перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Следком возбудил уголовное дело о халатности из-за изменений Генплана Уфы

9 ноября 2021, 12:45
Гость
Гость
10 ноября 2021, 19:19
Люди на свои налоги содержат огромное количество силовиков, которые обязаны защищать права народа!!!! Что мы видим в итоге-местные дельцы от власти пилят любые куски территории города в общественных зонах и никакой реакции от надзорных органов!!!???? Где ФСБ, где Прокуратура? Почему эти жулики до сих пор не сели??? Или все в доле???
Гость
10 ноября 2021, 18:13
В инорсе моста ждут десятки тысяч человек, а они специально обходят это место, по 500 раз вспоминают о трамвае.
Гость
10 ноября 2021, 12:34
Надо еще проверить законность застройки рядом с парком Якутова. Уважаемая редакция возьмите пожалуйста этот вопрос в работу. Жители города могут остаться без единственного красивого парка в центре города.
Гость
10 ноября 2021, 12:34
Молодцы! Нельзя им позволять уничтожать парки и зеленые зоны в городе. Надо еще в Инорсе спасать лес, там позарились на Теплое озеро, вырубают деревья за ним.
Гость
10 ноября 2021, 12:26
Еще поставят вице мэром мутную вообще бардак будет, или все подомнет под себя
Гость
10 ноября 2021, 11:41
Прокуратура не возбуждает уголовные дела , это не орган предварительного расследования
Гость
9 ноября 2021, 22:45
На многих деревьях в парке за дворцом спорта висели файлы полиэтиленовые обматанные скотчем с призывами прийти на собрание против застройки леса и тд. Объявление повесили так называемые защитники леса. Никто конечно не думал о том что это мусор и он вредит этому лесу. Я сам лично ходил через несколько дней после собрания вашего и срывал эти объявления и собирал уже то что лежало на земле чтобы выкинуть в урну. Защитники хре...ы не нужно мусорить в парке.
Гость
9 ноября 2021, 18:59
Если там построят высотку это будет преступление, в том районе всегда была зона отдыха горожан, парк, театр, цирк, и т.д. Там должен быть объект для отдыха и развлечений горожан. А те чиновники (не будем фамилии) кто уезжает вечером по совоим дорогим норам, должны это учесть
Гость
9 ноября 2021, 18:43
А кто это сделал!? Ай-яй-яй! Ну и дела...
Гость
9 ноября 2021, 18:18
Руку надо держать на пульсе этого уголовного дела! А то правые легко станут виноватыми, а виновные легко уйдут от ответственности. Конечно же, беспредел творится из-за халатности чиновников, а про миллионные барыши они и ведать не ведают, уже верим! Вот хоть раз бы справедливость восторжествовала, чтобы за каждое срубленное под эти застройки дерево горе-чинуши получили реальное наказание.
Гость
9 ноября 2021, 15:52
А кафе копните, почему такое место продано? Пусть сделают детское кафе с героями из сказок.
Гость
9 ноября 2021, 15:05
Наивные такие! Думали никто не узнает! Все будет шито крыто. Шишь вам! Ха-ха-ха
Гость
9 ноября 2021, 15:03
Следователи ! Копайте глубже. Там такой клубок можно расплести. Везде есть интересанты, заказчики организаторы и подстрекатели. Пусть теперерь сидят и трясутся от страха
Гость
9 ноября 2021, 14:57
Это когда уголовные дела стали возбуждают в отношении юридических лиц? Это как, всех сотрудников юрлица осудят, или только здание по юридическому адресу? :)) До сих пор уголовному наказанию подлежали только граждане (физические лица). Новое слово в юриспруденции?
Гость
9 ноября 2021, 14:45
Жулики и воры, все подтверждается...
Гость
9 ноября 2021, 14:43
На месте А-кафе тоже высотка не упёрлась. Когда общественные слушания?
Гость
9 ноября 2021, 14:34
Как я понимаю, общественных слушаний, которых по факту не было. Только на бумаге..,
Гость
9 ноября 2021, 14:02
Вот прям таки уголовные дела??? Раз уголовные значит и статьи посадочные должны быть. Но не думаю что кого-то из чиновников посодЮт))). Там всё и все в доле и деле.
Гость
9 ноября 2021, 13:29
Это чтобы на работу в Горсовет было близко "ходить" ?
Гость
9 ноября 2021, 13:24
Надо-надо и надо покопаться еще и поглубже глубже.Почему Глава Администрации города Уфы садовникам Дёмского района по ул.Чебоксарская за деньги дают Разрешение оформлять садовые участки на собственность,а кому то пишут Отказ.А территория у всех садовников почти одинаковы и по одной полосе-в одной участки.А ведь для простым жителям РБ и РФ один раз в жизни и не более шести соток Земли в садовых участках оформляется на собственность бесплатно.Мы же, пока,простые жители города Уфы не лезем,что у самих Администрации города да и у САМОГО сколько Земля и другие недвижимости и у других его помощников,которые всегда против для Народа.Времена уже другие,,.
Гость
9 ноября 2021, 12:57
россия теперь продаёт дорогой газ в Европу так что россияне могут себе позволить любые повышения на ВСЁ и очень легко.
Гость