021 в 23:13

Да пусть потешатся да бабок потеряют и наиграются скоро, сами и приползут на коленях с отменой всякой ерунды

Рашит
11 ноя 2021 в 23:29

рестораторы г. Владимир отказались проверять у скоих посетителей сертификаты, коды и справки

Гость
12 ноя 2021 в 01:32

Гестапо веселится, полицаи стукачи стучат. Бумеранг вам в помощь.

Юлия
12 ноя 2021 в 02:32

Что за бред написан!!!Присоединяюсь ниже изложенному, задам вопрос? Что касаемое Аркады , на входе и коды и документы спрашиваю, не надо тут врать, я рядом живу и не раз все это предъявляла. И зачем если с главного входа войти у тебя проверят все документы, а через 7 метров Ашан и там должен стоять охранник и проверять документы? Вы что курите? Уже такую дичь пишите. Скоро и еды нормально не возьмёшь, к чему это все приведёт.....?

Житель
12 ноя 2021 в 00:07

Все кто , привитые , Вы теперь как куры на полках магазинов. Срок действия вышел взяли и обнулили коды. ДОЖИЛИ!!!

ОТВЕТИТЬ
Лана
12 ноя 2021 в 02:00

А Вы для кого пишите эти статьи? Может сразу докладные начнёте писать, не нервируя народ? Вы какую цель преследуете, когда сдаёте магазины и пишите против народа и самих магазинов?!

ОТВЕТИТЬ
Гулечка
11 ноя 2021 в 19:54

Стукачи

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 21:37

Паспорт никакой охранник не имеет права спрашивать!!!

ГалимДаНеТот
11 ноя 2021 в 22:11

Самый бардак на Центральном рынке. Йося Марыч (владеле ЦРУ - центрального рынка уфы) с любыми роспотребфиннадзорами договорится

Гость
12 ноя 2021 в 02:13

Интересно "Карусель"на Жукова сколько сегодня денег потеряла?))Переведите "добросовестных"охранников на зарплату от выручки или сократите половину,и все вернется на круги своя!))

Гость
12 ноя 2021 в 08:49

Местные указы не должны противоречить Российским Работу общественного транспорта, аптек, продуктовой розницы и магазинов с товарами первой необходимости законопроект не затрагивает, говорит источник.

Гость
12 ноя 2021 в 09:25

Автор, видимо стучит на магазины? Внештатный стукач?

Гость
12 ноя 2021 в 09:57

Нигде Документы не смотрят. Спокойно можно пройти с чужим QR кодом. Только в Меге просят документ, подтверждающий личность.

Гость
12 ноя 2021 в 11:27

Клоуны,на колхозном рынке,вообще стоит парень с электронным градусником и типа считывает OR-коды.

den
11 ноя 2021 в 23:49

правильно давно сети и гипермаркеты закрыть надо

Гость