перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Владимир Путин подписал указ о назначении новых судей в Башкирии

9 ноября 2021, 11:15
9 ноября 2021, 12:36
Счастливые !!! В наше время начальство трактовало так . Много занимается спортом , значит много свободного времени ... Мало работает , надо загрузить !!!!!
Гость
9 ноября 2021, 13:41
Во вторник утром полиция пришла с обысками к 11 активистам в Кемеровской области и Башкирии. Об этом сообщает признанный иностранным агентом проект "ОВД Инфо". В Кемерове полиция пришла к бывшим соратникам Навального Дмитрию Диденко и Елизавете Славинской и к активистке Дарье Романчук. Диденко задержали с применением силы, по всей видимости, выломав дверь в квартире, отмечают правозащитники. У Диденко и Романчук в ходе обыска изъяли всю технику. Обыск в квартире Славинской проводить не стали из-за подозрений в том, что она болеет COVID-19. Однако увезли активистку на допрос в Следственный комитет. На допросе Дмитрия Диденко расспрашивали о мессенджерах и социальных сетях, пожертвованиях в Фонд борьбы с коррупцией, деятельности в штабе Навального (Эти организации признаны в России экстремистскими, их деятельность запрещена).
Гость
9 ноября 2021, 14:59
Хана вам НЕПРИВИТЫМ! гы гы гы Согласно внутренним документам, введение обязательной проверки QR-кодов намечено на конец ноября — начало декабря, а подготовка соответствующих технологий и инструктаж должны пройти до 15 ноября нынешнего года.
Гость
9 ноября 2021, 12:10
Вот с какого хрена судей нам назначает путин?))
Гость
9 ноября 2021, 14:33
Самое большое по оплате у судей на Украине,на наши деньги начинающий судья получает аж 400.000 р.Второе место Казахстан начинающий судья имеет оплату 350.000 р.Самое малое это Молдова там судья на наши 50.000 р начало оплаты.В ДНР и ЛНР судья начинающие от 200.000 р имеет,но там страшно и не идут на службу.Секретные агенты в ФСИН ,кто ломают ...чисто в месяц получают на карту 200.000 р и куча льгот, они же годами в СИЗО либо ИК и работают под прикрытием.Приходящий сексот в ИВС либо СИЗО на ВКР и прессование.. в смену имеет 20.000 р оплата сразу..Подсадные в ИВС ОМВД для ВКР имеют льготы и 5000 р. за 24 работы с ....Поэтому сейчас все в оплатах.
Гость
9 ноября 2021, 20:31
Нет путина, нет России...
Гость
9 ноября 2021, 13:09
Эти еще и жизнь не видели,а Глава Страны назначает молодежь и не опытных Решать жизнь Человека.Ну что Он прочитал ихние историй Жизни-не пьющие и не курящие на работу и с работы своевременно,,и угождает Всем Чиновникам.Как будто Сам В.Путин БОГ и СУДЬЯ.
Гость
9 ноября 2021, 13:20
Судья Уфы - это должность такая?
Гость
9 ноября 2021, 13:44
"Нынче взяли власть мужи - футболисты и моржи..." Песенка времён Лужкова
Гость
9 ноября 2021, 17:14
Ну раз человек ночной хоккей любит, далеко пойдет. Интересно ещё где нибудь древнюю амфару не находил по примеру назначальчика?!....
Гость
9 ноября 2021, 17:31
Теперь будет наказывать бабушек, которых полицаи по асфальту таскают за сопротивление полиции!
Гость
9 ноября 2021, 18:25
"Уфы хоккеиста из прокуратуры"-??.😳😳💩💩
Гость
9 ноября 2021, 19:10
За вами пойдем.
9 ноября 2021, 20:06
Больше не было кандидатов что ли?
Гость
12 ноября 2021, 15:24
А почиму не содят на следком заслуженного слесаря жэу народного значения, орденоносца