19 января среда
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (124)
Гость
24 окт 2021 в 20:09

Ну ну, а чтобы добраться в эти самые ТЦ едем дружно на общественном транспорте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2021 в 20:58

А самое интересное, что на частный случай стукачества в администрации реагируют быстрее, чем когда люди обращаются с реальными проблемами. Но они остаются без ответа, в лучшем случае - отписка.

Гость
24 окт 2021 в 20:31

Даже не вздумайте показывать паспорт этим ряженным охранникам.
У них нет таких полномочий.

ОТВЕТИТЬ
Mr Evgeny
24 окт 2021 в 20:41

Вот и первые вакцинированные стукачи появились, вот этого и добивается наше руководство регионом. Печально.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2021 в 22:00

Нарушения конституционный прав! Сколько будем терпеть узурпацию наших свобод?

ОТВЕТИТЬ
гость
24 окт 2021 в 21:15

Что против народа быстро реагируют,это же штрафы пополнение казны,а вот когда народу нужна помощь сразу включается механизм отписок.

ОТВЕТИТЬ
....
24 окт 2021 в 21:16

а в общепит и общтранспорт спокойно заходишь, без маски и всяких справок и никто их не проверяет и не заставляет)))в ТЦ и так людей мало без всяких ограничений, из за отстутствия денег))смысл этих ограничений не понятен

Гость
24 окт 2021 в 21:44

Фиговый этот адвокатишка роман петров, в каждой бочке затычка. Пусть прочтет положение о паспорте, кому и в каких случаях он предъявляется. Все эти "секьюрити" и прочие сторожа лесом пусть идут. Никто не обязан им паспорт предъявлять! И хабирка не может отменить документ правительства РФ. Кстати, хабиров тоже юрист, а его указы его юр.служба должна визировать. Такие вот законники безмозглые!

Это мы, Господи .
24 окт 2021 в 21:58

Собственную трусость и подлость доносчик выдаёт за что-то вроде долга. ( Варлам Шаламов)

Ринат
24 окт 2021 в 22:18

Не всё так плохо,как вы думаете,всё гораздо хуже...

Гость
24 окт 2021 в 22:18

Осталось в аптеки охранников поставить, и не впущать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2021 в 20:49

Скоро,как на зоне,будем

Гость
24 окт 2021 в 20:57

Павлик Морозов.

Гость
24 окт 2021 в 21:14

Одним словом общество сволочей... Даже проституция не так аморальна как это кумоство этих пустоголовых стукачей....

Гость
24 окт 2021 в 21:42

Стукачи проснулись!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2021 в 22:18

Уважаемые! Вы в курсе, что паспорт можно показывать только в определенных законом случаях и с Вашего согласия . Мужчинам рекомендую показывать военный билет.Есть постановление правительства РФ, где определен перечень документов, заменяющих паспорт. Я Не призываю к саботажу. Просто знайте свои права

ОТВЕТИТЬ
🐈Кот
24 окт 2021 в 20:45

Потихонечку нас превращают в зомби

Ринат стр
24 окт 2021 в 20:47

Паспорт вам показать? Губу закатайте сначала царьки и управители недоделанные.

Гость
24 окт 2021 в 21:20

Местный житель Артем!!!! Если б ты жил в Корее, тебя бы звали Кон Чен Ый. А так ты ДЯТЕЛ!!!

Отец
24 окт 2021 в 21:49

Артема случайно не Павликом зовут???😁😁😁

Klop
24 окт 2021 в 21:57

У нас в городе вообще в Ленте проверяют QR коды и температуру на выходе из магазина, после оплаты на кассе. Мне так до конца не понятно было, что если нет кода, будут отнимать покупки или возвоащать на кассу, вернуть купленное ))))

Гость
24 окт 2021 в 22:24

Эффективнее поручить управляющим выходе из подъезда

алекс
24 окт 2021 в 22:46

на лоб ещё осталось QR код нанести)))) для удобства власти

Гость
24 окт 2021 в 23:12

Паспорт 🤣 ага, щас. Документ подписывать привратники будут за сохранность моих персональных данных? Достали народ уже своей заботушкой))

Соня
24 окт 2021 в 23:46

А что делать тем у кого медотвод,а вторая половина сделает прививку и принесет инфекцию и что ,разве выдержит заболевание онкобольноц

Уфимец
24 окт 2021 в 20:35

Люди, опомнитесь! Вас хотят превратить или уже превратили в стукачей. Вместо того чтобы противостоять этому фашистскому режиму, вы еще и доносите властям, что где-то не слишком тщательно проверяют этт идиотские коды.

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2021 в 00:45

А что делать человеку, который переболел, но пцр показал отрицательный результат? Сдавали в поликлиннике, пожалели деньги на платный тест. А тест на антитела показывает наличие антител в достаточном количестве? После перенесенной болезни и прививаться ведь нельзя.

Нона
24 окт 2021 в 22:58

По чьему заказу написана эта статья??? Маску ему в рот и QR туда же!!! Народ устал от этой нервотрепки, магазины пустые, трафика нет…ещё какая-то…по имени Артём пишет письма Падишаху

Ринат стр
24 окт 2021 в 20:59

Управители делят и сеют вражду между людьми. Кто-то привился добровольно, кого-то заставили. И теперь вакцинированные будут гадить тем кто не хочет плясать под дудку царьков.

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2021 в 17:08

Конституция РФ, ст. 21 п. 2 - то, что признаёт объявленное коронабесие незаконным.

Вызывайте полицию, пусть они разбираются с анархистами.
Это их работа, для этого мы (налогоплательщики)
их содержим.

Гость
24 окт 2021 в 20:52

Люди теряют человеческое лицо, что и требовалось доказать. Стукачество сейчас будет процветать, и все будет как всегда. Скорее всего эти отзывы заказные конечно, но есть повод задуматься. Печально все это. А как быть с общественным транспортом? Как быть с тем, что в аптеках не достать антибиотиков, а врача с рецептом не дождёшься? Вынуждают людей идти на обман, потому что законным способом у нас ничего не добьёшься.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2021 в 20:10

Вот их за этих горе-охранников, потом закрывают тц и люди сидят без работы и без доходов.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
24 окт 2021 в 22:24

Вакцинируйтесь, вакцинируйтесь... А чем? Мои знакомые сегодня решились. И что? В поликлинике46 г. Уфы отказали- нет 1-го компонента, в Конгресс холле - тоже такая история. А в поликлинике ещё и нахамили. В субботу они не прививают. Как понять такое? Почему карательные меры только к народу?

ОТВЕТИТЬ
Маша
25 окт 2021 в 00:00

А справка о том,что привит Пфайзером действительна в РФ? По ней можно посещать ТЦ и рестораны?

ОТВЕТИТЬ
Аноним
24 окт 2021 в 21:20

Бойкотируйте места где требуют штрих кода! Если всех такой режим устроит и будете ходить по таким местам, то до ошейников не далеко!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2021 в 21:12

В тех торговых центрах где я был, везде просили показать сертификат с QR кодом и я показывал в смартфоне, без масштабирования. Нигде не сканировали, кроме Меги. По нормальному, разобрать сертификат без увеличения масштаба невозможно, но никто не просил увеличить масштаб и удостовериться, действительно ли этот сертификат принадлежит мне. Так что все эти проверки только для галочки.

Омм
24 окт 2021 в 21:54

А у меня обычная справка, без госуслуг. Везде пускают. Ну нету госов...

Патриот из патриотов
24 окт 2021 в 22:47

гражданин Искариотов

Гость
24 окт 2021 в 23:33

Предателей никто не отменял.

Гость
24 окт 2021 в 23:42

Ну значит скоро продавцы будут по улицам за покупателями бегать

Ринат
24 окт 2021 в 23:48

с общественным транспортом и очередями в поликлиниках надо разобраться а после уже ТЦ

Соня
24 окт 2021 в 23:50

А что делать человеку у которого медотвод.А вторая половина,чтобы после вакцинации не принести эту заразу,разве выдержит онкобольной,не идет прививаться.

Гость
24 окт 2021 в 23:59

Вместо того чтобы стучать на работников торговых центров, вы с утра проедьте в переполненном транспорте, что тогда вы будете делать дальше также стучать на водителей маршруток?

Гость
25 окт 2021 в 00:59

Этих охранников вообще набирают с улицы, и с сомнительным прошлым.
им еще показывать свой паспорт? счас, разбежались!

Гость
25 окт 2021 в 01:04

Снимайте этих проверяльщиков на видео и выкладывайте в интернет.
Некоторые просто в бешенстве и сразу начинают кричать о запрете сьемки ,хотя снимать в общественном месте разрешено законом РФ.
Почему и них такая бурная реакция на сьемку? Чего они так боятся?

Гость.
25 окт 2021 в 02:44

Что за Люди стукачи да и что даст этот код, ведь кто то болеет-простуда ,а кто то нет,а насчет паспорта, таскайте месяц с собой- и будете менять на по новой. Да и таких людей,если что-вне очереди их вон туда,,.

25 окт 2021 в 07:38

Во все времена были свои Павлики Морозовы . Даже фашисты презирали предателей . Кроме отвращения и презрения они ничего не вызывают у нормальных людей . Причем одни их них доносят за деньги , кто то из-за отсутствия мозгов ,
другие позову гнилой души , как этот Артем .

Гость
25 окт 2021 в 10:10

Коронабесия специально придумана чтобы разделить людей на враждующие лагеря. Разделяй и властвуй. Именно это и нужно властной верхушке.

Гость
25 окт 2021 в 10:37

Вводить в России обязательную вакцинацию нельзя, заявил президент Владимир Путин. Трансляцию выступления президента вел телеканал «Россия 24».
«Я хочу еще раз обозначить свою позицию. Вводить обязательную вакцинацию нецелесообразно и нельзя. Граждане должны сами осознать эту необходимость, понять, что если они не сделают прививку, то могут столкнуться с очень серьезной и даже смертельной опасностью», — сказал президент на совещании по экономическим вопросам.
А вообще (это уже мое мнение), я считаю, что самое главное это крепкий иммунитет. Если он есть, то и без прививки вы легко переживете КОВИД. Как пример, почти вся команда Салават Юлаев переболела этой заразой и ничего, все нормально. А если у вас слабый иммунитет, то и прививка вам не поможет. И в том числе и деньги , и связи для лучшего и дорогостоящего лечения. Таких примеров также масса.

Шамиль
25 окт 2021 в 12:18

Похоже всё происходит согласно русской традиции:начали за здравие, закончили за упокой....

Егор
25 окт 2021 в 13:55

Вообще то ни какой охранник не в праве спрашивать у вас паспорт, а вы ему можете просто отказать. Есть установленные правила, кому человек может предъявлять паспорт, охранник в этот список не входит. Он может вызвать представителя полиции.

Маша
26 окт 2021 в 13:40

Правительство сами поощряют покупку QR кодов. У дочери настоящий пожизненный медотвод. И мы будем вынуждены купить сертификат о прививке. Иначе пока никуда не попадешь. А ведь таких не единицы- таких много. Проще когда переболел. А если нет?

Гость
24 окт 2021 в 22:21

Что за урки и сидельцы в комментах со своими тюремными понятиями о стуукачестве? Вас антипрививочников сдавали и сдавать будем

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2021 в 20:07

Ничего нельзя. Везде проверяют и паспорт смотрят и инициалы спрашивают. Была в Планете, Экваторе, Акварине, салоне красоты и пяти ресторанах: Перчини, Тутто Бене, Кумпан, Шерлок Холмсе и тд. Я и сама предъявляю, с мерами согласна!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2021 в 23:13

Стукачи

Гульнара
24 окт 2021 в 20:12

Стукачи, тоже мне бдительные граждане

ОТВЕТИТЬ
Ден
25 окт 2021 в 10:42

В Указе ни разу не видел предложения про предоставление QR-кодов при посещении магазинов, только сертификат и справки. Почему тогда спрашивают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2021 в 23:15

Ох уж эти долбанные активисты. Вот им везде надо влезть. Слишком социальлно активные просто задолбали!

Гость
25 окт 2021 в 01:11

В указе не сказано, что должны сканировать код и проверять подлинность справок, там написано должны оказать услугу при предъявлении документов, код показал и досвидос

Гость
25 окт 2021 в 08:05

Трц центральный по фигу ваши квадратики на телефоне, он банкрот и к нему не приминимы многие меры воздействия.

Гость
24 окт 2021 в 23:11

Да что вы на этих зомби вакцинированных внимание обращаете, через год-два вымрут, им их хозяева жижу (не одобренную ни ВОЗ, ни одной из цивилизованных стран) вкалывают, они и рады. Может там лимонад Шихановский, а может моча ослиная, никто же не знает, а хозяева себе это не колят, дураков нет.

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2021 в 15:25

Вот с 12 октября не пускают в ТЦ без кода, или сертификата. И что??? У нас снизилась заболеваемость, или смертность? С каждым днём эти показатели растут, но зато экономика терпит большие убытки, про частных предпринимателей, вообще молчу. А наша экономика и так в глубокой дыре((( Народ страдает, выручка упала. Вакцина,кстати, не защищает от заболевания. Вакцинированные болеют чаще и тяжелее. Становится понятно, для чего вся эта вакханалия! Ни к чему хорошему она не приведёт!

Гость
24 окт 2021 в 22:12

сегодня в районе 14.00 был на верхнеторговой площади. заходил со стороны коммунистической. Дурацкий сканер, якобы я должен его показать планшету. код официальный не зашел. показал охране распечатанный с госуслуг. сказали покажите хотя бы какой-то документ. Показал. Дальше Welcome! никому ничего не надо. ни qr ни сверки по по году рождения

Загрузка...