перейти к публикации

273 комментария к публикации

Нецензурная брань и огромные очереди: как началось ужесточение антиковидных мер в ТЦ Уфы

12 октября 2021, 22:25
Люди, вы понимаете, что это ФАШИЗМ! В стране такой ценой его победившей, мы видим его возрождение! А Хабиров вообще нарушил все федеральные законы и Конституцию! Его писюльки абсолютно незаконны. Нельзя молчать! Нужно обращаться в прокуратуру и суд! Образцы обращений в прокуратуру можно найти в интернете! Пишите, это не займёт много времени.
Гость
12 октября 2021, 20:16
разве у охранника есть полномочия требовать паспорт, где указаны персональные данные?
Гость
12 октября 2021, 22:51
Перестаньте ходить в ТЦ на некоторое время, и сразу все образуется, начнут завлекать и без масок, и без справок, и цветы на входе раздавать начнут. Без ТЦ мы то проживем, а вот они без нас нет. Жалко их, простых, кто работает там.
Гость
12 октября 2021, 23:01
У меня сегодня умерла подруга. Будь проклят хабирка и его указы...
Гость
12 октября 2021, 23:25
У меня знакомый вакцинировался уже два раза,последний два месяца назад. Сейчас он болен ковидом!!! Прошёл по коду в ТЦ сегодня без проблем, без маски!!! Смысл в новых ограничениях???
12 октября 2021, 21:54
надо ещё в общественный транспорт пропускать только по кодам, а лучше в лобную часть чип вживить и тогда как в песне, скованные одной цепью)))))
Гость
12 октября 2021, 21:03
Паспорт имеют право проверять только люди в погонах. ни какой другой охранник не имеет ни какого права. он только обязан посмотреть необходимый документ и пропустить. Видимо само руководство не правильно информирована касаемо работы своих сотрудников. увы. я сам стою на входе и эти моменты нам четко обьяснили. по факту таких охранников можно слать по-дальше !!!!
Гость
12 октября 2021, 23:30
зашли бы в поликлинику, там точно сидят все вместе, и больные и здоровые, вот откуда нужно наводить порядок, загоняют всех и больных и здоровых, в саму больницу если нет температуры попадешь, но и там везде очереди, коридоры не проветриваются, вот где рассадник болезни, а вы лишаете людей возможности купить продукты!!!
Гость
13 октября 2021, 01:35
Когда устраивали в Уфе никому не нужную Фольклориаду и тащили на него вирусоносителей со всего мира, разве мог кто-то подумать, что это может ухудшить вирусную обстановку в городе? За любые глупости, совершенные властью, будет платить народ.
Гость
13 октября 2021, 00:18
Народ морально отупел, власть имеет по полной программе и все молчат
Гость
12 октября 2021, 21:04
В Инстограм уже выложили позорное задержание пенсионера. Гремим позором на весь мир!!!!!
13 октября 2021, 03:06
Когда штрафы брали с тех кто без маски пользы больше было и падемия на спад пошла. Лучше бы карантин недели на две ввели толку больше было бы. Да и как то странно а где лекарства, от ковида почему до сих пор нет и тишина. Кроме вакцин ничего не умееют что ли??
Гость
12 октября 2021, 21:08
Вакцины придумали быстро,а вот про новые лекарства от короны что то тихо,или не могут или не хотят
Гость
12 октября 2021, 23:45
А вы заметили, что после повального вакцинирования в летнее время, а ведь заставляли, а то уволят. Сейчас опять вспышка причем очень много вакцинированных.
Гость
12 октября 2021, 22:53
ООО УК "УЮТНЫЙ ДОМ" на Мушникова отказали в оформлении квитанций на оплату, сославшись на постановление Хабирова. Требовали справки о вакцинации. На каком основании я так и не поняла. Видимо их управляющий Султанов перепутал своё учреждение с торговым центром
Гость
13 октября 2021, 00:54
Сейчас бы еще концертик какой нибудь закатить!))Душа праздника просит!))хабиров,АУ!))
Гость
12 октября 2021, 23:46
Привитые все болеют, но везде шляются
Гость
13 октября 2021, 00:18
Рынки полупустые, какой смысл эту кинокомедию устраивать. Просто перед Центром выслужиться надо.
Гость
12 октября 2021, 20:58
Такое ощущение,что извне или снутри толкают людей на выход-на гражданскую войну -скоро не будут разрешать дышать воздухом,если элементарно не разрешают за продуктами зайти в магазин-сразу наверное фосген что-ли?Везде деньги,деньги и деньги от шоу,масок и прочего-не опупеете?
Гость
12 октября 2021, 21:13
я не болел не болею и не хочу болеть и не буду болеть , что вы от меня хотите
Гость
12 октября 2021, 23:12
У меня мед отвод от прививки, не придуманный а реально мне нельзя. Что же мне теперь делать? В магазин сходить не могу, на работе сейчас будут доставать с
Гость
12 октября 2021, 23:10
С 27 октября всем вакцинированным помимо кукареку кода будет выдаваться разрешение переходить дорогу на красный свет и заплывать за буйки.
Гость
12 октября 2021, 20:34
Ну все, вакцина колется-лавэха мутится. Голикова с корешами и Вождем довольны. Госзаказ у нужных людей. Бюджет оплачивает это всё. Правда люди как умирали, так и умирают. Но главное ведь формально всё выполнить.
Гость
12 октября 2021, 21:05
Ну и не ходите вы в эти ТЦ, пусть загнется вся торговля
Гость
13 октября 2021, 01:40
Если вакцинированные болеют, почему они ходят везде? Может они и заразу эту тоже могут нам подарить. Вопрос, а не проще всем бесплатно делать ПЦР тэст.
Гость
13 октября 2021, 02:43
Геноцид.
Гость
12 октября 2021, 21:17
еже раз говорю почему перед выборами все и всё замолчали , сейчас единорогов понесло не понятно
13 октября 2021, 01:51
Дураков не сеют и не пашут, они сами рождаются как наши власти. Если уж своих мозгов не хватает, чтобы анализировать ситуацию, так хоть бы читали статьи ВОЗ и ведущих специалистов в этой области, хотя бы реальную ситуацию секли, а не гундели бы безмозгло про прививки, мотивируя тем, что я кобы если подцепишь ковид, то не умрешь, а не факт, люди то привитые и вновь заболевшие умирают еще так, и хоть власти наши звездят, что это не от вакцин, а от имеющихся заболеваний, так значит нельзя поголовно огульно всех вакцинировать. да и кто виноват в том, что после шабаша под названием "фольклориада" с космической скоростью стал распространяться ковид, кто дает разрешение на проведение концертов на площадях и прочих публичных мероприятий, а нам после этого запрещают даже в магазин зайти. Я не отношусь к антипрививочникам, но прекрасно понимаю, что вакцина не отработана до конца, что не проведены все этапы необходимых исследований по оценке отдаленных последствий ее применения, прочтите вот " Бывший вице-президент Pfizer: кампания ковид-19 - лживая пропаганда, направленная на сокращение человечества (обновлено)" Источник: https://lentachel.ru/news/2021/10/12/vitse-prezident-pfizer-kampaniya-kovid-19-lzhivaya-propaganda-napravlennaya-na-sokraschenie-chelovechestva.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com, интересные вещи пишут.
Гость
12 октября 2021, 20:28
Ну что не привитые, дождались? Ха-ха-ха!!! Так вам и надо! Вперед и с песней стройными рядами под барабан марш прививаться! Еще нужно большие штрафы применять, особенно кто без масок ходит и недовольство выражает. Даешь всеобщую вакцинацию!
Гость
12 октября 2021, 23:31
То локдаун для них страшен ,то доступ везде закрывают. А что у нас экономика держится только на предприятиях? Они же оставили без заработка продавцов! Самое смешное что по улице можно ходить даже без масок,а вот руководство рынка ЮРМАТЫ,что в Инорсе,совсем с ума сошло, стрмясь выполнить полоумные указания московского ставленника. Рынок открытого типа,т.е. на улице. Так и его закрыли и у ворот поставили псов которые никого не пускают без документов о прививке или справке о ПЦР тесте. Во истину поговорка о них ДАЙ ВОЛЮ ДУРАКУ ОН И ЛОБ РАСШИБЁТ! Скоро все вооружатся,посмотрим как они на воротах будут стоять. Лиха беда начало! Первая драка или поножовщина и всё....
Гость
13 октября 2021, 05:46
Хабиров проводил все многотысячные мероприятия, не думая о ковиле, когда это работало на его престиж, а сейчас издевается над людьми. Больные ковидом ходят среди нас, ТК их за вставляют самим ходить в поликлиники с первого дня заболевания на прием и на прохождение различных тестов. Эти дни едут с нами в лифте, идут по улице и тд. Вот откуда такая заболеваемость, в том году к нам все же приезжали на дом.
Гость
12 октября 2021, 20:30
А кто будет убытки возмещать И.П. после таких указов
12 октября 2021, 22:13
Беззаконие и разделение людей,как у фашистов.
Гость
12 октября 2021, 21:00
Эх, значит скоро новая волна пойдет. Только вроде на плато вышли, ждали снижения. А теперь все по новой начнется.
Гость
12 октября 2021, 21:00
В Австрии власть сменилась, наверное это скоро кто-то почувствует
Гость
12 октября 2021, 21:46
а ещё хочу добавить с АЗС почему их не закрывают , у нас эпидемия надо срочно закрыть там этой заразы больше всех
Гость
13 октября 2021, 00:12
Смысл от ограничений, если в автобусах едут как селедки в бочке.
Гость
13 октября 2021, 06:56
Скоро обязуют QR код на спину вешать как звезду Давида.
Гость
13 октября 2021, 07:56
Ниче, ниче! Это репетиция! Как хавают все ограничения свободы...пока все идет по плану
Гость
13 октября 2021, 09:40
Пусть хабиров жену свою не пускает в торговый центр и детей. Нет совести у него. Враг своему народу он против людей идет
Гость
13 октября 2021, 14:51
Фашизм в чистом виде!
Гость
12 октября 2021, 21:21
Вот эта ситуация показывает истинную суть людей и власти!-потерян человеческий облик и нравственность, а воочию мы видем капиталистический оскал-планы глобалистов и фармкомпаний! И ОБОСТРЕНИЕ ПОГРАНИЧНЫХ!
Гость
12 октября 2021, 23:45
У большинства кто во власти купленные справки, в минздраве 50% медиков сами себе сделали справки. Вакцинируют овец! Власть врет на каждом шагу! Те кто участвовал в потасовке выборов и тех кого купили за 5 - 10 косарей в комиссиях получите😜 ваши уколы и куэр коды!!!ОВЦЫ!😂
Гость
13 октября 2021, 05:37
выбрали главу..."радуемся жизни"((((
Гость
12 октября 2021, 21:05
Хочу Вас всех огарчить! В этом году вакцинировался дважды (с ревакцинацией разными вакцинами с промежутком 6 мес.) Итог: подтвержденный ковид у меня и коллег и родных которые все прошли вакцинацию. Я уже в своем окружении не знаю кто не вакцинирован, но все же болеют привалирующее большинство с + пцр. Так что если не суждено заразитесь от привитого так как их везде пускают. Правда вакцинированные тяжело редко болеют.
Гость
13 октября 2021, 08:06
Разоряться сейчас торговые центры.
Гость
13 октября 2021, 14:12
Так- то на баранов больше похожи те, кто вакцинировался...
Гость