перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Такое безобразие»: уфимцы — об автохамах, которые паркуются в неположенном месте

Гость
17 октября 2021, 09:42
Все пустующие места заняты строительством домов ненасытними капиталистами,лучше строили бы автостоянок.Когда же прекратится это безобразие?Куда ставить машины?
Гость
17 октября 2021, 08:51
уфа Это вообще бардак. Порядка нигде нет. Движение на дорогах просто хаос и отвратительное, никто никого не воспринимает.
Гость
17 октября 2021, 10:36
У нас в Уфе не только автохамы, но и пешие хамы и прочие хамы и хамье. Хам на хаме сидит и хамом погоняет. Уфа- это такой особенный город.
Гость
17 октября 2021, 11:12
Все равно машин меньше не станет. Строят во дворах многоэтажки. А куда потом машины парковать?
Гость
17 октября 2021, 10:03
Да где Париж и мы,сравнение,как сказке Федота-стрельца"Вот скажи мне где Москва и где Богдат"
Гость
17 октября 2021, 08:55
Привыкайте. Ваши "тачки" Городу нафиг не нужны, поэтому будут потихоньку гнобить. Будущее городов - за общественным транспортом. К примеру, в Париже ограничение скорости на большинстве улиц -30 км/ч, а с 2030 года движение будет разрешено только для электромобилей.
Гость
17 октября 2021, 11:04
Давно пора, в центре возле вузов не пройти, студенты пешком ходить разучились) Мы лет 15 назад спокойное ездили на автобусах, благо в центре их очень много.
Гость
17 октября 2021, 11:14
Какие карманы, надо многоэтажные с подземными парковки строить. Новые жилые дома с первым общим парковкой этажом.
Гость
17 октября 2021, 09:55
На велосипеды надо садиться
Гость
17 октября 2021, 21:54
Хорошую тему подняли, а кто нибудь может сказать когда и где мерия построила или выделила место для авто в миллионном городе. Кроме знаков запрещающих (четное и нечетное) лично я ничего не видел. Городская власть не стремиться использовать придорожную территорию под стоянку авто. Вместо того чтобы использовать пространство между деревьями, наоборот устанавливает высокие бордюры, в итоге вместо двух полосной дороги становится однополосной. Да хотелось бы видеть там людей дальновидных, здравомыслящих.
Гость
17 октября 2021, 07:34
Для бесплатных стоянок мест нету, для создания платников сразу нашлись. Центр города в столице один сплошной бардак, с введением платников поставят знаки с запрещающими знаками парковки на прилегающих улицах и ещё больше усугубят ситуацию с парковкой.
Гость
17 октября 2021, 18:24
Пешеходы есть вообще хамы!!!
Гость
17 октября 2021, 13:25
Щас придет быдло и начнет рассказывать, как оно налоги платит и как ему очень трудно пройти лишний метр и что ему все всё должны