Город Путин назначил новым судьей Уфы хоккеиста из прокуратуры

Путин назначил новым судьей Уфы хоккеиста из прокуратуры

Его нашли по объявлению

Новый судья ранее занимал должность старшего помощника прокурора | Источник: Елена Жилинская, fest2017.orgНовый судья ранее занимал должность старшего помощника прокурора | Источник: Елена Жилинская, fest2017.org
Новый судья ранее занимал должность старшего помощника прокурора
Источник:
Елена Жилинская, fest2017.org

В Кировском районе Уфы назначен новый судья — Артур Сулейманов. Его назначил президент России Владимир Путин накануне, 8 ноября.

Ранее Сулейманов занимал пост старшего помощника прокурора в Орджоникидзевском районе.

Документы с заявлением и рекомендациями на должность он подал в апреле этого года. Как указано в примечании к комплекту документов на сайте квалификационной коллегии судей республики, мужчина узнал о конкурсе на должность по объявлению в газете 5 января этого года.

Также известно, что Сулейманов является страстным поклонником хоккея и играет сам. Ранее он даже выступал за сборную прокуратуры Башкортостана и в Ночной (любительской) хоккейной лиге.

Также на должность председателя Янаульского районного суда был назначен Рустам Рафиков. Заместителем председателя Орджоникидзевского районного суда Уфы стал Айрат Ибрагимов.

Ранее стало известно еще об одном назначении в Башкирии. Новым главой Аургазинского района стал Арслан Шагаретдинов. Предыдущий покинул свой пост по собственному желанию в начале октября.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
26
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления